Страница 5 из 1006 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-4

  1. ответ для ptica-sinica , на сообщение « спасибо))) а что, в понедельник есть... »
    #41

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    спасибо))) а что, в понедельник есть вероятность уже на сердечки???? это 20 день будет...
    Я думаю что естьу меня тоже не прослушалось по звуку,он у меня очень высокоИ.О. мне показала сердцебиение.

  2. ответ для ^lisenok^ , на сообщение « Я думаю что есть:008:у меня тоже не... »
    #42
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от ^lisenok^ Посмотреть сообщение
    Я думаю что естьу меня тоже не прослушалось по звуку,он у меня очень высокоИ.О. мне показала сердцебиение.
    обалдеть! как здорово))
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  3. #43
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    ЭКО в Отта (по квоте и без)-4

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    Конечно, вы же теперь хозяйка топика!!!
    - "Да, это был я!"))))

    Вот я только сейчас осознала, что новый топик я создала, а представиться и рассказать о себе ничего не рассказала...
    Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда).

    Итак, девочки, меня зовут Анастасия, можно Настя и ко мне лучше на "ты". Мне 33 года, через месяц будет 34.
    Замужем почти 7 лет. Всерьез задумались о детях мы с мужем 4 с небольшим года назад. Я тогда подошла к вопросу ответственно. Сходила к гинекологу, сдала все анализы, узи. Все оказалось более, чем прекрасно. Однако, ни в первый, ни в 10 месяц ничего не получилось. Через почти два года я снова оказалась в кресле гинеколога. Подозрение на полип в матке и аденомиоз. Попадаю в Отта. Диагностическая лапароскопия и гистероскопия у Рулева. Диагноз эндометриоз 2 ст. Аденомиоз.
    6 месяцев искусственного климакса. Пол года на самостоятельные попытки.
    Через 9 месяцев попыток моя врач отправляем меня на ВРТ к Когану. Он предлагает попробовать внутриматочную инсеминацию.
    3 попытки, в одной из которых не было овуляции (фолликул лютеинизировал). Результат отрицательный. Хгч всегда < 1.2. Параллельно сбор документов и получение направления на эко по омс.
    В мае 2015 первая попытка эко. Неудачно. На крио ничего.
    В сентябре-октябре планирую новый протокол. Надеюсь на победу!)))

    Всем жителям и гостям этого топика буду очень рада!))
    Настя

  4. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-4 »
    #44
    Мега-элита Аватар для peraspera
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    3 018

    Очень приятно познакомиться! Эх, непростая история, как и у большинства тут собравшихся, зато когда наконец у нас появятся детки, то долгожданное счастье затмит все те препятствия, через которые пришлось пройти и ценить мы его будем соответственно!

    Иии, девочки, боюсь что-то загадывать, но несмотря на все мои разглагольствования о том, что тесты зло у меня вчера был положительный тест - первый раз в жизни! Я его делала вообще ни на что не надеясь, ибо рано и вообще... И каково же было моё изумление, когда на как обычно отрицательном тесте вдруг стала бледно появляться вторая полосочка
    Я еще раз проверила, что тест на беременность, а не на овуляцию, посмотрела на него через 10 мин - все равно есть вторая полосочка, хоть и бледная. Пошла в офигении погуляла, пришла, сделала еще один - опять вторая полоска и ярче.. Ночью мне что-то не спалось от слова вообще
    А с утра поперлась в аптеку за тестом другой фирмы - и он тоже оказался положительным
    Ездила сегодня в Отта, сдавала кровь, ну и хгч после этого тоже сдала
    Позвонила в 15.00, сказали 193,1. Вот теперь боюсь, вдруг что-нибудь не так

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-4 »
    #45
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    - "Да, это был я!"))))

    Итак, девочки, меня зовут Анастасия, можно Настя и ко мне лучше на "ты". Мне 33 года, через месяц будет 34.
    Замужем почти 7 лет. Всерьез задумались о детях мы с мужем 4 с небольшим года назад. Я тогда подошла к вопросу ответственно. Сходила к гинекологу, сдала все анализы, узи. Все оказалось более, чем прекрасно. Однако, ни в первый, ни в 10 месяц ничего не получилось. Через почти два года я снова оказалась в кресле гинеколога. Подозрение на полип в матке и аденомиоз. Попадаю в Отта. Диагностическая лапароскопия и гистероскопия у Рулева. Диагноз эндометриоз 2 ст. Аденомиоз.
    6 месяцев искусственного климакса. Пол года на самостоятельные попытки.
    Через 9 месяцев попыток моя врач отправляем меня на ВРТ к Когану. Он предлагает попробовать внутриматочную инсеминацию.
    3 попытки, в одной из которых не было овуляции (фолликул лютеинизировал). Результат отрицательный. Хгч всегда < 1.2. Параллельно сбор документов и получение направления на эко по омс.
    В мае 2015 первая попытка эко. Неудачно. На крио ничего.
    В сентябре-октябре планирую новый протокол. Надеюсь на победу!)))
    м-да.. похожая история.. только у меня еще и трубы непроходимы оказались, эндометриоз их каким-то "отеком" перекрыл наверху, у входа в матку... а так тоже- всё чудесно-лучше нет!)
    короче, пока дырочку не сделалешь - эндометриоз не обнаружишь..
    победа будет за нами! времени у вас ( у тебя еще полно! но ЛУЧШЕ уже в этом году)))
    и я Анастасия) надо же, сколько Настён собралось)
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  6. #46
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    м-да.. похожая история.. только у меня еще и трубы непроходимы оказались, эндометриоз их каким-то "отеком" перекрыл наверху, у входа в матку... а так тоже- всё чудесно-лучше нет!)
    короче, пока дырочку не сделалешь - эндометриоз не обнаружишь..
    победа будет за нами! времени у вас ( у тебя еще полно! но ЛУЧШЕ уже в этом году)))
    и я Анастасия) надо же, сколько Настён собралось)
    Ну, у меня трубы проходимы, только толку от них сами видите...)) хотя ИЮ сказал, что при эндометриозе практически не бывает хороших труб, даже, если проходимы, в них все-равно может быть дефект).
    Да, я не отчаиваюсь уже. Раньше переживала. А сейчас понимаю, что слезами горю не поможешь. В некотором смысле, я фаталист. Ну только такой, который все-таки пытается немножко бороться с судьбой)))).
    Настя

  7. ответ для ptica-sinica , на сообщение « :028: всех с новым домиком и с новой... »
    #47
    Участник Аватар для Осик
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    184

    Это просто прелестно!!!!!

  8. ответ для Veiden , на сообщение « Ну, у меня трубы проходимы, только... »
    #48
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    В некотором смысле, я фаталист. Ну только такой, который все-таки пытается немножко бороться с судьбой)))).
    не борись, делай то что можешь. и должен. "Дорогу осилит идущий" . надо просто идти, идти и идти...
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  9. ответ для peraspera , на сообщение « Очень приятно познакомиться! :flower:... »
    #49
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    Очень приятно познакомиться! Эх, непростая история, как и у большинства тут собравшихся, зато когда наконец у нас появятся детки, то долгожданное счастье затмит все те препятствия, через которые пришлось пройти и ценить мы его будем соответственно!
    Я, честно говоря, как почитаю какие здесь диагнозы бывают, что понимаю - у меня вообще все хорошо!)))
    Обязательно у всех здесь присутствующих рано или поздно будут детки! И это действительно будет осознанным счастьем, таким, большим и настоящим, что-ли)))).
    Настя

  10. ответ для ptica-sinica , на сообщение « не борись, делай то что можешь. и... »
    #50
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    не борись, делай то что можешь. и должен. "Дорогу осилит идущий" . надо просто идти, идти и идти...
    А потом ррраааззз и четырехзначный хгч))))))))
    Настя

Страница 5 из 1006 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •