Страница 52 из 4894 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « ну про ГИА тоже было. Ну и что плохого... »
    #511
    Элита Аватар для Ангел_Лина
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ну про ГИА тоже было. Ну и что плохого в пробниках ЕГЭ почаще? Программа уже пройдена. Раньше тоже по билетам экзаменационным натаскивали весь выпускной класс
    Согласна полностью, сейчас натаскивают на ЕГЭ, а раньше на билеты. Особо не поменялось в этом плане.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « ну про ГИА тоже было. Ну и что плохого... »
    #512
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    В нашей школе в моё никого не натаскивали...Готовились сами...Если,что было непонятно-учителя объясняли...

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Ну я за всех сказать не могу, и от... »
    #513
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Моя по английскому конечно далеко ушла от меня,всё таки английская школа...Я до сих пор помню школьную программу...А они,думаете,будут помнить?Выучили,рассказали ...и забыли...

  4. ответ для Iconomidi , на сообщение « Спасибо, это касается родителей или... »
    #514
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Вроде как для родителей...Они позвонят,уточните...У знакомых 3 года назад было в 19 или 20...

  5. #515
    Элита Аватар для Ангел_Лина
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    Моя по английскому конечно далеко ушла от меня,всё таки английская школа...Я до сих пор помню школьную программу...А они,думаете,будут помнить?Выучили,рассказали ...и забыли...
    Это уже не от системы зависит, а от самих детей. У меня дочь хорошо допустим даты в истории запоминает, и все что связанно с историей ей очень интересно, все помнит. Сыну же наоборот биология нравится, ее помнит хорошо.

  6. ответ для чужестранка , на сообщение « В нашей школе в моё никого не... »
    #516
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    В нашей школе в моё никого не натаскивали...Готовились сами...Если,что было непонятно-учителя объясняли...
    Нас то же не натаскивали, нас учили, наверное по-этому мое поколение с легкостью может поддержать беседу на любую тему. Школа была у нас самая обычная, хорошая, но обычная. Что не помешало мне, к примеру, в 11 классе читать в подлинике Бальзака и Стендаля, просто потому что мне нравилось учить французский. А уровень поступления в ВУЗЫ у нас был 97 %.
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  7. #517
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Вот,что им НРАВИТСЯ учить,они может и будут помнить,а нужно и химию, и алгебру и т.д.

  8. #518
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    Вот,что им НРАВИТСЯ учить,они может и будут помнить,а нужно и химию, и алгебру и т.д.
    Ой, боюсь с нынешней системой они и что им нравится знать не будут, ибо цели совсем другие...
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  9. ответ для Muha , на сообщение « Когда же Бонч выложит списки ? Или надо... »
    #519
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Бонч вывесил списки...Вы как?

  10. #520
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Я своим всегда говорила-Учитесь!Образованные люди ВЕЗДЕ нужны!...Но окружающую действительность очень трудно пересилить...

Страница 52 из 4894 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •