Страница 12 из 670 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Все о дачной и загородной недвижимости.

  1. #111
    Участник Аватар для SoloWand
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Новый Красносёл
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    В Лебяжье есть элитарные места с видом на залив - улицы Мира и Красногорская. Есть деревня Шепелево с шикарными участками. Все самое красивое было оформлено через знаменитую "инвалидную схему", почитайте заметку, всех участников хорошо знаю лично - http://www.novayagazeta.ru/inquests/58539.html
    Участников с какой стороны?

  2. #112
    Активный участник Аватар для Denitra
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    СПб,ЮЗ
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    А Вам сколько соток надо и что Вы будите строить и как быстро хотите построиться. Есть ли у Вас дети? Ищу соседей. Забор надо ставить в складчину
    Соток от 8 до 10 примерно хотим, ребенок пока один мелкий 2 года)))
    строить уже решили из пеноблоков домишку)хотя могу и передумать. на форумхаусе давно вишу, читаю про дома)муж с руками, поэтому и настраиваюсь на дом)
    p.s.хорошие соседи - это круто

  3. #113
    Активный участник Аватар для Denitra
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    СПб,ЮЗ
    Сообщений
    425

    да я и не спорю, просто допустим участок стоит 2-3млн, а с домом под снос 3-5, это как-то не логично)

  4. #114
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 436

    Цитата Сообщение от Smilik Посмотреть сообщение
    Ребят, а про новые коттеджные поселки в Питере кто-то что-то знает? Очень уж хочется дом себе взять. Планирую на весну-лето туда переезжать, ну и по выходным кататься. Так не хватает глотка свежего воздуха в этом городе...
    Пролестните одну страницу назад.... можете начать с него

  5. #115
    Активный участник Аватар для Denitra
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    СПб,ЮЗ
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Smilik Посмотреть сообщение
    Ребят, а про новые коттеджные поселки в Питере кто-то что-то знает? Очень уж хочется дом себе взять. Планирую на весну-лето туда переезжать, ну и по выходным кататься. Так не хватает глотка свежего воздуха в этом городе...
    а направление? с КП надо быть очень аккуратными, т.к. непонятна оплата в месяц,некоторые врут про коммуникации и т.п.

  6. ответ для Denitra , на сообщение « Соток от 8 до 10 примерно хотим,... »
    #116
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 436

    Цитата Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
    Соток от 8 до 10 примерно хотим, ребенок пока один мелкий 2 года)))
    строить уже решили из пеноблоков домишку)хотя могу и передумать. на форумхаусе давно вишу, читаю про дома)муж с руками, поэтому и настраиваюсь на дом)
    p.s.хорошие соседи - это круто
    Угловой 7 соток и есть 10 между мной и соседом (начинаются эти 10 от построенного забора, форма участка 10 сот. хорошая там. Только чур дом строить не на весь участок, у нас там вид Линия ЛЭП вроде 10 кВ, есть обременение , 2,5 метра от участка не должно быть капитальных построек. Замеры я делала, никаких полей не было.

    Хочу сама себе соседей искать соседей, чтобы можно было в едином стиле сажать куст по периметру и заборы городить, там надо ставить забор, там поле. У меня 2 детей: мальчику 2,10 и девочке 5,10 так что компания нужна.

    А Вам на постоянное жительство нужно? Вы далеко живете?

  7. #117
    Активный участник Аватар для Denitra
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    СПб,ЮЗ
    Сообщений
    425

    очень приличный участок,мне нравится, а где конкретно в Санино расположен?и сколько стоить будет? мы на пмж присматриваем) живем на юзе и планируем тут и оставаться)

  8. #118

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Извините а какие недостатки этой деревни и места расположения.Есть скелет в шкафу?
    Да просто далеко от города, вы на карту посмотрите.
    Из Лебяжье ездить сложно, а уж оттуда, да еще по темной неосвещенной петляющей дороге. Как летняя выходная дача - без проблем.

    Цитата Сообщение от SoloWand Посмотреть сообщение
    Участников с какой стороны?
    Со всех )) при всем моем уважении к любимой газете, вписали много сплетен. Мне прокурор Сурин говорил, скажи всем, если кто-то покажет мой дом в Лебяжье, я дам премию 1 млн рублей

    Цитата Сообщение от Denitra Посмотреть сообщение
    да я и не спорю, просто допустим участок стоит 2-3млн, а с домом под снос 3-5, это как-то не логично)
    Участок с домом уже имеет подведенные коммуникации, электричество, можно сразу прописаться (для некоторых это очень важно), можно жить в развалюшке, а дом строить рядом. Или начать с бани, потом переселиться в баню, потом дом снести.

    При покупке свободного участка иногда оказывается, что надо много заплатить за электричество и пр.

  9. #119
    Активный участник Аватар для Denitra
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    СПб,ЮЗ
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение

    При покупке свободного участка иногда оказывается, что надо много заплатить за электричество и пр.
    ну электричество сейчас по программе не так и дорого, дома за эту цену без газа(либо пишут выведен на участок,но странно почему в дом не заведен), за такую цену спокойно могу купить участок с электричеством, построить баньку как временное жилье и еще останется))) а тут в будущем еще и снос дома в копеечку выйдет...
    конечно,все зависит от конкретной ситуации)))
    + и - есть везде, вопрос в их соотношении для конкретного человека

  10. #120
    Старожил Аватар для kupchik
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 087

    Уважаемый, Рамбовский! Подскажите пожалуйста по СНТ "Отрада" в Сойкино (это прям рядом с г. Ломоносов), хорошее ли место и примерно по цене за сотку. Или лучше туда не смотреть? Спасибо!

Страница 12 из 670 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •