Страница 4 из 766 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: 10 класс 2015/2016

  1. ответ для sl2000 , на сообщение « С переездом:flower: Это наш девиз на... »
    #31
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    С переездом

    Это наш девиз на следующий год спокойствие и только спокойствие.



    У нынешних 10 классников - в этом году спокойствие в топике - даже 100 страниц не написали - расслабляются
    У них и в 9 классе топик в два раза меньше нашего был , но мы ж найдем о чем поговорить
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « 10 класс 2015/2016 »
    #32
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Доброе!
    Кто еще не определился с выбором школы , в Московском районе в новой 376 школе набирают целых 5 профильных 10 -х классов
    Мои дети перешли в 11 и 4 класс. Кому интересно, пишите в личку, расскажу, что знаю
    http://3.school376.z8.ru/объявляется...2015-2016-уче/
    Мама троих

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Доброе! Кто еще не определился с... »
    #33
    Участник Аватар для KARTA
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    233

    ого, 5 классов, смело - молодцы... а то только и слышишь, что везде сокращают количество 10-х классов

  4. ответ для KARTA , на сообщение « ого, 5 классов, смело - молодцы... а то... »
    #34
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от KARTA Посмотреть сообщение
    ого, 5 классов, смело - молодцы... а то только и слышишь, что везде сокращают количество 10-х классов
    У нас большая школа и отличный директор
    Мама троих

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Это точно. Но меня пугает даже не это,... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Это точно. Но меня пугает даже не это, а то что следующий топик Абитуриенты 2017 - это уже мы будем
    Абитурие́нт (лат. abituriens (abiturientis) — собирающийся уходить или от лат. abiturus — тот, кто должен уйти) — в большинстве стран лицо, заканчивающее среднее учебное заведение (держащее выпускные испытания, получивший абитур (аттестат зрелости)).
    В СССР с 1950-х годов (а затем и на постсоветском пространстве) термин получил другое значение — лицо, поступающее в среднее специальное или высшее учебное заведение.

    А я привыкла только ко второму (советскому) значению

  6. ответ для Мурашкина , на сообщение « Абитурие́нт (лат. abituriens... »
    #36
    Элита Аватар для Ангел_Лина
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Абитурие́нт (лат. abituriens (abiturientis) — собирающийся уходить или от лат. abiturus — тот, кто должен уйти) — в большинстве стран лицо, заканчивающее среднее учебное заведение (держащее выпускные испытания, получивший абитур (аттестат зрелости)).
    В СССР с 1950-х годов (а затем и на постсоветском пространстве) термин получил другое значение — лицо, поступающее в среднее специальное или высшее учебное заведение.

    А я привыкла только ко второму (советскому) значению
    Интересную тут информацию можно узнать)Про первое я даже не знала, как-то не интересовалась этим.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Уважаемые родители, расскажите пож ста, как в вашей школе происходит процедура перевода в 10 класс? Обязательное ли получение аттестата на руки? Когда пишется заявление, выходит приказ? Спасибо за ответ.

  8. #38
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, расскажите пож ста, как в вашей школе происходит процедура перевода в 10 класс? Обязательное ли получение аттестата на руки? Когда пишется заявление, выходит приказ? Спасибо за ответ.
    Да, у нас аттестаты выдают на руки. Затем на следующий день дети пишут заявление и проходит зачисление в 10 класс.

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, расскажите пож ста, как в вашей школе происходит процедура перевода в 10 класс? Обязательное ли получение аттестата на руки? Когда пишется заявление, выходит приказ? Спасибо за ответ.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5404
    У нас после ГИА будет ещё и экзамен переводной в соответствии с уставом школы.


    Я Вам в Вашем топе писала:
    Что нынешние 9 ещё не знают (ждут результатов ГИА), как у них это будет, а вот нынешние 10-клашки знают.
    Вам надо либо как котёнок Гав "пугаться" вместе с нами (коллегами) в топе девятиклашек, либо пойти с конкретным вопросом в топ прошлых девятиклашек = топ нынешних Абитуриенты 2015

    В разделе толпы по годам:
    10 класс. 2014/2015 и 10 класс 2015/2016

  10. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    У нас переводной информатика был в мае. По билетам.
    А у Вас какая "ориентация" у школы?

    У нас (на нашем веку) уже третья пертурбация:
    - поступали мы в музыкальный класс, пять лет изучали музыку в рамках общеобразовательной программы;
    - потому музыка стала сильно платной, и класс стал "просто" гимназическим (учились 6 дней в неделю, в отличие от А-шек);
    - а с этого года он перестал быть гимназическим (французский убрали, английский сократили, математику добавят), он теперь будет какой-то новой направленности-специализированности (социально-экономический), потому и отбор в него будет по тесту с вопросами по математике-русскому-обществознанию-географии.

Страница 4 из 766 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •