Страница 7 из 2167 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #61

    Цитата Сообщение от Варвара-краса Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь делал костную пластику на единичках? Какая временная конструкция на время заживления? 4 месяца!! Бабочку не одеть,наверное,десна травмируется...соседние зубы тревожить,чтобы временную коронку одеть?
    К соседним зубам временную коронку можно приклеить, без обработки. Либо есть вариант "каппы с зубом"

  2. #62

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    ну может и есть, нужно на консультацию попасть ну и цена вопроса многоканальных зубов около 20 тыс
    я лечила нижний зуб в Ланге, цена 20.500 и еще другие нужно лечить...

  3. ответ для Dantist , на сообщение « К соседним зубам временную коронку... »
    #63

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    К соседним зубам временную коронку можно приклеить, без обработки. Либо есть вариант "каппы с зубом"
    А возможен ли такой вариант : на соседний передний зуб ( депульпирован) одеть временную коронку на два зуба? На время заживления после синус лифтинга. Потом снять эту конструкцию и сделать на одну единицу нормальную коронку, на вторую имплант? Или такая конструкция ненадежная? С опорой на соседнюю коронку?

    или надо опору на два соседних зуба?
    То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.

  4. #64
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Варвара-краса Посмотреть сообщение
    А возможен ли такой вариант : на соседний передний зуб ( депульпирован) одеть временную коронку на два зуба? На время заживления после синус лифтинга. Потом снять эту конструкцию и сделать на одну единицу нормальную коронку, на вторую имплант? Или такая конструкция ненадежная? С опорой на соседнюю коронку?

    или надо опору на два соседних зуба?
    Консоль с опорой только на один зуб - ненадежная конструкция. Но подождем, что скажет специалист.
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  5. ответ для Radha , на сообщение « Nina, большое спасибо за подробный... »
    #65
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Radha Посмотреть сообщение

    Кстати, в более ранних отзывах пишут, что Пономарев работал в паре с Костиным, и результат был очень хорошим. А сейчас Костин не работает в Эфе? Его заменил Пола? Или Вы по каким-то причинам не захотели лечиться у Костина?

    И снова приходится редактировать сообщение. Пыталась найти сайт клиники Эфа. Вместо Эфы гугл выдал ссылки на PerfectSmile. Это новое название клиники Эфа, да?
    Здравствуйте. Прошу прощения , что не отвечала, уезжала. Увидела , что на вопросы уже ответили.
    Пономарев работает с Костиным, мне дорого. О.Ю. рекомендовал молодого врача Павла Пола, я и пошла. Сначала сходила на консультацию к Костину, но поняла, что зубы будут не нужны
    Временные конструкции не ставлю, у меня дальние зубы , на эстетику их отсутствие не влияет.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Варвара-краса Посмотреть сообщение
    А возможен ли такой вариант : на соседний передний зуб ( депульпирован) одеть временную коронку на два зуба? На время заживления после синус лифтинга. Потом снять эту конструкцию и сделать на одну единицу нормальную коронку, на вторую имплант? Или такая конструкция ненадежная? С опорой на соседнюю коронку?

    или надо опору на два соседних зуба?
    теоритически такая конструкция возможна (как временная) . Но желательно не на жевательные зубы. Иначе консоль раскачает опорный зуб.

  7. #67
    Элита Аватар для Juliya19
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    1 538

    Девочки здравствуйте.Сейчас лечу зубы, планирую вставлять импланты.Не подскажете на юге Питера хороших врачей.Всех читать в первом топе сил нет

  8. ответ для nina984 , на сообщение « Здравствуйте. Прошу прощения , что не... »
    #68

    Нина, спасибо большое за ответ! Мы были на консультации у О.Ю. и Павла Пола. Они оба производят благоприятное впечатление. Но цена получилась самая высокая из всех, которые нам назвали до этого. Я верю, что они хорошие специалисты. Но также верю, что цена завышена из-за хорошей репутации. Мы пока не приняли окончательного решения, у кого лечиться: сначала попробуем поспрашивать у знакомых и поискать более дешевые варианты.

  9. #69

    Девочки, а какой фирмы вы импланты ставите?
    Мне предложили в 33-м зубе на выбор подешевле MIS или подороже Astra. Цена имплант + коронка для этих вариантов заметно отличается. Я уже измучилась, выбирая.
    Поделитесь опытом.

  10. #70

    Здравствуйте! Принимайте новичков!
    Сегодня неожиданно отвалился передний верхний зуб (третий от центра).
    Я в легкой панике. Как дальше жить и куда теперь бечь?
    Очень много отзывов и имен в начале топа, глаза разбегаются, все не осилить... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора на севере или в центре в близости от метро. И на какую в среднем цену можно ориентироватья "под ключ"?

Страница 7 из 2167 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •