Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #9331
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    938

    А расскажите мне, чем emax отличается от циркония? Ну кроме того, что это другой материал)) В чем плюсы его установки на имплант? Мне пока только металокерамику или цирконий предлагают

  2. ответ для Kazimata , на сообщение « А расскажите мне, чем emax отличается... »
    #9332

    Наберите в яндексе " коронки e max", там подробно написано. Это безметалловая керамика, хорошо прилегает, очень красивая, просвечивает, как настоящий зуб, при этом очень прочная.
    Вам для передних зубов самое то.

  3. ответ для Tachka , на сообщение « Наберите в яндексе " коронки e max", ... »
    #9333
    Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Наберите в яндексе " коронки e max", там подробно написано. Это безметалловая керамика, хорошо прилегает, очень красивая, просвечивает, как настоящий зуб, при этом очень прочная.
    Вам для передних зубов самое то.
    Хорошо, погуглю. Пока что теми же словами мне описывали цирконий, правда, про прилегание не помню.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  4. ответ для Kazimata , на сообщение « А расскажите мне, чем emax отличается... »
    #9334

    Цитата Сообщение от Kazimata Посмотреть сообщение
    А расскажите мне, чем emax отличается от циркония? Ну кроме того, что это другой материал)) В чем плюсы его установки на имплант? Мне пока только металокерамику или цирконий предлагают
    он эстетичнее, но менее прочный, из него не делают мосты, а только одиночные коронки и чаще всего фиксируют на зубы. Т.к. он может быть химически приклеен к эмали зубов, а не посажен на цемент, как диоксид циркония. На имплантаты тоже ставят, при одиночных реставрациях

  5. #9335

    Всем привет! А люминирами кто-нибудь озадачился? Или есть другая ветка? Записалась на консультации к Березину, Музыке, Васильеву. Посмотрю планы лечения и смету. А там буду принимать решение у кого и какие импланты. Отсутствие щитовидки абсолютным противопоказанием не является, но дополнительных анализов затребуют. Чую, отпуск пройдет в поликлиниках((( У меня улетел мост МК, делали в 2010 г. Опорой были 7 и 5,4. Хирург в городе сказал 7 на удаление и импланты на 7 и 6, а 5,4 под коронки. На этой же стороне стоит мост, также поставленный в 2010 и МК. Если на снимке будет по верху грустно, то даже не знаю какое решение то принимать, мне до Питера пилить 2-е суток. Эх, проклятые рудники((( простите за офф топ

  6. #9336
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Всем привет! А люминирами кто-нибудь озадачился? Или есть другая ветка? Записалась на консультации к Березину, Музыке, Васильеву. Посмотрю планы лечения и смету. А там буду принимать решение у кого и какие импланты. Отсутствие щитовидки абсолютным противопоказанием не является, но дополнительных анализов затребуют. Чую, отпуск пройдет в поликлиниках((( У меня улетел мост МК, делали в 2010 г. Опорой были 7 и 5,4. Хирург в городе сказал 7 на удаление и импланты на 7 и 6, а 5,4 под коронки. На этой же стороне стоит мост, также поставленный в 2010 и МК. Если на снимке будет по верху грустно, то даже не знаю какое решение то принимать, мне до Питера пилить 2-е суток. Эх, проклятые рудники((( простите за офф топ
    Я начинаю озадачиваться люминирами . Пока читаю . После того , как поставила импланты , поняла , что свои - то зубы выглядят гораздо печальней .
    Виниры не рассматриваю совсем , жалко зубы . Про люминиры выяснила , что есть клиники , которые заказывают изготовление в США ( по цене беспредел ) , но вроде как делают и у нас . Собираюсь на консу , но вот подкосило удаление зуба . Собиралась в клинику Палкин

  7. #9337

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Я начинаю озадачиваться люминирами . Пока читаю . После того , как поставила импланты , поняла , что свои - то зубы выглядят гораздо печальней .
    Виниры не рассматриваю совсем , жалко зубы . Про люминиры выяснила , что есть клиники , которые заказывают изготовление в США ( по цене беспредел ) , но вроде как делают и у нас . Собираюсь на консу , но вот подкосило удаление зуба . Собиралась в клинику Палкин
    В голове смешались доктора, клиники, импланты,их марки, коронки и из чего они. Муки выбора страшная вещь. Когда на город один хирург вообще без вариантов. как вы там в Питере во всем этом выборы делаете... В интернет как на работу хожу целую неделю, топ пришлось осилить. Многое стало понятно. Сама отпишусь как только... Кто в начале пути информация бесценна.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  8. ответ для Gramozeka , на сообщение « Я ставила 6 имплантов - недорого ,... »
    #9338

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Я ставила 6 имплантов - недорого , полет пока нормальный ,проблем нет ( ТТТ ) , сейчас имплантируем мужа там же . Под ключ с коронкой МК - 30 , с циркониевой 40 .
    Импланты ANYRIDGE и SGS .
    Почитайте про импланты . Если устроят - пишите , дам тел .
    Район Центральный
    Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, контактами своего врача.

  9. ответ для Gramozeka , на сообщение « Я ставила 6 имплантов - недорого ,... »
    #9339

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Я ставила 6 имплантов - недорого , полет пока нормальный ,проблем нет ( ТТТ ) , сейчас имплантируем мужа там же . Под ключ с коронкой МК - 30 , с циркониевой 40 .
    Импланты ANYRIDGE и SGS .
    Почитайте про импланты . Если устроят - пишите , дам тел .
    Район Центральный
    Поделитесь,пожалуйста, телефоном для записи к Вашему доктору.

  10. #9340
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    В голове смешались доктора, клиники, импланты,их марки, коронки и из чего они. Муки выбора страшная вещь. Когда на город один хирург вообще без вариантов. как вы там в Питере во всем этом выборы делаете... В интернет как на работу хожу целую неделю, топ пришлось осилить. Многое стало понятно. Сама отпишусь как только... Кто в начале пути информация бесценна.
    Вы идете не по тому пути . Вам нужно выбрать врача , которому Вы сможете довериться . И все на этом . Я понимаю, что заочно трудно , и очно всех не обойти . Выберите 3-4 , приезжайте на консультацию и остановитесь на одном . Другого пути нет . И ставить будете те импланты , с которыми работает доктор .
    Если же у Вас есть предпочтения по марке импланта , то выберете 3-4 доктора , которые работают с этой маркой . А далее - см выше

Страница 934 из 2184 « Первая  «  434834884924930931932933934935936937938944984103414341934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •