Тема: Выпускной 11 класс

  1. #1
    Старожил Аватар для vdgat
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    1 291

    Выпускной 11 класс

    Выпускники прошлых лет ,порекомендуйте пожалуйста фирму,которая организовывала вам праздник под ключ и вы остались довольны.
    Родители предлагают праздновать еще с 3 совершенно незнакомыми классами в загородном ресторане,на мой взгляд это какое-то сомнительное мероприятие
    Может кто то так праздновал?

  2. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 718

    Цитата Сообщение от vdgat Посмотреть сообщение
    Выпускники прошлых лет ,порекомендуйте пожалуйста фирму,которая организовывала вам праздник под ключ и вы остались довольны.
    Родители предлагают праздновать еще с 3 совершенно незнакомыми классами в загородном ресторане,на мой взгляд это какое-то сомнительное мероприятие
    Может кто то так праздновал?
    У меня так племянница праздновала, со слов мамы - не очень. Фотограф там был - так на фотки дочка вообще не попала, все какие-то чужие дети.

  3. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #3
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    А есть актуальная тема с выпускным в 11 классе для родительских комитетов? с советами как организовать, Что дарить учителям?

  4. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    681

    мы с Артсобрание, отзывы хорошие, предыдущие наши классы тоже с ними. Но мест осталось наверное совсем мало, почти все заключали договора осенью

  5. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #5
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 028

    Like! : 1
    Наши долго думали. Сейчас конечно уже все норм раскуплено. Насчет 3 классов- это экономия на шоу - развлечениях. А так ну все свои за столом и общение будет. Так что плюс. В плане цены и возможности насыщения программы.

  6. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #6

    Цитата Сообщение от vdgat Посмотреть сообщение
    Выпускники прошлых лет ,порекомендуйте пожалуйста фирму,которая организовывала вам праздник под ключ и вы остались довольны.
    Родители предлагают праздновать еще с 3 совершенно незнакомыми классами в загородном ресторане,на мой взгляд это какое-то сомнительное мероприятие
    Может кто то так праздновал?
    У сына в прошлом году праздновали с Выпуской Вашей мечты в Петергофе. И там, вроде бы, даже больше через 3 чужих класса. Класс разделился и пошли не все, т. к. тоже не хотели с чужими, кому-то не подошла еда и т. д. Но, сын согласился, и ему и его одноклассникам зашло. Оторвались хорошо.
    Перед праздником была фотосессия с классом в Петергофе (включена в стоимость). А так, да, в общем ролике мелькнули чуть-чуть, на фото с праздника тоже чуть-чуть. Ну мне кажется, что и достаточно. Не каждый шаг же фотографировать
    Просто в школе всего 2 выпускных класса и второй класс не захотели с нашим праздновать. Решили, что так веселее и непринуждённей

  7. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #7
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 159

    Постою послушаю, нам на следующий год.
    Но я кстати уже думала про совместный с кем-то формат. Т.к. и по цене дешевле, ну и у нас в классе на 5 девочек 19 мальчиков. Думаю как раз совместный формат зайдет.

  8. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #8
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 353

    Со старшим сыном насчет выпускного в 11-м классе стали думать в конце 10-го.
    Объединяться класс ни с каким классом не захотел, хотя в параллели выпускалось 7 классов.

    Праздновали в центре города недалеко от школы, площадку бронировали в сентябре, так как на нее еще 2 класса из нашей школы претендовали.
    До этого несколько лет назад был казус, когда эту же самую площадку хотела забронировать одна мама, а перед ней пришла ее тезка из параллельного класса.

  9. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #9
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 159

    выпускной в 9м классе мы праздновали с этой фирмой
    https://openkey.spb.ru/
    мне понравилось.

  10. ответ для vdgat , на сообщение « Выпускной 11 класс »
    #10
    Мега-элита Аватар для andrez
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    3 718

    Like! : 1
    У нас был особняк К-5 BBM Выпускной вашей мечты. Только фотографы там не очень( Нужно своих искать



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •