Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. #6101
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    Да, видела в СМИ сюжеты про кадетский корпус СК. Со СК сложно бороться, силы не равны
    а чем плох кадетский корпус от СК ?

  2. ответ для Верлиоко , на сообщение « а чем плох кадетский корпус от СК ? »
    #6102

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    а чем плох кадетский корпус от СК ?
    Ничем.
    Но им площади нужны. В новостройках им не надо. То, что им подходит "из готового" вызывает споры у школы и родителей учеников. Не берусь судить и обсуждать эту тему, там все не просто и я не особо в теме. Но тягаться со СК или прокуратурой бессмысленно, силы не равны.
    Я правильно поняла, что речь про кадетский корпус СК, а не какой-то другой кадетский корпус?

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « а чем плох кадетский корпус от СК ? »
    #6103
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    а чем плох кадетский корпус от СК ?
    Может быть тем, что он отжимает хорошее здание у хорошей школы в центре города? Почему бы СК не построить своему кадетскому корпусу новое здание в другом месте, более приспособленное под нужды кадетов, с нормальным плацем, стадионом и т.д.

  4. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6104
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    На Миллионной улице что б не оттжать здание?
    ЗЫ. А я еще помню, что они так скромненько заняли часть здания, пока у них ремонт. Да так и остались на том этаже. Была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  5. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6105
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    На Миллионной улице что б не оттжать здание?
    ЗЫ. А я еще помню, что они так скромненько заняли часть здания, пока у них ремонт. Да так и остались на том этаже. Была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная.

    На Мойке, 96 для них и академии СК ремонтируют здание. Надеюсь, туда они и отправятся, но это не будет точкой в истории 204-ой. К сожалению, место лакомое, а школа никакая давно уже... Отнимут здание в итоге.

  6. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6106
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Школа не та в том числе стала, когда приоритетом выбрали английский, типа родители решили, хотя собрания особо и не было. Финский стали преподавать усеченно. Как раз сын в началке еще был. Очень обидно, ведь могла быть школа очень неплохой. В общем, администрация за что боролась....
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  7. ответ для sebos , на сообщение « Школа не та в том числе стала, когда... »
    #6107
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Школа не та в том числе стала, когда приоритетом выбрали английский, типа родители решили, хотя собрания особо и не было. Финский стали преподавать усеченно. Как раз сын в началке еще был. Очень обидно, ведь могла быть школа очень неплохой. В общем, администрация за что боролась....
    Соглашусь. Такой шанс у них был стать хорошей школой с изучением финского языка - поддержка властей была, конкурентов ноль... Мой старший сын учился а началке там как раз, когда всё только начиналось.

  8. #6108
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Жаль, когда я училась в соседней эта школа считалась хорошей очень

  9. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #6109

    Скажите, пожалуйста, а какой комплект медицинских документов нужен для поступления в колледж?
    Кто-то мне сказал, что помимо справки от терапевта ещё отдельные справки из тубдиспансера и ПНД. Как на практике?

  10. #6110
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а какой комплект медицинских документов нужен для поступления в колледж?
    Кто-то мне сказал, что помимо справки от терапевта ещё отдельные справки из тубдиспансера и ПНД. Как на практике?
    Дочка поступала два года назад после 11. Требовалась форма 086у, справка из тубдиспансера и ПНД, флюорография.

Страница 611 из 4896 « Первая  «  11151156160160760860961061161261361461562166171111111611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •