Страница 4 из 4871 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для n/a , на сообщение « про медицинскую справку, выдают в... »
    #31
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    про медицинскую справку, выдают в детской поликлинике в отдельном кабинете, можно распечатать сколько угодно экземпляров, завтра пойдем сдавать документы , если будет что нибудь интересное напишу, мы решили еще в экономико-технологический колледж питания подавать документы и думаем насчет Петровского, хотела еще в Радиополитех, но сын наотрез отказывается далеко ездить
    Это 9-классникам, т.е. до 18 лет? А где выдают 11-классникам никто не знает случайно? Очень не хочется всех врачей обходить..

  2. ответ для n/a , на сообщение « про медицинскую справку, выдают в... »
    #32
    Ветеран Аватар для Йенька
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    мы решили еще в экономико-технологический колледж питания подавать документы
    На какую специальность?

  3. ответ для Йенька , на сообщение « На какую специальность? »
    #33
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Йенька Посмотреть сообщение
    На какую специальность?
    На мастера по холодильным установкам, и вообще что то нас плющить стало от наладчика станков в лицее (там сын знакомых учиться) хорошее ПТУ и далее, холодильщик, эколог, управление качеством( ну это мои планы) технология машиностроения, тут недавно выдал может мне в пед.пойти я отговорила мужчина в педагогике это вечно подозрение на неизвестно что. Сегодня начнем с Гуапа , а там потихоньку разнесем документы в другие места(плохо что приемные комиссии всюду работают по будням) ,копии наделали штук 10, посмотрим куда пройдет по баллам ,а там уж пусть с папой решают, у нас еще условие что бы ездить не далеко и связка колледж вуз была.

  4. ответ для n/a , на сообщение « На мастера по холодильным установкам, и... »
    #34
    Ветеран Аватар для Йенька
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    На мастера по холодильным установкам, и вообще что то нас плющить стало от наладчика станков в лицее (там сын знакомых учиться) хорошее ПТУ и далее, холодильщик, эколог, управление качеством( ну это мои планы) технология машиностроения, тут недавно выдал может мне в пед.пойти я отговорила мужчина в педагогике это вечно подозрение на неизвестно что. Сегодня начнем с Гуапа , а там потихоньку разнесем документы в другие места(плохо что приемные комиссии всюду работают по будням) ,копии наделали штук 10, посмотрим куда пройдет по баллам ,а там уж пусть с папой решают, у нас еще условие что бы ездить не далеко и связка колледж вуз была.
    Удачи! Рассказывайте, как дела пойдут. А то по колледжам информации маловато, всё как-то по универам ( а потом тема появляется: "Не сдал сессию, что делать?")
    А мы решили не разбрасываться. Сдали вчера полный пакет документов в единственный колледж. Не знаю, правильно ли это, но так решили.

  5. ответ для n/a , на сообщение « На мастера по холодильным установкам, и... »
    #35
    Ветеран Аватар для Йенька
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    На мастера по холодильным установкам, и вообще что то нас плющить стало от наладчика станков в лицее (там сын знакомых учиться) хорошее ПТУ и далее, холодильщик, эколог, управление качеством( ну это мои планы) технология машиностроения, тут недавно выдал может мне в пед.пойти я отговорила мужчина в педагогике это вечно подозрение на неизвестно что. Сегодня начнем с Гуапа , а там потихоньку разнесем документы в другие места(плохо что приемные комиссии всюду работают по будням) ,копии наделали штук 10, посмотрим куда пройдет по баллам ,а там уж пусть с папой решают, у нас еще условие что бы ездить не далеко и связка колледж вуз была.
    На холодильщика вроде небольшие баллы были в прошлом году. У Вашего сколько?

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Йенька Посмотреть сообщение
    Удачи! Рассказывайте, как дела пойдут. А то по колледжам информации маловато, всё как-то по универам ( а потом тема появляется: "Не сдал сессию, что делать?")
    А мы решили не разбрасываться. Сдали вчера полный пакет документов в единственный колледж. Не знаю, правильно ли это, но так решили.
    в какой ? хорошо когда ребенок точно знает чего хочет, а у нас просто приблизительно направление , но точного понимания пока нет, и потом хочется что бы был выбор.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Йенька Посмотреть сообщение
    На холодильщика вроде небольшие баллы были в прошлом году. У Вашего сколько?
    ровно 4, но мы ищем не сколько по баллам, сколько по возможностям учиться и желанию ,у нас слабая математика , зато все гуманитарные 5, физика химия ИТК 4, во общем разброс большой, а так же возможность после окончания найти работу, у меня же мальчик все таки , а вдруг как папа жениться в 18 и в 19 заведет ребенка

  8. ответ для n/a , на сообщение « в какой ? хорошо когда ребенок точно... »
    #38
    Ветеран Аватар для Йенька
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    в какой ? хорошо когда ребенок точно знает чего хочет, а у нас просто приблизительно направление , но точного понимания пока нет, и потом хочется что бы был выбор.
    Колледж туризма, технология продукции общественного питания

  9. ответ для n/a , на сообщение « ровно 4, но мы ищем не сколько по... »
    #39
    Ветеран Аватар для Йенька
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    ровно 4, но мы ищем не сколько по баллам, сколько по возможностям учиться и желанию ,у нас слабая математика , зато все гуманитарные 5, физика химия ИТК 4, во общем разброс большой, а так же возможность после окончания найти работу, у меня же мальчик все таки , а вдруг как папа жениться в 18 и в 19 заведет ребенка
    А почему вы рассматриваете технические специальности, если сынуля гуманитарий?

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Йенька Посмотреть сообщение
    А почему вы рассматриваете технические специальности, если сынуля гуманитарий?
    и куда мальчику гуманитарию идти , что бы потом работать и зарабатывать ,у меня вариантов нет

Страница 4 из 4871 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •