Страница 146 из 222 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196 Последняя »  » 

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #1451

    Вика - не только красота, но и мозг!!

  2. #1452
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    На весь январь слегла с пневмонией и бронхообструкцией, и никак в себя не приду(

    У Катюши онкомаркеры очередные в порядке, ниже низкого, и целиакию анализы не выявили. Так что одну причину задержки роста и веса исключили.

  3. #1453
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Влад стал читать. Художественную литературу, не по программе, не по принуждению, по желанию. В транспорте, дома. Дышать боюсь)

  4. #1454
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Что-то мама подустала, сдала и никак не поправится. Чем дальше в лес в лечении - тем толще партизаны во здоровье. С великой поликлиники снега зимой не допросишься, даже при реальной надобности. Я в шоке от уровня современной взрослой медицины, от наплевательского отношения. Меня не так учили, я себе такого с пациентами никогда не позволяла. Сейчас понимаю, что смерть отца от расслаивающей аневризмы аорты в 53 года, которая проявляла себя больше двух недель и отец активно обращался за помощью все это время - было не исключением, а закономерностью. Жаль, я не знала и меня не было рядом. Из хорошего: исключила туберкулезный генез пневмонии - Т-спот ТВ, Диаскин-тест, посевы мокроты и смывов при бронхоскопии на ВК - все отрицательно, можно выдохнуть. Снялась бронхообструкция. Из плохого: появился небольшой выпот в перикарде по кт, исключаем с кардиологом перикардит; лечение участкого терапевта неэффективно - лейкоцитоз 19 тысяч и выраженная слабость. При малой площади поражения легких. Все сама, все за деньги. Лет шесть назад я не отдупляла такой швах в ОМС-медицине, или его еще не было. Свое право жить и быть здоровой сейчас, в моих реалиях, приходится отстаивать.

  5. #1455

    Грустно, выздоравливайте! А по-хорошему, наверное, в больницу надо было бы - в диагностический центр? Чтоб сразу всё проверить, посмотреть эффективность лечения?

  6. #1456
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    И 6 лет назад было все печально в ОМС, а сейчас просто нет слов((
    Хорошо, что у вас медобразование и понимание, куда можно копать. Выздоравливайте скорее!

  7. #1457
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Спасибо! Дай Бог в этот раз поправиться - и озабочусь полисами ДМС на себя и детей, чтоб иметь реальную альтернативу.

    Сейчас общую диагностику не делают, абсурдно - но даже в случае настоящей необходимости. Нет таких диагностических протоколов. Сама наиважнейшее исключила, но не всё.

    Я очень благодарна нашей детской поликлинике за адекватность, любую своевременную помощь, суперских начмеда и заведующую. Благодаря им, как впрочем и парк-тройке детских московских стационаров - этот развал мне был пятилетку не заметен. Сама-то я за помощью практически не обращалась.

  8. #1458
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947


  9. #1459
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947


  10. #1460
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Когда кнопки "Выкл." не существует)

    https://youtu.be/AVNK67AdOeU

Страница 146 из 222 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •