Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-4

  1. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-4 »
    #61
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Аня, чудесный ХГЧ!!! @@@@@
    Я - Настя, ко мне на ты)

  2. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-4 »
    #62
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Смотрю у всех в последние какие-то заоблачные хгч))
    Я - Настя, ко мне на ты)

  3. ответ для peraspera , на сообщение « Очень приятно познакомиться! :flower:... »
    #63
    Активный участник Аватар для Лесик83
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    всех с новым домиком и с новой хозяюшкой!!

    Пришел мой повторный ХГЧ =3454,0
    16 ДПП
    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    Иии, девочки, боюсь что-то загадывать, но несмотря на все мои разглагольствования о том, что тесты зло у меня вчера был положительный тест - первый раз в жизни! Я его делала вообще ни на что не надеясь, ибо рано и вообще... И каково же было моё изумление, когда на как обычно отрицательном тесте вдруг стала бледно появляться вторая полосочка
    Я еще раз проверила, что тест на беременность, а не на овуляцию, посмотрела на него через 10 мин - все равно есть вторая полосочка, хоть и бледная. Пошла в офигении погуляла, пришла, сделала еще один - опять вторая полоска и ярче.. Ночью мне что-то не спалось от слова вообще
    А с утра поперлась в аптеку за тестом другой фирмы - и он тоже оказался положительным
    Ездила сегодня в Отта, сдавала кровь, ну и хгч после этого тоже сдала
    Позвонила в 15.00, сказали 193,1. Вот теперь боюсь, вдруг что-нибудь не так
    Ну, девчонки, ну молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!Безумно за вас рада!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. ответ для peraspera , на сообщение « Очень приятно познакомиться! :flower:... »
    #64

    [QUOTE=peraspera;127440439]Очень приятно познакомиться! Эх, непростая история, как и у большинства тут собравшихся, зато когда наконец у нас появятся детки, то долгожданное счастье затмит все те препятствия, через которые пришлось пройти и ценить мы его будем соответственно!

    Иии, девочки, боюсь что-то загадывать, но несмотря на все мои разглагольствования о том, что тесты зло у меня вчера был положительный тест - первый раз в жизни! Я его делала вообще ни на что не надеясь, ибо рано и вообще... И каково же было моё изумление, когда на как обычно отрицательном тесте вдруг стала бледно появляться вторая полосочка
    Я еще раз проверила, что тест на беременность, а не на овуляцию, посмотрела на него через 10 мин - все равно есть вторая полосочка, хоть и бледная. Пошла в офигении погуляла, пришла, сделала еще один - опять вторая полоска и ярче.. Ночью мне что-то не спалось от слова вообще
    А с утра поперлась в аптеку за тестом другой фирмы - и он тоже оказался положительным
    Ездила сегодня в Отта, сдавала кровь, ну и хгч после этого тоже сдала
    Позвонила в 15.00, сказали 193,1. Вот теперь боюсь, вдруг что-нибудь не так [/

    Здорово!!!! Пусть и дальше растет))))) Праздник на празднике!!!

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-4 »
    #65

    Девочки, а я, к сожалению, уезжаю. отложили мне криоперенос((((( не растет эндометрий. будем пробовать в естественном цикле).

  6. #66
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Лапатямка Посмотреть сообщение
    Девочки, а я, к сожалению, уезжаю. отложили мне криоперенос((((( не растет эндометрий. будем пробовать в естественном цикле).
    ммм.. жаль, но это ничего!всё таки врачи молодцы - могли денежку взять - и свободна..
    а так - все нацелены на результат! и он БУДЕТ!!!
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  7. ответ для Veiden , на сообщение « Как я вчера пропустила твое... »
    #67
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Как я вчера пропустила твое сообщение???? Это же замечательная новость!!!! Наконец-то топик Отта ожил!!!)))) я тихонечко поздравляю!!! Результат очент хороший для 9 дпп!!!))
    а peraspera хитренькая) сначала в том сообщении и не было такой воодушевляющей информации, хотела зажать от нас праздничные вести, потом одумалась и отредактировала!
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  8. ответ для peraspera , на сообщение « 9 дпп это был :010: Я чет такого не... »
    #68
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
    9 дпп это был
    Я чет такого не ожидала ну никак
    ах, как славно, ах, как славно!
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  9. ответ для ptica-sinica , на сообщение « а peraspera хитренькая) сначала в том... »
    #69
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    а peraspera хитренькая) сначала в том сообщении и не было такой воодушевляющей информации, хотела зажать от нас праздничные вести, потом одумалась и отредактировала!
    ))))))))) точно!)))))
    Настя

  10. ответ для Lapotok , на сообщение « Veiden, спасибо за новый топик... »
    #70
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
    Veiden, спасибо за новый топик

    ptica-sinica, стопудово двойняшки, готовьтесь

    У меня все хорошо, я работаю. Сегодня ездила к Мишариной, она перед выпиской порекомендовала показаться ей через две недели. Туда (в Отта) меня подкинул знакомый. Пока ждала в очереди, пока к своим девчонкам заглянула, уже полпятого. Решила вызвать такси обратно, продинамили Таксовичков и Ангел. После часа ожидания решила поехать на общественном транспорте, попала в час пик. Ехала в метро и думала - если малыш это переживет, явно будет экстремалом)). А муж нашу машинку разбил на ближайшие месяца два точно (ДТП серьезное, хорошо, что сам не пострадал), так что по-любому надо все-таки приобщаться к обычной жизни.
    Появились антитела к резус-фактору, пока в небольшом титре, в ЖК дали направление на Леснозаводскую в 17 РД.
    Хорошо что все хорошо! У тебя сколько мазня продолжалась? У меня то нету то вот вчера опять алая мазня но она мажет не льет слава богу, уже устала от этого. И я тоже по резус фактору отрицательная мне сразу вкололи иммуноглобулин, сказали будет мониторить антитела, пока их нету.

Страница 7 из 1006 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •