Страница 6 из 4871 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для Латте , на сообщение « С баллом 4,13 у Вас есть шансы попасть... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
    С баллом 4,13 у Вас есть шансы попасть в Радиополитехникум, они набирают 2 группы, и пока это очень неплохой балл (я видела остальные ). Главное, чтобы не пришло много народу с целевыми направлениями именно на эту специальность).
    Да, мы когда подавали заявление вокруг нас сидели то же с баллами не дотягивающими до 4 . Только в списках 141 группы я видела хорошие баллы (4,6, 4,4)
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  2. ответ для Slonya , на сообщение « Подали с сыном документы в... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от Slonya Посмотреть сообщение
    Подали с сыном документы в Радиополитехникум, на программирование. Хотим поступить именно сюда, но не знаю, пройдем ли. Средний балл у нас 4,13. Может кто знает: какие у нас шансы?
    Завтра поедем еще в технический колледж управления и коммерции, тоже на программирование.
    Меня напрягло в ТКУиК то, что они убрали средний балл поданных заявлений. Последний раз, когда он еще был виден - было подано 34 заявления со средним баллом ... 3,3 . По-моему это катастрофа.
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  3. ответ для Iconomidi , на сообщение « Меня напрягло в ТКУиК то, что они... »
    #53
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Меня напрягло в ТКУиК то, что они убрали средний балл поданных заявлений. Последний раз, когда он еще был виден - было подано 34 заявления со средним баллом ... 3,3 . По-моему это катастрофа.

    да убрали, почему интересно, но баллы там действительно были очень маленькие на программирование и информационную безопастность, я еще удивилась ДОД говорили что меньше 4 и документы подавать смысла нет.

    и вообще баллов практически нигде в списках колледжей нет

  4. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #54
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    девушки, а после колледжа ИТМО какие перспективы?
    где-нибудь отзывы о нем есть?

  5. #55
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    http://spbfarmt.pharminnotech.com/postupausim/spiski какие высокие баллы в фарм.колледж , он мне очень нравиться и профессия хорошая , но нам с 3.9 там делать нечего .

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Латте
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Дверь в Европу
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Да, мы когда подавали заявление вокруг нас сидели то же с баллами не дотягивающими до 4 . Только в списках 141 группы я видела хорошие баллы (4,6, 4,4)
    Были 2 заявления 5,0, у нас 4,8, только я пока не решила, отдать в 141 группу или в 142.

  7. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #57

    Латте, спасибо за ответ! Вселили в меня надежду)

  8. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #58

    В ТКУиК сегодня сказали, что на нашу специальность подано 57 заявлений. С нашим баллом мы 12-ые в рейтинге, или если с аттестатом, то вообще 4-ые. В прошлом году низший балл поступивших был 3,8

  9. ответ для Латте , на сообщение « Были 2 заявления 5,0, у нас 4,8, только... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
    Были 2 заявления 5,0, у нас 4,8, только я пока не решила, отдать в 141 группу или в 142.
    141 это с английским программирование, а 142 - это что? У нас 4,35 но мы пока в раздумьях...
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


  10. ответ для sinistra , на сообщение « девушки, а после колледжа ИТМО какие... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Iconomidi
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 275

    Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    девушки, а после колледжа ИТМО какие перспективы?
    где-нибудь отзывы о нем есть?
    Как говорили на дне открытых дверей, с непрерывного на 2 или 3 курс поступление (конечно при условии отлично сданных переводных экзаменов), с базового на 1-й (условие то же). Но вот новые правила поступления для выпускников ССУЗОВ с этого года внесли в эту стройную картину новые ньюансы. Кстати, в ИТМО все прозрачно в поданными заявлениями http://fspo.ifmo.ru/rezult-2015/ картинка каждый вечер обновляется. Мы 44)))
    Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай.(С)

    Любому завтраку в постель я бы предпочла кофе в аэропорту. (с)


Страница 6 из 4871 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •