Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #10261
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 463

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    почему? вы хотите вернуть свои деньги? я как раз недавно на ютубе смотрела выпуск одного юриста, который такими вещами занимается
    могу поискать ссылку, если хотите
    У меня уже чека нет в наличии. Так что смысла нет. И доказать будет сложно.Мне же наверняка надо будет делать экспертизу, платить за неё и т.д.
    В итоге выйдет то на то скорее, только нервы себе выматаю.
    У меня знакомая айфон бракованный в Связной возвращала почти год, через суд и экспертизы. Но это айфон и цена другая и проще было сделать так как это вещь все таки.
    А я же не вещь хочу вернуть, а доказать, что была оказана некачественно услуга по установке импланта. Потому как доктор нагло мне ухмыльнулся вчера и заявил, цитирую дословно: "А Вы попробуйте доказать?". Было уже понятно, что я не первая у него такая, вероятно даже были попытки вернуть и попытки безуспешные.

  2. #10262
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 463

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Нет, пока не стали. Заживет десна, корни займут правильное положение и только тогда уже формирователь и сами коронки.
    Мне второй раз как раз так и сделали. А первый раз поставили с формирователями сразу, ни один не прижился.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « У меня уже чека нет в наличии. Так что... »
    #10263
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня уже чека нет в наличии. Так что смысла нет. И доказать будет сложно.Мне же наверняка надо будет делать экспертизу, платить за неё и т.д.
    В итоге выйдет то на то скорее, только нервы себе выматаю.
    У меня знакомая айфон бракованный в Связной возвращала почти год, через суд и экспертизы. Но это айфон и цена другая и проще было сделать так как это вещь все таки.
    А я же не вещь хочу вернуть, а доказать, что была оказана некачественно услуга по установке импланта. Потому как доктор нагло мне ухмыльнулся вчера и заявил, цитирую дословно: "А Вы попробуйте доказать?". Было уже понятно, что я не первая у него такая, вероятно даже были попытки вернуть и попытки безуспешные.
    Ну не знаю, я б из принципа завалила жалобами в разные органы, роспотребнадзор, минздрав, прокуратура, это первое что пришло на ум. Чеки там не обязательны.

  4. #10264

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я б из принципа завалила жалобами в разные органы, роспотребнадзор, минздрав, прокуратура, это первое что пришло на ум. Чеки там не обязательны.
    А как доказать что именно ты, и именно тебе, док поставил именно эти импланты? Карточку могут уничтожить, видеокамера изъята, персонал замотает головой ( всем надо работать). Еще на тебя в суд подадут о защите чести , достоинстве и деловой репутации. Мораль.. ходите в клиники где выдают все доки - квитанции, акты выполненных работ, паспорта на импланты. Судя по поведению дока - это не единичный случай, и если бы были до-ва халатной работы, они бы уладили все добровольно. К таким на приемы надо ходить со скрытой видеокамерой((( а лучше знать в лицо и обходить.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  5. #10265
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    А как доказать что именно ты, и именно тебе, док поставил именно эти импланты? Карточку могут уничтожить, видеокамера изъята, персонал замотает головой ( всем надо работать). Еще на тебя в суд подадут о защите чести , достоинстве и деловой репутации. Мораль.. ходите в клиники где выдают все доки - квитанции, акты выполненных работ, паспорта на импланты. Судя по поведению дока - это не единичный случай, и если бы были до-ва халатной работы, они бы уладили все добровольно. К таким на приемы надо ходить со скрытой видеокамерой((( а лучше знать в лицо и обходить.
    Свидетельские показания всегда найти можно. Плюс распечатка звонков, из клиники же звонили перед каждым приемом. Да и не надо писать жалобу так чтобы могли привлечь можно было. Жалоба это жалоба, субъективный взгляд жалобщика на события. Не факт что их накажут, но нервы потрепят, бумажки им придется бегать таскать в эти органы и не раз. На крайняк если совсем страшно, анонимная жалоба. На мое предыдущее место работы так жаловались, именно анонимно, так из нас всю душу вытрясли за эти жалобы, лично я сочиняла 100500 отписок и таскала папки бумаг.

  6. #10266

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Нет, пока не стали. Заживет десна, корни займут правильное положение и только тогда уже формирователь и сами коронки.
    Как чувствуете себя? Как операция прошла?

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « У меня уже чека нет в наличии. Так что... »
    #10267

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня уже чека нет в наличии. Так что смысла нет. И доказать будет сложно.Мне же наверняка надо будет делать экспертизу, платить за неё и т.д.
    В итоге выйдет то на то скорее, только нервы себе выматаю.
    У меня знакомая айфон бракованный в Связной возвращала почти год, через суд и экспертизы. Но это айфон и цена другая и проще было сделать так как это вещь все таки.
    А я же не вещь хочу вернуть, а доказать, что была оказана некачественно услуга по установке импланта. Потому как доктор нагло мне ухмыльнулся вчера и заявил, цитирую дословно: "А Вы попробуйте доказать?". Было уже понятно, что я не первая у него такая, вероятно даже были попытки вернуть и попытки безуспешные.
    это тактика у него такая, сделать все, чтобы вы ничего не делали дальше. плюнули, мол ничего не докажу.
    а фишка в том, что вы НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ. это они должны доказать что сделали все хорошо! и даже в досудебном урегулировании можно получить сумму в 2-3 раза больше, а по суду - в 10 раз больше. это ведь вред здоровью, плюс моральный ущерб.

  8. #10268
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 463

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    А как доказать что именно ты, и именно тебе, док поставил именно эти импланты? Карточку могут уничтожить, видеокамера изъята, персонал замотает головой ( всем надо работать). Еще на тебя в суд подадут о защите чести , достоинстве и деловой репутации. Мораль.. ходите в клиники где выдают все доки - квитанции, акты выполненных работ, паспорта на импланты. Судя по поведению дока - это не единичный случай, и если бы были до-ва халатной работы, они бы уладили все добровольно. К таким на приемы надо ходить со скрытой видеокамерой((( а лучше знать в лицо и обходить.
    Ну и что? Чеки договора? Паспорт на импланты все было!! Что-то частично осталось. Доктор просто плюнул на все это. Доказать его ошибку в данном случае очень сложно. Как?
    Из принципа писать глупые жалобы не буду, а отзыв оставлю. Может кому-то поможет в будущем не совершить ошибку. Сейчас в договорах все так хорошо составлено что комар носа не подточит и во всем будет виноват в итоге клиент. Юридическиз хитростей много и ими пользуются.
    По мне, очень много зависит от порядочности самого доктора в любой сфере медицины.

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ну и что? Чеки договора? Паспорт на... »
    #10269
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ну и что? Чеки договора? Паспорт на импланты все было!! Что-то частично осталось. Доктор просто плюнул на все это. Доказать его ошибку в данном случае очень сложно. Как?
    Из принципа писать глупые жалобы не буду, а отзыв оставлю. Может кому-то поможет в будущем не совершить ошибку. Сейчас в договорах все так хорошо составлено что комар носа не подточит и во всем будет виноват в итоге клиент. Юридическиз хитростей много и ими пользуются.
    По мне, очень много зависит от порядочности самого доктора в любой сфере медицины.
    Жалко, что на вас подействовала его тактика и вы на самом деле верите, что ничего доказать нельзя. Вот поэтому врачи и чувствуют себя безнаказанными. Хотя распространить плохие отзывы о нем тоже хороший вариант. Многие перед имплантацией ищут отзывы именно в интернете.

  10. #10270
    Старожил Аватар для Tomtit
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1 379

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    У меня уже чека нет в наличии. Так что смысла нет. И доказать будет сложно.Мне же наверняка надо будет делать экспертизу, платить за неё и т.д.
    В итоге выйдет то на то скорее, только нервы себе выматаю.
    У меня знакомая айфон бракованный в Связной возвращала почти год, через суд и экспертизы. Но это айфон и цена другая и проще было сделать так как это вещь все таки.
    А я же не вещь хочу вернуть, а доказать, что была оказана некачественно услуга по установке импланта. Потому как доктор нагло мне ухмыльнулся вчера и заявил, цитирую дословно: "А Вы попробуйте доказать?". Было уже понятно, что я не первая у него такая, вероятно даже были попытки вернуть и попытки безуспешные.
    Давно читаю топ, вернулась в него после своего опыта имплантации с остеопластикой (в Москве, правда). Очень Вам сочувствую. Но..страна должна знать своих "героев". Отзывы на всех интернет-ресурсах в красках с фамилией врача и названием клиники.

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я б из принципа завалила жалобами в разные органы, роспотребнадзор, минздрав, прокуратура, это первое что пришло на ум. Чеки там не обязательны.
    Поддерживаю!

Страница 1027 из 2180 « Первая  «  27527927977101710231024102510261027102810291030103110371077112715272027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •