Страница 53 из 4896 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для чужестранка , на сообщение « Бонч вывесил списки...Вы как? »
    #521
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    Бонч вывесил списки...Вы как?
    На второй приоритет прошелспасибо в кавычках учительнице русского. Я видела ранжированный список - реально есть ребенок с таким же среднис до четвертой цифры после запятой. Но с лучшим русский-алгебра-физика
    Так что в бонч проходной на программирование после 11 в этом году 4,32
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  2. #522
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Если биология и ребёнок спокойный,усидчивый, то можно в мед...Мальчика в университет МВД я бы побоялась...Горячие точки всегда будут...Не боитесь?Их ведь в Чечню посылали в своё время...У нас даже у летчиков из МВДшных эскадрилий желания не спрашивали-приказ...

  3. ответ для Muha , на сообщение « На второй приоритет прошелспасибо в... »
    #523
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Будет в колледже стараться-потом поступит в ВУЗ, куда захочет...

  4. ответ для чужестранка , на сообщение « Если биология и ребёнок... »
    #524
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    Если биология и ребёнок спокойный,усидчивый, то можно в мед...Мальчика в университет МВД я бы побоялась...Горячие точки всегда будут...Не боитесь?Их ведь в Чечню посылали в своё время...У нас даже у летчиков из МВДшных эскадрилий желания не спрашивали-приказ...
    Добавлю, что атм перед поступлением так хорошо военные психологи работают, что немалая часть абитуриентов сами документы забирают. Так что оценки в аттестате там далеко не главное)))
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  5. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #525

    Девчата, в соседней теме я отчиталась - как и обещала - как поступили выпускники ФСПО ИТМО в ВУЗ ИТМО в этом году - http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=11318

  6. #526
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Спасибо!Познавательно...Окончили коллеж половина от поступивших...Один написал в группе,что поступил в политех...

  7. #527
    Элита Аватар для Ангел_Лина
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Добавлю, что атм перед поступлением так хорошо военные психологи работают, что немалая часть абитуриентов сами документы забирают. Так что оценки в аттестате там далеко не главное)))
    На оценки в аттестате вообще никто не смотрит, главное баллы по ЕГЭ и вступительные. ВВК и психолог это обязательно. Туда дочь собирается, уже не первый год хочет именно туда, в горячие точки не знаю, они вернуться в свой отдел откуда брали направление работать, если поступят. Тем более это следственный факультет или дознание.

  8. #528
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Девчата, в соседней теме я отчиталась - как и обещала - как поступили выпускники ФСПО ИТМО в ВУЗ ИТМО в этом году - http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=11318
    Я тоже отслеживала ход поступлления. Вот меня интересует один вопрос, те что с грифом "без испытаний" - это кто?
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  9. #529
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    Спасибо!Познавательно...Окончили коллеж половина от поступивших...Один написал в группе,что поступил в политех...
    Так это нормально, почти во всех колледжах так. Не волнуйтесь - все будет хорошо!
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  10. #530
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Я тоже отслеживала ход поступлления. Вот меня интересует один вопрос, те что с грифом "без испытаний" - это кто?
    Победители и призеры олимпиад.

Страница 53 из 4896 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •