Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для sebos , на сообщение « Примерно так )))))))) Сорри за... »
    #6791

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Примерно так ))))))))

    Сорри за офф
    Это 5!
    День начался с хорошего настроения! СПАСИБО!

  2. ответ для Марге , на сообщение « :) а где красили? »
    #6792

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение

    а где красили?
    В ближайшей самой дешевой парикмахерской у дома. Но мой туда все время стричься ходит, там недорого.
    Мастера пришлось ждать, только один креативно красит.
    Сыну работа понравилась. Сказал, что даже оставил мастеру 100 рублей на чай
    Так окраска со стрижкой вышли в 2000 тысячи.
    ЗЫ: меня дороже и хуже красят

  3. ответ для Ренесми , на сообщение « да :)) горячая пора летом будет :))... »
    #6793

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    да


    горячая пора летом будет
    да простит на ТС за офф

    да я не против, надо хорошего мастера найти

    а у нас борода с усами еще
    причем когда побрился все сказали, что с бородой лучше )
    теперь думаем как зеленые волосы с бородой будут смотреться ))))
    Причем с бородой видела хороший вариант в сине-зеленой гамме волос, предлагала сыну, отказался.
    Ему огонь подавай.
    Ушел сегодня счастливый в колледж. Впервые увидела, чтоб утром улыбался. Обычно не поднять и мрачнее тучи.

  4. ответ для Матрешка , на сообщение « Утро... »
    #6794

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Утро началось с хорошего настроения!))
    Вы молодец, что так относитесь. У нас тоже закидоны, но по поводу длины волос
    Вот полгода уже с кичкой ходит, ему идёт очень! И мне нравится. Папа наш конечно тяжело привыкал , офицеру запаса не понять с первого раза этих фишек)))
    И ничего...привык....перед бабушками зашищал сына

    С телефончика
    Ну а как еще относиться. Философски...терпеть...думать, что это еще не самые плохие закидоны... А что еще остается?
    Конечно, мне самой всегда нравились мальчики/мужчины другого типа. И сейчас я бы предпочла, чтобы он ходил в костюме и рубашке и со стрижкой, которая ему идет. Но навязывать и переубеждать бесполезно. У него сейчас период сапопознания и самовыражения. Стихи пишет (мне на ДР написал , музыку, вот в волосами креативит. Пускай лучше это будет в 16. Чем в 36 будут закидоны. Всему свое время.

  5. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6795
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 712

    О, цветные носочки с короткими штанишками как Остап Бендер))
    Наша тема, тоже сама ищу красивые

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6796
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 712

    Да, Инна, согласна полностью.
    Сама также рассуждаю и ничего ужасного и страшного не вижу в том что дети самопознанием занимаются

    Мой сегодня поедет после занятий на фотосессию в Контакт Бар. Бесплатно накормят, напоят и фоток дадут
    6 человек собрались))) бару для рекламы в соцсетях))

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для InnaStarseva , на сообщение « Ну а как еще относиться.... »
    #6797
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Ну а как еще относиться. Философски...терпеть...думать, что это еще не самые плохие закидоны... А что еще остается?
    Конечно, мне самой всегда нравились мальчики/мужчины другого типа. И сейчас я бы предпочла, чтобы он ходил в костюме и рубашке и со стрижкой, которая ему идет. Но навязывать и переубеждать бесполезно. У него сейчас период сапопознания и самовыражения. Стихи пишет (мне на ДР написал , музыку, вот в волосами креативит. Пускай лучше это будет в 16. Чем в 36 будут закидоны. Всему свое время.
    а меня удивляет , то, что мой сын как раз ходит в рубашке , в пиджаке , с короткой стрижкой , вот сейчас бороду отрастил, похож на взрослого серьезного дядьку , и всегда был такой , никаких закидонов в одежде, в образе , скучная классика , я сколько ему говорила , ну ты же молодой ну давай что нибудь такое купим , один ответ ," я что клоун" , мне это странно , я прошла все этапы и цветную голову, и разные наряды ,от хиппи до металлистов ,курила , а мой ,единственное что может одеть это толстовку и то без рисунка , такую "старческую " как я говорю.

  8. #6798

    Цитата Сообщение от Ольга Minz Посмотреть сообщение
    То есть, я , допустим, несу копии, и как только мы в рекомендованных, то приношу оригинал. Очень волнительно, в три места хотим доки нести.

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Да. Алгоритм именно такой.
    1. Отобрать нужные колледжи. Изучить в них Правила приема (см. на сайтах учебных заведений, после 1 марта, раздел Абитуриентам)
    2. Отнести им неторопясь копии. Оригинал точно попросят показать, они сверяют.
    3. Мониторить прием на сайте учебных заведений. Почти все сейчас вывешивают и кол-во принятых заявлений и рейтинги по баллам)
    4. Ближе к 10 августа будет картина по рейтингу. Вы увидите куда проходите, куда нет.
    5. Туда куда больше шансов пройти несете оригинал.

    НО может получиться как у нас.
    14 августа отнесли оригинал в одно учебное заведение.
    А 15 августа позвонили из другого, что типа у них мало оригиналов аттестатов, и если хотите поступить, то срочно несите свой оригинал.

    Так что волнительно это - да... Как вспомню метания 15 августа...
    Но в ВУЗах сейчас также. Народ под дверью сидит и он-лайн рейтинги наблюдает...

  9. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6799
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    у нас одежда без креатива, толстовка только без рисунка
    джинсы и джемпер однотонный, в школе были костюм, всегда (сам хотел)

    вот, только на голове пока креативим )

    толстовки веселые сына я сама ношу )))

  10. ответ для n/a , на сообщение « а меня удивляет , то, что мой сын как... »
    #6800

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    а меня удивляет , то что мой сын как раз ходит в рубашке , в пиджаке , с короткой стрижкой , вот сейчас бороду отрастил, похож на взрослого серьезного дядьку , и всегда был такой , никаких закидонов в одежде, в образе , скучная классика , я сколько ему говорила , ну ты же молодой ну давай что нибудь такое купим , один ответ ," я что клоун" , мне это странно , я прошла все этапы и цветную голову, и разные наряды ,от хиппи до металлистов ,курила , а мой ,единственное что может одеть это толстовку и то без рисунка , такую "старческую " как я говорю.
    У нас с точностью до наоборот!
    Я над головой вообще в 16-17 лет не экспериментировала. Но уши тайком от мамы проколола. А потом еще 2 дырки сделала. Носила какие-то дурацкие серьги Вот и все мое подростковое самовыражение (читай бунт) было.
    Но я всегда предпочитала классику и элегантность.
    Единственное, что оба сделали одинаковое. Это сразу после школы - мелирование на голове!
    Ну я еще и хим. завивку. Сын, видимо, альтернативу хим. завивки нашел - яркий цвет волос

    Кстати, да, мой в одежде не креативит. Только на голове.
    В одежде тоже скорее спокойное и строгое. Когда-то пыталась ему купить рубашки модных цветов - фиолетовых и розоватых оттенков. Забраковал. Пришлось отдать его другу. Тот, наоборот, предпочитает в одеже очень яркие цвета. Но вот на голове почти "как новобранец".

Страница 680 из 4901 « Первая  «  18058063067067667767867968068168268368469073078011801680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •