Страница 227 из 2184 « Первая  «  1271772172232242252262272282292302312372773277271227 Последняя »  » 

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для nina984 , на сообщение « Все коронки разные. Внизу e-max, а верх... »
    #2261
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    они, наверное, верхние и сделали поэтому такие - они дешевле и типо не видно,-
    странно, что не сказали...

  2. #2262
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 614

    нет ,6 и 7 верхние сделаны отлично, а этот зуб не могу сказать чтобы дешевый. и он виден, ошиблась я 4-ка верхняя
    Я конечно в расстройстве. Блин пасхальный, решила сэкономить и не ставить e-max. Так сегодня ещё и машину эвакуировали, пришлось бегом до метро , а потом со стоянки забирать. Сплошная невезуха.
    Пошла писать в клинику

  3. ответ для nina984 , на сообщение « нет ,6 и 7 верхние сделаны отлично, а... »
    #2263
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Пошла писать в клинику
    Отпишитесь потом, чем закончилось, если не сложно.

  4. #2264
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 614

    Обязательно.
    муж говорит, чего ты так распереживалась. Ему не понять. Почти 2 года страданий и ожиданий не терпит недостатков.

  5. ответ для mezira , на сообщение « Yashika, как ваши дела? »
    #2265
    Частый гость Аватар для Yashika
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Не Спб, увы...
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Yashika, как ваши дела?
    Швы, зараза, побаливают
    У меня вообще слизистые поганые, стоматиты неделями заживают, от гелей дентальных с резким вкусом все жжет и раздражается, а тут очень большая операционная поверхность, щипят от любой еды и питья, а я просто не могу питаться, чтобы на фронт не попадало, не в глотку же забрасывать Фибрин покрывает ранки вроде, но первым приемом пищи его сносит и остается противно ноющая ранка... Не успевает никак зарубцеваться. Не могу же я не кушать Швы еще начали стягиваться, мешают... 6 день вот...
    Мажу Солкосерилом дентальным, клею Диплен, но слюна у меня химически активная, все быстро растворяется... Амоксиклав, понятное дело, тоже пока пью...

  6. ответ для nina984 , на сообщение « Обязательно. муж говорит, чего ты так... »
    #2266
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Обязательно.
    муж говорит, чего ты так распереживалась. Ему не понять. Почти 2 года страданий и ожиданий не терпит недостатков.
    Ну я бы на вашем месте тоже переживала, такие деньги тратишь, столько мучений, а результат не устраивает. Это при том что обычный кариес за пару тысяч лечат так, что потом не видно границ пломбы. А тут коронка с имплантом на сто штук, и пломба в глаза бросается. Не дело... Надеюсь, вам переделают чтобы красиво было.

  7. ответ для Yashika , на сообщение « Швы, зараза, побаливают :( У меня... »
    #2267
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от Yashika Посмотреть сообщение
    Фибрин покрывает ранки вроде, но первым приемом пищи его сносит и остается противно ноющая ранка... Не успевает никак зарубцеваться. Не могу же я не кушать
    Почему сносит? Вы же не твердую пищу едите, верно? Я первые несколько дней на жидких йогуртах, пюре и бульонах сидела. Аккуратненько пила, чтобы ничего не повредить. Потом когда ранки все затягивались переходила на обычную пищу.

  8. ответ для mezira , на сообщение « Почему сносит? Вы же не твердую пищу... »
    #2268
    Частый гость Аватар для Yashika
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Не Спб, увы...
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Почему сносит? Вы же не твердую пищу едите, верно?
    Нет, но и этого хватает, такие вот хрупкие слизистые После назначенных апликаций с Метрогилом-дента и ванночек с ополаскивателями адски все щипит и краснеет, равно, как и после других средст с активными мерзкими мятными вкусами, мне кажется это только мешает заживления. ... Мне это все и в нормальной-то жизни рот драло и раздражало, а уж на раны и швы...

  9. ответ для Yashika , на сообщение « Нет, но и этого хватает, такие вот... »
    #2269
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Yashika Посмотреть сообщение
    Нет, но и этого хватает, такие вот хрупкие слизистые После назначенных апликаций с Метрогилом-дента и ванночек с ополаскивателями адски все щипит и краснеет, равно, как и после других средст с активными мерзкими мятными вкусами, мне кажется это только мешает заживления. ... Мне это все и в нормальной-то жизни рот драло и раздражало, а уж на раны и швы...
    может вам пару дней малоежкой питаться? сытная детская жидкая вкусная субстанция, 300 ккал в одной штуке, у меня иногда вместо обеда

  10. ответ для кряква , на сообщение « может вам пару дней малоежкой... »
    #2270
    Частый гость Аватар для Yashika
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Не Спб, увы...
    Сообщений
    67

    Скажите, на самой травмированной поверхности с открытыми ранками между швов пару часов назад начала усиленно образовываться некая штука по виду похожая и на слизистую, и на фибрин одновременно, желтоватого цвета, она расползается и покрывает ранки. Воспалительной боли нет, только щипучая, ощущения не изменилась. Ко врачу завтра. Это нормальный процесс заживления или какие-то осложнения?

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    может вам пару дней малоежкой питаться? сытная детская жидкая вкусная субстанция, 300 ккал в одной штуке, у меня иногда вместо обеда
    Так я и питаюсь киселями да пюрешками, максимум - вывариваю все до состояние склизкого рагу. Просто, что ни съешь, ни выпьешь, а по перепаханному фронту и небу любой кусочек задевает и раздражает незакрытые ранки, от этого и заживает так тяжко...

Страница 227 из 2184 « Первая  «  1271772172232242252262272282292302312372773277271227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •