Страница 59 из 2166 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #581
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от ladyDV Посмотреть сообщение
    Подскажите к кому из протезистов лучше попасть?
    вот не в обиду будет сказано - вам недостаточно было через всю страну на хирургические операции летать?
    протезирование тоже не единоразовый поход к врачу, и разнообразных осложнений там тоже превеликое множество((

  2. ответ для Solist , на сообщение « Это потому, что всего два. :)) И,... »
    #582
    Активный участник Аватар для AlenkaSl
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Это потому, что всего два.

    И, вероятно, без костной и десневой пластик.

    Я уже год занимаюсь этим вопросом, у меня ситуация сложная, работы много. Все это время вес стабильно падает, медленно, но верно, а мышечную массу набрать уже и не мечтаю, пока эпопею не закончу.

    Так что да, правильно выше написали, это все субъективно и индивидуально.

    К этим двум имплантам были еще два открытых синус-лифтинга.... Плюс 3 года брекеты..... Плюс еще несколько разных манипуляций (подрезание уздечки, удаление зуба.....). Но, что то похудательного эффекта нет к сожалению..... Все равно умудряюсь есть!!!

  3. ответ для sinistra , на сообщение « вот не в обиду будет сказано - вам... »
    #583
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Отвечаю на Ваш вопрос: изначально мною рассматривался вопрос имплантации в Сеуле. Я даже смоталась туда на консультацию в апреле , т.к. зубов осталось так мало, что каждый дороже золота. Но мои планы перебил вирус Мерц, если кто помнит на тот момент он унес довольно много жизней. Были отменены почти все рейсы и тд. А так как впереди мост окончательно расшатался и в любой момент грозил покинуть мою челюсть, пришлось мониторить инет и выбирать, опираясь на отзывы. В Питере у меня есть квартира.

  4. #584

    ох, с ума сойти какие страсти.

    ladyDV, а неужели на ДВ все так плохо со стоматологией?

  5. #585
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    и это не всегда только от хирурга зависит....... Как раз в моем случае от хирурга все и зависело!!!!! Те три импланта, которые он не нагружал и не делал ошибок - они стоят и к ним нет никаких претензий!!!!! Именно в моем случае он допустил ТРИ (!) грубейшие ошибки! Я была абсолютно здорова, мой организм справился бы, если б не ошибки. Теперь качество жизни на порядок ниже. И еще не понятно чем закончится. Пока не виден свет в конце тоннеля.

  6. ответ для Трепетуля , на сообщение « ох, с ума сойти какие страсти. ... »
    #586
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Теперь точно знаю, что не хуже. Те же технологии, те же доктора. Но лучшее - враг хорошего. Хотелось же как лучше. а получилось ....... как всегда.

  7. #587

    Я не думаю что М прямо ошибки допустил, знал конечно все прекрасно, рука может дрогнула в запаре. У любого врача свое маленькое кладбище.
    И еще не могу понять какие сосуды могли образоваться через 12 дней... даже на мой чайниковый взгляд рановато это для прорастания капилляров то.
    Хотя в целом от этого не легче, конечно.

  8. ответ для ladyDV , на сообщение « и это не всегда только от хирурга... »
    #588
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от AlenkaSl Посмотреть сообщение
    К этим двум имплантам были еще два открытых синус-лифтинга.... Плюс 3 года брекеты..... Плюс еще несколько разных манипуляций (подрезание уздечки, удаление зуба.....). Но, что то похудательного эффекта нет к сожалению..... Все равно умудряюсь есть!!!
    Значит, была возможность хоть как-то жевать и глотать. У меня после костных и десневых пластик такой возможности не было по 7-10 дней. Питалась йогуртами и чаем (в гомеопатических дозах), ибо было очень больно. При весе менее 60кг и росте 170 это имело значение.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  9. ответ для Solist , на сообщение « Я могу только своего посоветовать... »
    #589
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Порекомендуйте! Буду благодарна. Боюсь ошибиться.

  10. #590
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    восточнее Владивостока
    Сообщений
    32

    Про сосуды не я придумала, это ДО мне так объяснил.

Страница 59 из 2166 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •