Страница 132 из 222 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182 Последняя »  » 

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #1311

    Это хто-о?? В такой шикарной шляпе?

  2. ответ для Мисти , на сообщение « Это хто-о?? В такой шикарной шляпе? »
    #1312
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Викуся) В моей шляпе))

    +

  3. #1313
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    В открытом бассейне аквапарка в горах, район Красной поляны.


  4. #1314
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947



    Владу очень понравились занятия с дельфином, у него с первого занятия появился дневной сон с нуля, т.е. он обычно отсутствовал, стал гораздо спокойнее, общий фон настроения, доверия повысился.





    По возвращению домой начинаем иппотерапию и продолжаем индивидуальную психотерапию. Обучение год домашнее, если все получится.

  5. #1315
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947



    У Кати эффект ближайший сложносоставной и неоднозначно положительный, я бы сказала. Скрытая агрессия вышла на поверхность, еще во время курса, во время последних занятий. Но вроде как волной, было и прошло. У нее вообще взрывной характер сам по себе и она перестала закипать "про себя", стала "вслух" это делать, соответственно сильно уменьшилась аутоагрессия. Катин инструктор-психолог сказал норма, переход на новый уровень, смотреть отсроченный эффект и что Катя вступила в новый этап развития, и хочет выражать себя по-новому. Чувствую, работы предстоит много, всем))





    Еще Катя очень привязалась к своему дельфину и своему тренеру.


  6. #1316
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Неожиданно Вика полюбила рыбу. Филе хека по две большие порции за раз съедает теперь, гарнир игнорирует, видит рыбу — аж дрожит вся от нетерпения)) будем эксперементировать с другой рыбой.

    Катю и Владика друзья тут вообще подсадили на вареных раков, я на них смотреть не могу, а детки с меня их требуют теперь)) Они хоть полезные?

    А еще Вика неделю как говорит "Катя" и "Владик"





    Наконец-то наша лялька перестала бояться моря, отчасти потому, что здесь бухта и без волн. Не то что в Сочи с постоянно штормовым морем в наш приезд, и без волнорезов.

    Пока по-прежнему катает истерики аля мега-звезда и не успокоить никак, если что-то надо, например, аттракцион в парке или игрушку с прилавка, или ракушек с пляжа поесть не разрешила; или хочет что-то сказать, а я ее не понимаю — успокоить и отвлечь себя прям принципиально не дает, очень эмоциональная дева. Правда, и положительные эмоции, радость, восторг тоже очень бурно выражает — визжит, смеется, заигрывает, танцует) Еще очень гибкая и сильная, такие па выделывает и лазает

  7. #1317

    Катя с дельфином - супер фото!!

  8. ответ для Мисти , на сообщение « Катя с дельфином - супер фото!! »
    #1318

    Мне Катя, Кармен напоминает, этакая жгучая брюнетка, с таким же жгучим характером. Очень симпатизирую Катюше! А блондинки (Викуся) они такие блондинки.

  9. #1319
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Наш первый хвост у Викуськи:



    То ли принцесса, то ли неутомимый генерал, бесстрашная, везде сама лазит, на самые высокие горки, сооружения на площадке, еле успеваю руки подставлять, и то — убирает, мол, я сама.






  10. #1320
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947






Страница 132 из 222 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •