Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Лагерь Зеркальный - свежие отзывы?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Лагерь Зеркальный - свежие отзывы?

    Добрый день!

    Ищу отзывы о Зеркльном. Это правда

    У ваших детей такие же впечатления? И воруют? И гулять не пускают?

    http://www.esosedi.ru/onmap/zagorodn...105/index.html


    Спасибо

  2. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #2
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Не знаю, моя ездила 2 и 3 года назад 2 раза осенью и весной. А еще была в 6 разных лагерях кроме этого, так она сказала, что туда больше не хочет. Украли любимую флиску, вещи по мелочам, и кормят очень не вкусно.
    Когда сейчас сказали, что поедут с октября туда от коллектива, скрипя зубами - ну надо, так поеду.
    Да, шикарная территория, красиво, чисто. Да и своим коллективом ездили - все равно, не понравилось ей. Вожатые - не понравились, обижали малышей. Она сразу не рассказала, только иногда вечерами плакала - заберите меня отсюда. Мы списали на ее характер, что не нравится все, но в других лагерях было не так.

  3. ответ для Anastasija , на сообщение « Не знаю, моя ездила 2 и 3 года назад 2... »
    #3
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Мы несколько лет подряд отдыхали летом в соседнем с лагерем пансионате "Озеро Зеркальное". Пансионат вплотную примыкает к лагерю.
    Так вот, в пансионате, если чуть пройти в лес по боковой дорожке - там есть такие сухие площадки для разжигания костра/шашлыков с деревянными столами, скамьями.
    И каждый раз, когда мы туда ходили, по чьей-то ноге начинали ползать клещи! Т.е. обработка местности против клещей на данном участке недостаточная. А дети из лагеря и в леса ходят окрестные, где вообще обработку давно не проводили и, наверное, есть риск "поймать" клеща.
    Меня эта ситуация с клещами очень напрягла - я в результате пошла и сделала прививку себе и ребенку против энцефалита. Но ведь есть еще и боррелиоз и болезнь Лайма, которые переносятся клещами!

  4. ответ для Anastasija , на сообщение « Не знаю, моя ездила 2 и 3 года назад 2... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Не знаю, моя ездила 2 и 3 года назад 2 раза осенью и весной. А еще была в 6 разных лагерях кроме этого, так она сказала, что туда больше не хочет. Украли любимую флиску, вещи по мелочам, и кормят очень не вкусно.
    Когда сейчас сказали, что поедут с октября туда от коллектива, скрипя зубами - ну надо, так поеду.
    Да, шикарная территория, красиво, чисто. Да и своим коллективом ездили - все равно, не понравилось ей. Вожатые - не понравились, обижали малышей. Она сразу не рассказала, только иногда вечерами плакала - заберите меня отсюда. Мы списали на ее характер, что не нравится все, но в других лагерях было не так.
    Печально. У нас собственно нет необходимости ехать, есть дача, бабушка, я могу взять отпуск, но путевку для трех детей "добыли" с трудом, думала этого того стоит. Теперь жалею - может зря

  5. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #5

    Сын был с классом в апреле этого года, жили в главном корпусе. Воровство! Я была в шоке, противно ужасно, что рядом с детьми находятся люди, которые воруют у семилеток!! Ворует обслуживающий персонал лагеря, какого уровня не знаю, но это факт! Милицию вызывали, они разводят руками... Территория прекрасная, условия шикарные, интересная программа, за которую большое спасибо хочется сказать именно нашей учительнице и тем взрослым, которые ездили с нашими детьми, вожатые не понравились совершенно. Детей, конечно, не обижали, кто бы им позволил у нам четыре наших взрослых было, которые очень чутко присматривали за ребятами. Если не с классом сына бы туда ни за что не отправила, пусть условия будут проще, но хочется к детям более душевного отношения. Тем более как выясняется ребенку больше нравится, когда в комнате не два три человека, как в Зеркальном, а десять как минимум, говорит так веселее.

  6. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #6
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Был 2 раза в течении учебного года.
    Ничего не украли ( и странно слышать такие отзывы). Из ценностей был телефон с битым экраном
    Гулять по территории не пускали.
    Еду мой хвалил ( хотя привереда страшный).
    Медсестра помогла, когда потребовалась помощь
    Оценю времяпровождение там на 5-ку. Хотя оба раза мой приезжал морально истощенный- он неженка, и дети окружающие его сильно утомляли. Но спустя сутки после приезда говорил, что еще поедет.
    В последний раз не менял ни разу белье ( хотя чистюля, и говорил, что душ принимал ежедневно), т.е. вожатые-воспитатели не проверяли, не напоминали, ну или сын в нирване пребывал
    Еще ему не нравилось, что часто "звали на отрядное место" ( видимо, там какие-то общие вопросы решались...мой плакался, что ни минуты покоя...)
    Комната первый раз была 4-х местная, второй раз 5-местная.
    Вечерние мероприятия на высоте!!

  7. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #7
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Ну не знаю, дочка была 2 раза на учебных сменах во 2 классе, сейчас ей 10, на первой смене там. Ничего не крали, с вожатыми везло, впечатления отличные. Сейчас звонит каждый вечер - довольна. Поедем в воскресенье посмотрим. Была еще в Звездном как то, вот там не очень понравились вожатые и вообще...

  8. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    ап

    Сегодня был родительский день? Кто-нибудь был?

  9. ответ для Хапи , на сообщение « ап:) Сегодня был родительский день?... »
    #9
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Хапи Посмотреть сообщение
    ап

    Сегодня был родительский день? Кто-нибудь был?
    Так там нет как такового родительского дня. Нам сказали, можно приезжать в любой день, просто в выходные более желательно, т.к. занятий меньше у детей.

  10. ответ для Хапи , на сообщение « Лагерь Зеркальный - свежие отзывы? »
    #10
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Мой ездил с классом на осеннюю смену. У всех детей пропали деньги... Дети были в 3 классе и поэтому денег было не много, но сам факт-что украли у всех.... просто без коментариев...
    P.S. весь класс приехал со вшами, хотя перед лагерем всех проверяли в самом Аничкове.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •