Страница 394 из 4894 « Первая  «  2943443843903913923933943953963973984044444948941394 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #3931
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    А какие колледжи самые "крутые"?)))
    Некрасовский? Куда в принципе не стыдно пойти учиться отличнику, с баллом 5?
    Из класса многие успешные ребята засобирались в колледжи, а я такой вариант даже не рассматривала. Может, зря?

  2. ответ для Verronika , на сообщение « А какие колледжи самые "крутые"?)))... »
    #3932

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    А какие колледжи самые "крутые"?)))
    Некрасовский? Куда в принципе не стыдно пойти учиться отличнику, с баллом 5?
    Из класса многие успешные ребята засобирались в колледжи, а я такой вариант даже не рассматривала. Может, зря?
    Самый крутые для крутых - это колледжи при ВУЗах.
    При ИТМО средний балл по аттестату 4.8.
    Вам туда.

  3. ответ для Verronika , на сообщение « А какие колледжи самые "крутые"?)))... »
    #3933
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    А какие колледжи самые "крутые"?)))
    Некрасовский? Куда в принципе не стыдно пойти учиться отличнику, с баллом 5?
    Из класса многие успешные ребята засобирались в колледжи, а я такой вариант даже не рассматривала. Может, зря?
    Насколько крутые не подскажу, но отличница идет в Некрасова. В колледж коммерции одноклассники с 4.6. Радиополитех с 4.2.

  4. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Математику ЕГЭ как сдала? С детьми... »
    #3934

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Математику ЕГЭ как сдала? С детьми работать хочет?
    Мы после 9, огэ на твёрдую 4, весь год на 3, поэтому есть сомнения у меня , сможет ли в Гуапе, ходили в вектор в прошлом году - по тестам чистый гуманитарий. Сама она сомневается и по поводу педколледжа, вроде и любит детей , но судя по отношению к младшей сестре не настолько

  5. ответ для P'Irina , на сообщение « Мы после 9, огэ на твёрдую 4, весь год... »
    #3935
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от P'Irina Посмотреть сообщение
    Мы после 9, огэ на твёрдую 4, весь год на 3, поэтому есть сомнения у меня , сможет ли в Гуапе, ходили в вектор в прошлом году - по тестам чистый гуманитарий. Сама она сомневается и по поводу педколледжа, вроде и любит детей , но судя по отношению к младшей сестре не настолько
    Там надо не любить детей, а любить их учить, причем получить отборный класс, с которым намного легче, получится не раньше, чем через 10-15 лет после начала работы. Среди обычных детей встречаются просто ужас какие чудовища, да и родители часто не отстают и относятся к учителям, как к обслуживающему персоналу.

  6. ответ для P'Irina , на сообщение « Мы после 9, огэ на твёрдую 4, весь год... »
    #3936
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Некрасовский хороший вариант для девочки, мне так кажется.

  7. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #3937
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 839

    интересно, куда идут барышни без физ-мат наклонностей и с баллом 3,58?
    Барышни и хулиган

  8. #3938
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    Цитата Сообщение от наденька 79 Посмотреть сообщение
    Насколько крутые не подскажу, но отличница идет в Некрасова. В колледж коммерции одноклассники с 4.6. Радиополитех с 4.2.
    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Самый крутые для крутых - это колледжи при ВУЗах.
    При ИТМО средний балл по аттестату 4.8.
    Вам туда.
    У меня дочь, ей информатика не айс) Я не очень в теме, какие именно колледжи есть при ВУЗах.. Вроде при Политехе что-то было.
    При СПбГУ что-нибудь известно про колледж?

  9. ответ для Verronika , на сообщение « У меня дочь, ей информатика не айс) Я... »
    #3939
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    У меня дочь, ей информатика не айс) Я не очень в теме, какие именно колледжи есть при ВУЗах.. Вроде при Политехе что-то было.
    При СПбГУ что-нибудь известно про колледж?
    при политехе университетский политехнический колледж , бывший радиополитех объединенный с колледжем экономики и питания на черной речке.

  10. ответ для Верлиоко , на сообщение « при политехе университетский... »
    #3940
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    при политехе университетский политехнический колледж , бывший радиополитех объединенный с колледжем экономики и питания на черной речке.
    Звучит пугающе))

Страница 394 из 4894 « Первая  «  2943443843903913923933943953963973984044444948941394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •