Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Ортопедические ранцы и рюкзаки ST ER NB AU ER+много рюкзаков и сумок для всей семьи

  1. #21
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у вас первый точно смарт? С такой ручкой?
    да, это 6107 из серии smart
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  2. #22
    Старожил Аватар для NNigan
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    1 329

    Покажите вживую мешки с круглым дном.
    И обычные мешки для обуви открываются замком? Кулиска сверху видимо не позволит сделать это через верх.

  3. ответ для NNigan , на сообщение « Покажите вживую мешки с круглым дном.... »
    #23
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от NNigan Посмотреть сообщение
    Покажите вживую мешки с круглым дном.
    И обычные мешки для обуви открываются замком? Кулиска сверху видимо не позволит сделать это через верх.
    в первых постах у меня сфоткан мешок с круглым дном
    а остальные мешки имеют 2 отделения: основное - на кулиске, и отделение сбоку - на молнии
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  4. #24

    Подскажите пожалуйста - РАНЕЦ ФОРМОВАННЫЙ 6114 для 4го класса не маловат будет, как Вы считаете?

  5. ответ для Елизавета , на сообщение « Подскажите пожалуйста - РАНЕЦ... »
    #25
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - РАНЕЦ ФОРМОВАННЫЙ 6114 для 4го класса не маловат будет, как Вы считаете?
    Мне кажется маловат, в серии Smart небольшие ранцы, а вот что-то из серии Great будет нормально
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  6. #26
    Старожил Аватар для Екатерина 77
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Ладожская.Большевиков
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от кича Посмотреть сообщение
    За год использования,могу сказать что очень довольны!!! Легкий,прочный и удобный. Очень удобная сумка для сменки с крепление к рюкзаку. Большой,туда и форма помещается для физ-ры. В следующем году дочка пойдет,если закупка будет,то буду брать такой же, расцветки для девочки. Буду подруг агитировать в этом году
    Подскажите пжт, отделения внутри есть ?

    Какой он вообще внутри

    я про рюкзак с прицепным мешком

  7. #27
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от Екатерина 77 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжт, отделения внутри есть ?

    Какой он вообще внутри

    я про рюкзак с прицепным мешком
    вот посмотрите видео, может что-то прояснит http://vk.com/video-50944583_171480258
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  8. #28
    Элита Аватар для Superbee
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Дыбенко-ул Тельмана
    Сообщений
    2 374

    Выбираю между смартом и рюкзаком с мешком для обуви.
    В принципе склоняюсь к смарту, он компактный, хочется чтобы по бокам из-за спины по пол метра не торчало. Только одно смущает, то что карманы наполовину открытые. При эксплуатации первоклассником, оттуда ничего не валится?
    Форма рюкзака с мешком сильно радует тем, что там именно рюкзак торба, просто нам честно говоря этот мешок для сменки не сильно то нужен, сменка в школе будет висеть.
    Что посоветуете первокласнице ростом ок 130 см? что-то компактное и легкое. Мы честно говоря на год рюкзак рассматриваем, мне с прицелом на вырост не надо.
    А то я что-то никак сама выбрать не могу.

  9. ответ для Superbee , на сообщение « Выбираю между смартом и рюкзаком с... »
    #29
    с Луны Аватар для Мьюки
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    32 279

    Цитата Сообщение от Superbee Посмотреть сообщение
    Выбираю между смартом и рюкзаком с мешком для обуви.
    В принципе склоняюсь к смарту, он компактный, хочется чтобы по бокам из-за спины по пол метра не торчало. Только одно смущает, то что карманы наполовину открытые. При эксплуатации первоклассником, оттуда ничего не валится?
    Форма рюкзака с мешком сильно радует тем, что там именно рюкзак торба, просто нам честно говоря этот мешок для сменки не сильно то нужен, сменка в школе будет висеть.
    Что посоветуете первокласнице ростом ок 130 см? что-то компактное и легкое. Мы честно говоря на год рюкзак рассматриваем, мне с прицелом на вырост не надо.
    А то я что-то никак сама выбрать не могу.
    Я бы смарт посоветовала. А кармашки внешние на резиночке, из них ничего не выпадает.
    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!



  10. #30

    что-то никакой нет никаких отзывов о рюкзаках с кулиской, в частности интересует 5601. Подойдёт первоклашке? Удобный?

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •