Страница 5 из 2166 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #41
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 572

    Делаю все в Эфе. Выбирала по отзывам здесь. Ходила на консультации к трем докторам. Выбрала Эфу, не знаю почему, понравились все к кому ходила.
    Врачи Пономарев О.Ю. и Пола П.А. Уже сделан открытый синус-лифтинг с одной стороны и поставлен имплант и коронка с другой. У меня ещё впереди длинная история.К качеству претензий нет, а к цене , конечно хотелось бы дешевле. В другую клинику на пол пути уходить не буду. Кроме дальних зубов, на которых коронки будут не видны у меня еще 4-ка верхняя на подходе к имплантации и на сегодняшний день я коронкой довольна . Ни с какой стороны не видно , что зуб не мой.

  2. ответ для nina984 , на сообщение « Делаю все в Эфе. Выбирала по отзывам... »
    #42

    Nina, большое спасибо за подробный ответ! Конечно, когда дело касается здоровья, качество - превыше всего! стоимость отходит на второй план... однако, обдираловку никто не любит. я искала маме флеболога на ЛВ. нашла. было много хороших отзывов. но мама потом долго ругалась на стоимость лечения. причем по ее мнению девочка-массажистка в той же клинике сделала для ее ноги гораздо больше, чем врач, которой взял за повторную консультацию те же деньги, что и на первичном осмотре.

    Теперь вот ищу стоматолога для папы. Прежде всего буду искать высокое качество, т.к. случай у него крайне запущенный, и, учитывая его возраст, переделки не выдержит, если будет отторжение имплантов. Поищу информацию по Эфе согласно Вашим рекомендациям. Скажите, пожалуйста, а в Галерею улыбок Вы не обращались? Или может быть Ваши знакомые там лечились? Мне нравится их топик на ЛВ))

    И еще, для того, чтобы понимать уровень цен в Эфе, не подскажите, сколько у них стоила временная коронка? и как долго ее изготавливали?

    Кстати, в более ранних отзывах пишут, что Пономарев работал в паре с Костиным, и результат был очень хорошим. А сейчас Костин не работает в Эфе? Его заменил Пола? Или Вы по каким-то причинам не захотели лечиться у Костина?

    И снова приходится редактировать сообщение. Пыталась найти сайт клиники Эфа. Вместо Эфы гугл выдал ссылки на PerfectSmile. Это новое название клиники Эфа, да?

  3. ответ для Radha , на сообщение « Nina, большое спасибо за подробный... »
    #43
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Radha Посмотреть сообщение
    Кстати, в более ранних отзывах пишут, что Пономарев работал в паре с Костиным, и результат был очень хорошим. А сейчас Костин не работает в Эфе? Его заменил Пола? Или Вы по каким-то причинам не захотели лечиться у Костина?

    И снова приходится редактировать сообщение. Пыталась найти сайт клиники Эфа. Вместо Эфы гугл выдал ссылки на PerfectSmile. Это новое название клиники Эфа, да?
    Отвечу пока за Нину, PerfectSmile та же ЭФА с новым названием. Костин тоже работает в PerfectSmile.

  4. #44
    Старожил Аватар для Наталичиэнь
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 067

    А про коронки тут можно спросить? Как правильно выбрать коронки на импланты? По каким критериям выбирают? Делают жевательные зубы.

  5. #45

    Подскажите пож-та. Мой Зубной, можно туда обращаться? Интересует протезирование и имплантация

  6. ответ для Natalia-33 , на сообщение « Наконец то в среду будем ставить... »
    #46
    Активный участник Аватар для Lena-K
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от Natalia-33 Посмотреть сообщение
    Наконец то в среду будем ставить импланты.
    Natalia, как всё прошло, удачно?

  7. ответ для mezira , на сообщение « Отвечу пока за Нину, PerfectSmile та же... »
    #47

    Mezira, спасибо, что ответили! Записала мужа к Пономареву в PerfectSmile. Однако, посмотрев цены на сайте, муж расстроился. Наверное, будем искать что-нибудь более бюджетное. А вот папу отправлю сначала к пародонтологу - неизвестно, можно ли ему ставить импланты с его пародонтозом. Остановилась на Сладкове из КДС. Пишут, что он очень хороший специалист.

  8. #48
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
    А про коронки тут можно спросить? Как правильно выбрать коронки на импланты? По каким критериям выбирают? Делают жевательные зубы.
    По соотношению цена-качество, как и все остальное. Да, на жевательных можно съэкономить при необходимости и поставить металлокерамику. Сама над этим вопросом медитирую, время еще есть..
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  9. ответ для Radha , на сообщение « Mezira, спасибо, что ответили! Записала... »
    #49
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Radha Посмотреть сообщение
    Mezira, спасибо, что ответили! Записала мужа к Пономареву в PerfectSmile. Однако, посмотрев цены на сайте, муж расстроился. Наверное, будем искать что-нибудь более бюджетное. А вот папу отправлю сначала к пародонтологу - неизвестно, можно ли ему ставить импланты с его пародонтозом. Остановилась на Сладкове из КДС. Пишут, что он очень хороший специалист.
    Удачи вам с мужем и с папой! Надеюсь, пародонтоз не станет препятствием в вашем случае.

  10. ответ для Lena-K , на сообщение « Natalia, как всё прошло, удачно? »
    #50

    Цитата Сообщение от Lena-K Посмотреть сообщение
    Natalia, как всё прошло, удачно?
    Добрый вечер, Лена! Все прошло для меня очень сложно. ДО плюс к имплантам решил переустановить мой мост на передних зубах на миниимплантах. Потом так увлекся, что еще и сам мост мне переделал на новый, сказал , что старый уже некрасивый. В общем, я посидела в кресле около 6 часов. Была изрезана опять вся ВЧ.Лед держать не стала, наивно полагая что отека не будет. В общем первые 3 дня я провела с рожей хомяка( прямо как после синуса), температурой и болями. На 4 день все нормализовалось. Причем ДО рубля с меня не взял за переустановку миниимплантов и новый мост! В общем теперь буду ждать приживления

Страница 5 из 2166 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •