Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для lyolkin , на сообщение « Всем здравствуйте. Я тоже к вам... »
    #10551
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я тоже к вам присоединюсь. Сейчас пока в брекетах, но нижнюю челюсть уже можно имплантировать)). Как мне сказали, процесс этот долгий. Для начала надо нарастить костную ткань с одной стороны, потом с другой. После операции наращивания ждём 6 мес, только потом имплант. В целом пока насчитали 6 имплантов и 6 коронок. Коронки 3шт циркониевые, остальные металлокерамика (они вне зоны видимости). Сегодня расписали предварительный план лечения, цены меня повергли в ужас. В итоге выходит в районе 500тыс. Может я отстала от жизни и такие цены норма? Кто делал наращивание костной ткани, сколько по стоимости на 1 зуб? Вот думаю сходить на консультацию еще в несколько клиник. Может посоветуете, где делают и хорошо, и не сильно дорого и желательно на юге города))
    Я делала синус-лифтинг(наращивание) на 2 зуба за 20 тыс, в 2015 году. Заметьте, через знакомых. Синус, 2 штифта, 2 коронки на них по итогу вместе 110 тыс.
    Так что за 6 имлантов в этом году 500 тыс-это еще '''божеская'' цена... Недоступная простому смертному, конечно ((( я брала кредит...

  2. ответ для lyolkin , на сообщение « Всем здравствуйте. Я тоже к вам... »
    #10552
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я тоже к вам присоединюсь. Сейчас пока в брекетах, но нижнюю челюсть уже можно имплантировать)). Как мне сказали, процесс этот долгий. Для начала надо нарастить костную ткань с одной стороны, потом с другой. После операции наращивания ждём 6 мес, только потом имплант. В целом пока насчитали 6 имплантов и 6 коронок. Коронки 3шт циркониевые, остальные металлокерамика (они вне зоны видимости). Сегодня расписали предварительный план лечения, цены меня повергли в ужас. В итоге выходит в районе 500тыс. Может я отстала от жизни и такие цены норма? Кто делал наращивание костной ткани, сколько по стоимости на 1 зуб? Вот думаю сходить на консультацию еще в несколько клиник. Может посоветуете, где делают и хорошо, и не сильно дорого и желательно на юге города))
    Есть методика 4 in onе, как-то так. Может она бюджетнее?

  3. #10553
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Есть методика 4 in onе, как-то так. Может она бюджетнее?
    И как сказала мой стоматолог "становишься стоматологическая инвалидом"...
    Я спросила у неё, может ну эти 4 импланта и 8 коронок

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Да не знаю, ну наверно, чтобы... »
    #10554
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Да не знаю, ну наверно, чтобы смоделировать?
    Вы путаете импланты и коронки.
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  5. #10555
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 772

    Ради 6 имплантов удалять ВСЕ свои зубы 🙄🤔🤔🤔😁
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  6. ответ для Дельфи , на сообщение « Вы путаете импланты и коронки. »
    #10556
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от Дельфи Посмотреть сообщение
    Вы путаете импланты и коронки.
    Возможно)

  7. #10557

    Здравствуйте. Планирую заняться зубами. Не знаю с чего начать. Зубы пролечены,нет двух зубов. Один ещё в детстве удалила,и половина лица ,где отсутствие зуба выглядит хуже. Для овала лица очень важно наличие всех зубов. Второй зуб удалила относительно недавно ( лет 5 назад). Так как была беременность и роды то имплантацию отложила а свое время. Из-за отсутствия второго зуба,остальные начинают разъезжаться и еда застревает. Подскажите пожалуйста,с чего начинать? Где делать снимок? Читаю,что может не прижиться имплант,и что тогда делают врачи? И как все это происходит,я прихожу к имплантолону,показываю снимок и мне ставят имплант?

  8. #10558

    Приходите на консультацию к имплантологу, он вас отправляет на снимок и сразу же его смотрит. Составляет план лечения. Т.к. у вас зубы отсутствуют давно, то не исключена костная пластика. Раз зубы разъехались, то могут отправить сначала к ортодонту, ставить зубы на место.

  9. #10559
    Хранитель Аватар для Reдж
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    10 223

    А что делают если имплант не приживется?

  10. #10560

    Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    А что делают если имплант не приживется?
    Удаляют и ждут,потом по желанию ставят заново.

    Если вас посылают, идите к югу-там теплее!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 1056 из 2180 « Первая  «  565569561006104610521053105410551056105710581059106010661106115615562056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •