Страница 113 из 222 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 

Тема: Ядерная Боеголовка, Огнедышащий дракон и Лисичка-начальница

  1. #1121
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот так и думала, что тематическое это. Понять бы, чего капризничает и как трансформировать кукленка в счастливого, спокойного дитенка)
    Мы обнимали-обнимали, носили-носили, целовали-целовали, разговаривали-разговаривали
    Правда, вырос натуральный фюрер, зато счастливый
    Катюша ведь постарше была, когда домой приехала? Мы-то еще не ходили, так что на ручках долго перемещались.

  2. #1122
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Катюша ровно в два домой попала.
    Вика обниматься не дает пока(
    Интересна её реакция на принятие ванны. Сначала, первые пару раз орала и визжала как ошпаренная, как соседи с полицией не заявились - не знаю)
    Теперь моментально засыпает в воде на руках, точнее, наполовину погруженная в воду, сначала рассматривает потолок и все вокруг, вскоре засыпает)
    +

  3. #1123
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Катюша ровно в два домой попала.
    Вика обниматься не дает пока(
    Интересна её реакция на принятие ванны. Сначала, первые пару раз орала и визжала как ошпаренная, как соседи с полицией не заявились - не знаю)
    Теперь моментально засыпает в воде на руках, точнее, наполовину погруженная в воду, сначала рассматривает потолок и все вокруг, вскоре засыпает)
    Вот и пойми - откуда такие реакции? Интересно, как их в домике купали? или не купали?

  4. #1124

    А мне кажется, это может быть характер просто. Моя младшая, родная - тоже была недовольная, и тоже руководящий состав и тоже бутылочку не держала, и тоже гипотонус, кстати! Ну, т.е. она держала всё, кроме еды!

  5. #1125
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 390

    Животик и неврология могут давать жуткое беспокойство. Вроде и не болит особо, но дискомфорт имеется.
    Если будет возможность, проверьте на паразитов и патогенную флору (дисбактериоз).

  6. #1126
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Викусь бегает в ходунках по дому, очень возмущается, если в дверные проемы боком не проходит или если микроскопический порожек на кухню её тормозит))
    Период активности девочки с 21-00 до 23-00 Деву как подменяют: носится со скоростью ветра по дивану, провоцирует, постоянно делая вид, что падает, много хохочет (особенно на мамино грозное: "Баю-бай!", танцует, болтает-лепечет, радостно визжит), требует и смотрит мультики. Чего вот эта активность днем-то не заводится, а только как свет выключим?

    Вчера очень смешила нас тем, что прижимала влажные салфетки к носику и смешно и долго сопела - "сморкалась")) Еще после ванны я надела на неё домашнюю х\б шапочку, позже - сняла, так Вика долго закидывала её себе на голову обратно)))

  7. #1127
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Вика сегодня впервые стала кушать детское печенице!!! Самое сложное было - это вложить в ручку, ручки-то у нас пока толком не используются. Еще вареную картофелину сегодня погрызла. На детскую кроватку мне искать силиконовые накладки, бобер включился не на шутку) прорезыватели игнорирует.

    Даже густую кашу есть отказывается, на банан и домашнюю тефтельку изображает рвотные позывы, вообще с общего стола ничего не ест, в бане пока омлет, карт.пюре, домашние каши многое другое( Твердую и полутвердую пищу как пищу не воспринимает, морковь, нарезанную колесиками боится и плачет, если видит (как и Беби Бона и крупные мягкие игрушки).

    Еще мы сегодня с малышкой впервые гуляли на детской площадке, болела ведь первую неделю дома, впервые качались на качелях и катались с горки. Первая реакция пока - я деревянная кукла со стеклянными глазами и это все не со мной)

  8. #1128

    Одноклеточная, как Вы решились на такую малышку?

  9. #1129
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Ой, Катя, здорово тему переименовали! Про начальницу - очень знакомо и очень понравилось

  10. #1130
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Спасибо) Очень долго пыталась понять образно сущность сына, ну ни разу не Мышь он, хоть и белый, дракон он, опасный, огнедышащий, что не мешает быть одновременно милым и ласковым Дракошей))
    Вику пока так вижу, возможно, просто издержки возраста.
    Только Катюхина сущность для меня осталась прежней, правда, реактивность уменьшилась значительно, упорядоченный порядок действий теперь у неё, сказочность-мифологичность сейчас в голове и это здорово)
    +

Страница 113 из 222 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •