Страница 57 из 4896 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #561
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
    В ""Подслушано..." написали.что в ИТМО в этом году после ФСПО поступило 29 человек...

    Угадай кто вопрос задал? Так что все не так плохо, что-то многоуважаемая TatyanaZ где-то явно просчиталась (вот честно не могу понять что заставляет человека столько времени тратить на формирование такой статистики).
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  2. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #562
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    ...Это явно с непрерывниками,а они как "летучие голландцы"

  3. ответ для sniks , на сообщение « про непрерывное.... вот написано на... »
    #563
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Непрерывки в политехе нет.У них есть Ускоренное...К ним можно поступить из любого профильного колледжа.Человек не проходит по второму разу то, что проходил в колледже.За счет этого уменьшается время обучения...

  4. ответ для Iconomidi , на сообщение « Угадай кто вопрос задал? :006: Так что... »
    #564

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Угадай кто вопрос задал? Так что все не так плохо, что-то многоуважаемая TatyanaZ где-то явно просчиталась (вот честно не могу понять что заставляет человека столько времени тратить на формирование такой статистики).
    Дорогие мамы!
    О чём речь??? Если я Вам вышлю список выпускников ФСПО ИТМО этого года - Вы сами лично сможете проверить каждого по списку через внутренний портал ИТМО.
    Как я писала - внутренний портал ФСПО ИТМО и ВУЗа ИТМО объединён. https://isu.ifmo.ru/pls/apex/f?p=2005:1:
    Каждый учащийся ФСПО и студент ВУЗа получит логин/пароль в начале сентября. По нему Вы выйдите на портал и сможете увидеть любую группу, её списочный состав на текущий момент времени.
    По введённому ФИО Вы определите - в какой группе учится учащийся или студент в настоящий момент. Если учится - конечно.
    А статистику я вела, т.к. отслеживала параллельно неудачное поступление своей старой знакомой.
    В настоящее время официально в приказах ИТМО значатся (здесь указана группа, в которой учился учащийся 4-го курса ФСПО ИТМО. В графе первый приоритет - куда зачислен в ВУЗе ИТМО):

  5. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #565

    И ещё - мне было бы гораздо легче узнать, что вдруг внезапно ребята зачислены на 2-й или сразу на 3-й курс. Так что я проверю в сентябре еще раз всех.
    А пока - вот список сдавших внутренние тесты и не поступивших по приказам ИТМО-


  6. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #566

    Ну и тогда уж - до конца - прилагаю список выпускников, кто не сдавал внутренние тесты для поступления в ВУЗ ИТМО.
    Вдруг именно они поступили какими-то обходными путями??? Всего 26 человек ! Их тоже проверим в сентябре.


  7. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #567
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Я во вторник ездила в приемную комиссию за новым договором (раз мой прошел на второй приоритет), сижу - жду, когда выпишут
    Врывается женщина и возмущенно, что вот такой-то (называет фамилию моего ребенка) подвинул ее детку из списков. Ну так и моего кто-то подвинул из 1 приоритета.
    Ведь реально следила же
    Пофамильные списки были только в приемной комиссии, значит каждый день ездили смотреть
    Хоть мой и последним всю неделю был на 1 приоритет, но ездить каждый день в приемную комиссию - мне было слабО

  8. ответ для TatianaZ , на сообщение « И ещё - мне было бы гораздо легче... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    И ещё - мне было бы гораздо легче узнать, что вдруг внезапно ребята зачислены на 2-й или сразу на 3-й курс. Так что я проверю в сентябре еще раз всех.
    А пока - вот список сдавших внутренние тесты и не поступивших по приказам ИТМО-

    Преклоняюсь перед Вами за ваш титанический труд. Но уже сейчас могу сказать, что некоторые фамилии из этого списка мне знакомы и все они нынче студенты уже бакалавриата ИТМО. на лицо "непрерывка" в действии!
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  9. ответ для Iconomidi , на сообщение « Преклоняюсь перед Вами за ваш... »
    #569

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Преклоняюсь перед Вами за ваш титанический труд. Но уже сейчас могу сказать, что некоторые фамилии из этого списка мне знакомы и все они нынче студенты уже бакалавриата ИТМО. на лицо "непрерывка" в действии!
    Так это очень хорошо! Вечером всех проверю.

  10. ответ для TatianaZ , на сообщение « Так это очень хорошо! Вечером всех... »
    #570
    Участник Аватар для чужестранка
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    юг Питера
    Сообщений
    222

    Не вижу смысла во всём этом...И так всё ясно.Кто то поступил на первый курс,кто то пошёл по непрерывке,кто то - в другой ВУЗ,кто то - работать,кто то- в армиюВот самый главный смысл-из 175 поступивших окончили -60...Это никак не половина(я вначале не учла платников).Самый главный смысл,что бы они в колледже действительно училисьИ будет нам всем счастье!

Страница 57 из 4896 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •