Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Лагерь Зеркальный - свежие отзывы?

  1. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #31
    Активный участник Аватар для Barakusa
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    460

    Спасибо за ответы! Позвонила, сказали, что комната как бы разделена на две и между ними арка, т.е. сама спальня на 4-х и комната, где шкаф и стол со стульями (назвали ее гостиной), туда-то и поставили кровать. Видимо как раз сдвоенная, только положили детей брольше, чем положено. Мне все равно сложно представить, проходная какая-то что-ли, но говорят условия хорошие. Я так поняла, это в коттеджах. Не одного моего так заселили. Только не понимаю никак, что путевок продают больше, чем мест в лагере? Ерунда какая-то((

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Barakusa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Позвонила, сказали, что комната как бы разделена на две и между ними арка, т.е. сама спальня на 4-х и комната, где шкаф и стол со стульями (назвали ее гостиной), туда-то и поставили кровать. Видимо как раз сдвоенная, только положили детей брольше, чем положено. Мне все равно сложно представить, проходная какая-то что-ли, но говорят условия хорошие. Я так поняла, это в коттеджах. Не одного моего так заселили. Только не понимаю никак, что путевок продают больше, чем мест в лагере? Ерунда какая-то((
    наши тоже в лагере сейчас
    вроде все отлично
    вы поехали с ориентированием?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для no remorse , на сообщение « наши тоже в лагере сейчас вроде все... »
    #33
    Активный участник Аватар для Barakusa
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    460

    Да)
    Ребенок пока доволен, все нравится. Я только переживаю, чтоб не на сквозняке спал и пр.

  4. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #34
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    свой коллектив - все будет отлично
    погода хорошая
    убегаются

  5. #35
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Barakusa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Позвонила, сказали, что комната как бы разделена на две и между ними арка, т.е. сама спальня на 4-х и комната, где шкаф и стол со стульями (назвали ее гостиной), туда-то и поставили кровать. Видимо как раз сдвоенная, только положили детей брольше, чем положено. Мне все равно сложно представить, проходная какая-то что-ли, но говорят условия хорошие. Я так поняла, это в коттеджах. Не одного моего так заселили. Только не понимаю никак, что путевок продают больше, чем мест в лагере? Ерунда какая-то((
    Моя в прошлом году летом так жила, девочек было всего 5 в отряде, 4 в комнате и она в этой второй комнате ( т.к привезли мы ее на 2 дня позже), нормально там, стол стоит и шкаф с одеждой. Все конечно входят через нее, но они по сути там только спали, говорит никто не напрягал. Хотя в этом году сказала хочет со всеми спать в комнате, видно кого то другого "отселят" т.к девочек опять будет 5 на смене.

  6. ответ для АлДи , на сообщение « Моя в прошлом году летом так жила,... »
    #36
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Barakusa Посмотреть сообщение
    Да)
    Ребенок пока доволен, все нравится. Я только переживаю, чтоб не на сквозняке спал и пр.
    Сейчас тепло, так что не страшно. В коттеджах жарко, дети постоянно окна открывают.
    Странно, что тренер допустил такое расселение. Я бы поелила на 3 и 2.
    Но мы не поехали - дорого, все контрольные пропускаются, а делать там особо нечего, так что желающих мало было.
    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Моя в прошлом году летом так жила, девочек было всего 5 в отряде, 4 в комнате и она в этой второй комнате ( т.к привезли мы ее на 2 дня позже), нормально там, стол стоит и шкаф с одеждой. Все конечно входят через нее, но они по сути там только спали, говорит никто не напрягал. Хотя в этом году сказала хочет со всеми спать в комнате, видно кого то другого "отселят" т.к девочек опять будет 5 на смене.
    Все равно странно. Педагог должен учесть, что позже ребенок доедет. Вожатым доверять расселение нельзя, такого наворотят
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  7. #37
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

    Все равно странно. Педагог должен учесть, что позже ребенок доедет. Вожатым доверять расселение нельзя, такого наворотят
    Так у них была всего одна комната для девочек, все равно кому то пришлось бы спать отдельно. Не к мальчишкам же селить.

  8. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #38
    Активный участник Аватар для Barakusa
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    460

    Спасибо всем за инф-ю!
    Да цена, конечно, не маленькая и хотелось бы без таких сюрпризов с местами, но что поделать... Ребёнок сказал, немного страшновато одному спать, а в остальном пока всем доволен)

  9. ответ для Barakusa , на сообщение « Спасибо всем за инф-ю! Да цена,... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Barakusa Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за инф-ю!
    Да цена, конечно, не маленькая и хотелось бы без таких сюрпризов с местами, но что поделать... Ребёнок сказал, немного страшновато одному спать, а в остальном пока всем доволен)
    простите. немаленькая это какая? вроде там совсем мало платить было надо
    по сравнению с др лагерями очень лайт вариант
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #40
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    можно в личку

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •