Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ЖК CINEMA от ЛСР

  1. ответ для Лунный-свет , на сообщение « ЖК CINEMA от ЛСР »
    #41

    Похоже нежданчег у ЛСР .... синема не взлетела за неделю, не уж-то рассчитывали шо как горячие пирожки уйдут


    Акция «Беспроцентная рассрочка» стартовала в жилом комплексе CINEMA, а также выведенных в продажу новых очередях комплекса «Шуваловский» и проекта «Новая Охта»
    http://www.lsr.ru/company/press-cent...1#.VYA6m_ntlBc

  2. ответ для Sampras , на сообщение « Похоже нежданчег у ЛСР .... синема не... »
    #42

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    Похоже нежданчег у ЛСР .... синема не взлетела за неделю, не уж-то рассчитывали шо как горячие пирожки уйдут


    Акция «Беспроцентная рассрочка» стартовала в жилом комплексе CINEMA, а также выведенных в продажу новых очередях комплекса «Шуваловский» и проекта «Новая Охта»
    http://www.lsr.ru/company/press-cent...1#.VYA6m_ntlBc
    Рано делаете выводы. Про "Синему" народ (а целевой покупант - молодежь с ипотекой) еще не все узнали. Вот подождите построят первый-второй этаж и рекламные билборды появятся - продажи Синемы пойдут. Если, конечно, не скажутся факторы общего спада в строительства. А ценник у Синемы - да, не гуманный, бодрит. Хотя, чего удивляться, ЛСР и демпинг - вещи не связанные. ну, если только Нов.Охта - но это отдельная песня.

  3. ответ для Sampras , на сообщение « Похоже нежданчег у ЛСР .... синема не... »
    #43

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    Похоже нежданчег у ЛСР .... синема не взлетела за неделю, не уж-то рассчитывали шо как горячие пирожки уйдут


    Акция «Беспроцентная рассрочка» стартовала в жилом комплексе CINEMA, а также выведенных в продажу новых очередях комплекса «Шуваловский» и проекта «Новая Охта»
    Ну при этом борзометр то не выключили - беспроцентная рассрочка при внесении от 2 мильенов. Ага, те у кого на кармане 2 мильена котлетой, так пряма и мечтают отдать их этим наперсточниками за уютную панельку с потолками 2,5 м.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #44

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну при этом борзометр то не выключили - беспроцентная рассрочка при внесении от 2 мильенов..
    Получается декабрьская жировая подушка заканчивается и очень нужны денюжки,

    Интересно у них ценообразование в этом корпусе, вид на кладбище минус 12 т.р/м
    смотрел двушки, с видом в о двор - 85, а для ценителей подумать о вечном аж по 73

  5. #45

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    Получается декабрьская жировая подушка заканчивается и очень нужны денюжки,

    Интересно у них ценообразование в этом корпусе, вид на кладбище минус 12 т.р/м
    смотрел двушки, с видом в о двор - 85, а для ценителей подумать о вечном аж по 73
    Ну вот когда будет 73/58 тогда может и сам буду готов подумать о вечном
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #46
    Активный участник Аватар для Кофе мой друг
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    Получается декабрьская жировая подушка заканчивается и очень нужны денюжки,

    Интересно у них ценообразование в этом корпусе, вид на кладбище минус 12 т.р/м
    смотрел двушки, с видом в о двор - 85, а для ценителей подумать о вечном аж по 73
    А чем вид на кладбище плох? В Москоу квартиры с видом на Кремлевскую стену - за великие тыщи-мульоны продают.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Рано делаете выводы. Про "Синему" народ (а целевой покупант - молодежь с ипотекой) еще не все узнали..
    а зачем же так сразу рассрочку объявлять . и заметьте сразу по 3 объектам, думаю это говорит о том, что даже у ЛСР - неликвид намертво встал ..вот он настал тот момент, о котором все говорили последние полгода ...льготная ипотека неспособна оживить мертвеца надолго ....вообщем жду подобную акцию на Софию и адекватный ценник на новые корпуса там.


    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Рано делаете выводы. Про "Синему" народ (а целевой покупант - молодежь с ипотекой) еще не все узнали..Вот подождите построят первый-второй этаж и рекламные билборды появятся - продажи Синемы пойдут.

    так их нужно еще построить ... на полгодика вложится прежде чем возврат пойдет

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Если, конечно, не скажутся факторы общего спада в строительства.
    Экономика сама по себе без предсказуемой политики не запуститься ....с горизонтом планирования в 3-6 месяцев не может быть никаких инвестиций
    возьмите тот же Илмалтар, проект был свернут в тот момент когда наконец-то было получено разрешение на строительство спустя более 2-3 лет баталий с чиновьечим аппаратом

  8. #48

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну вот когда будет 73/58 тогда может и сам буду готов подумать о вечном
    хех ...моя вторая половинка наотрез отказалась смотреть Айно, как не уговаривал

  9. ответ для Sampras , на сообщение « хех ...моя вторая половинка наотрез... »
    #49

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    хех ...моя вторая половинка наотрез отказалась смотреть Айно, как не уговаривал
    Раздвоение личности?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #50

    Цитата Сообщение от Кофе мой друг Посмотреть сообщение
    А чем вид на кладбище плох?.
    Плох /не плох ... думаю на любителя, мне было любопытно во сколько его оценило ЛСР сразу же, и имхо 12 тыщ неплохая скидка для первого хода

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •