Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Mamaмia , на сообщение « если для имплантанта не достаточно... »
    #9981

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    если для имплантанта не достаточно места, то могут поставить не целый, как мне и хотели , и хорошо сходила в др клинику на консультацию, где обьяснили что половинчатый имплантант может не выдержать нагрузки и просто расвалиться и вообще он всю свою фенкциональность теряет (а деньги сами понимаете не маленькие), может если коронка то там размеры не важны? я сама не совсем разобралась, толкового бы найти и хирурга и ортодонта еще где-нибудь
    Нужно поставить имплантат, сделать временную коронку (маленькую, какая помещается) от имплантата оттолкнуть 7й и 8й (раз уж вы так не хотите его удалять) это займет 4-6 месяцев. Полные брекеты можно не носить при этом, частичная дуга на имплантат и 2 зуба. После этого сделать уже нормальную коронку.
    Если имплантат никак не поставить, то нужно предварительно отодвинуть зубы при помощи временного миниимплантата.

  2. ответ для *light* , на сообщение « Делитесь доктором) »
    #9982

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Делитесь доктором)
    Да это всем известный Мочалов ДО! Восторг! Как все у него просто, спокойно, очень рада, что нашла такого доктора!

  3. ответ для Азиза , на сообщение « Важно хранить вообще все доки,... »
    #9983
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Важно хранить вообще все доки, касающиеся всех сфер бытия)))
    Понимаю , что шутите).
    Но если какие-то жизненные доки можно восстановить, а какие-то не обязательны и только создают завал, в котором сложно искать нужное, то параметры имплантов с большой вероятностью пригодятся их обладателям.

  4. #9984
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Девушки, кого-нибудь было, что после установки формирователей десна и кость болит?

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девушки, кого-нибудь было, что после... »
    #9985
    Наш человек Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девушки, кого-нибудь было, что после установки формирователей десна и кость болит?
    У меня болело, неделю на обезболивающих, потом поменяли на другой формирователь по-меньше, почти сразу боль ушла.

  6. #9986

    Еще эту напасть пережить надо до коронок? Как долго?

  7. ответ для Азиза , на сообщение « Еще эту напасть пережить надо до... »
    #9987
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Еще эту напасть пережить надо до коронок? Как долго?
    Может, вам их сразу поставили? У меня так с одной стороны было. С другой ставили перед коронками. Примерно, за месяц.
    Хорошо, что со временем память об этих манипуляциях уходит.
    Сегодня ехала к врачу на проверку, дрожала , как лист. Если бы пришлось снова резать, ковырять , зашивать - вот не могла бы сейчас влёгкую по-новой.
    Для таких дел нужен настрой.
    А внизу зубки справа уже почти готовы к очередным манипуляциям . Хотя и прикрыты сверху приличными коронками. Но пусть сигналят, досрочно не побегу 😅

  8. ответ для Анна2 , на сообщение « У меня болело, неделю на... »
    #9988
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    У меня болело, неделю на обезболивающих, потом поменяли на другой формирователь по-меньше, почти сразу боль ушла.
    Анна, Вам формирователи ставили вместе с имплантом или спустя какое-то время?

  9. #9989
    Наш человек Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Анна, Вам формирователи ставили вместе с имплантом или спустя какое-то время?
    Через 3,5 месяца после имплантов, я ещё все с ними, завтра очередная примерка коронок

  10. #9990
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
    Через 3,5 месяца после имплантов, я ещё все с ними, завтра очередная примерка коронок
    Анна, сколько у Вас имплантов установлено?

Страница 999 из 2180 « Первая  «  499899949989995996997998999100010011002100310091049109914991999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •