Страница 9 из 4894 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #81
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    В ГУАПе про проходной балл не говорили, она посмотрела аттестат и сказала-шансы есть. а почему вам в школе не сделали мед справку, наши зимой всем классом сходили, мы только в туб и псих диспансер съездили. В ГУАП при мне дет хоили сдавать ( сессия же) так там чертеже мама не горюй( я так думаю моему трудно будет именно по этой причине) а вот руками делать он любит и именно по этой причине подали на автомеханика на Салова . Когда я его спрашивала-кем он себя видит в будущем ответ был-владельцем гаража где будет тюнинговать машины))))) ( а вдруг) Кстати в Гуапе прием документов занял меньше всего времени, а вот на Салова ужас ужасный, Сначала медосмотр, где придирчиво изучили все мед справки, потом заполнение договора с родителем, потом назначили анкетирование ребенку( в другой день) и 3 я иду на собеседование))))) должна с ребенком, но т.к. он уезжает пойду одна, как в космонавты ))))). Там права бесплатно зато дают.

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    В ГУАПе про проходной балл не говорили, она посмотрела аттестат и сказала-шансы есть. а почему вам в школе не сделали мед справку, наши зимой всем классом сходили, мы только в туб и псих диспансер съездили. В ГУАП при мне дет хоили сдавать ( сессия же) так там чертеже мама не горюй( я так думаю моему трудно будет именно по этой причине) а вот руками делать он любит и именно по этой причине подали на автомеханика на Салова . Когда я его спрашивала-кем он себя видит в будущем ответ был-владельцем гаража где будет тюнинговать машины))))) ( а вдруг) Кстати в Гуапе прием документов занял меньше всего времени, а вот на Салова ужас ужасный, Сначала медосмотр, где придирчиво изучили все мед справки, потом заполнение договора с родителем, потом назначили анкетирование ребенку( в другой день) и 3 я иду на собеседование))))) должна с ребенком, но т.к. он уезжает пойду одна, как в космонавты ))))). Там права бесплатно зато дают.
    у нас надо было справку заказывать, типа мед осмотр был для всех, а справку для тех кто заказал, моё чудо конечно не заказал, вот теперь делаем, можно было бы платно, но нам надо вписать ЛФК , а у нас в справке нет псих и туб, прикольно на автомехаников как на космонавтов тестируют, у них там конкурс наверное большой, а сколько у вас средний бал у нас 3,9

  3. ответ для n/a , на сообщение « у нас надо было справку заказывать,... »
    #83
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    у нас надо было справку заказывать, типа мед осмотр был для всех, а справку для тех кто заказал, моё чудо конечно не заказал, вот теперь делаем, можно было бы платно, но нам надо вписать ЛФК , а у нас в справке нет псих и туб, прикольно на автомехаников как на космонавтов тестируют, у них там конкурс наверное большой, а сколько у вас средний бал у нас 3,9
    у нас тоже 3и9))))

  4. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #84
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    псих и туб надо идти самим по себе, это в справку не вписывается, в туб надо флюшку свежую

  5. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #85
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Мне колледж городского хозяйства нравится как маме)))) новые корпуса, бассейн, тренажерный зал, дети ходят хорошие)))))))) ехать нам близко всего полчаса на одном транспорте, они вроде стараются. Мы начали ходить еще с того года по дням открытых дверей и я думала,что точно у все продумаю и сделаю правильный вывод. Аха, не тут то было, все равно муки. В автотранспортном очень хорошо поставлена вне учебная деятельность, там и гоночная команда и турслеты типа НВП и оч много еще чего, пожалуй в этом плане один из лучших. Все таки основные друзья приобретаются именно в годы студенчества и учиться должно быть приятно. У низ действительно много заявлений, но по тому году минималные баллы не большие.

  6. ответ для Руна , на сообщение « Мне колледж городского хозяйства... »
    #86
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Мне колледж городского хозяйства нравится как маме)))) новые корпуса, бассейн, тренажерный зал, дети ходят хорошие)))))))) ехать нам близко всего полчаса на одном транспорте, они вроде стараются. Мы начали ходить еще с того года по дням открытых дверей и я думала,что точно у все продумаю и сделаю правильный вывод. Аха, не тут то было, все равно муки. В автотранспортном очень хорошо поставлена вне учебная деятельность, там и гоночная команда и турслеты типа НВП и оч много еще чего, пожалуй в этом плане один из лучших. Все таки основные друзья приобретаются именно в годы студенчества и учиться должно быть приятно. У низ действительно много заявлений, но по тому году минималные баллы не большие.
    ну минимальный проходной балл 3,9 не назовешь маленьким, я списки по разным колледжам мониторю там и с 3,1 документы принимают , правда пройдут или нет не известно , а тут 3,9 минималка, хотя в этот колледж всегда конкурс был у меня у знакомых сын еще года 4 назад собирался поступать не прошел, пошел куда то на Бабушкина ,

    колледж городского хозяйства мне очень нравиться тоже как маме , у сотрудницы там подруга преподает, говорит что за ребятами смотрят с родителями связь держат , а это мне кажется важно в таком возрасте

  7. ответ для n/a , на сообщение « ну минимальный проходной балл 3,9 не... »
    #87
    Участник Аватар для Ирви
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    233

    В Радиополитехникуме тоже с родителями связь держат, 2 собрания в год, где выступают все преподаватели и рассказывают по каждому ребенку, в определенные дни куратор на телефоне ждет звонков родителей, хотя, можно позвонить на кафедру в любое время и поговорить, журнал в доступе родителей, аттестация каждый месяц по каждому предмету, все отражено в журнале.

  8. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #88
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    А как средний балл аттестата считается? Ес-но я в кукрсе. что такое среднее арифметическое
    Ребенок заполнил в Бонча электронно анкету и все такое. некоторых предметов у него нет в аттестате - черчения, историй там три штуки, а в аттестате только одна, чего-то еще нет. Где нет - он пропустил. А потом смотрит - вместо пропусков нули появились. Это ж, считай, нет у него среднего балла.

  9. #89
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    псих и туб надо идти самим по себе, это в справку не вписывается, в туб надо флюшку свежую
    У нас флюшку вообще не смотрели, выдали справку, что не стоим на учете и все.

  10. ответ для n/a , на сообщение « ну минимальный проходной балл 3,9 не... »
    #90
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 318

    Цитата Сообщение от ВОДИЧКА Посмотреть сообщение
    У меня сын закончил 1 курс Нар.Хозяйства.Учится нравится,классный руководитель мужчина очень хороший,денег с родителей не дерут как в школе,ребята тоже неплохие.Вообщем сын доволен,что поступил туда.
    а где они практику проходили?

Страница 9 из 4894 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •