Страница 168 из 665 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »  » 

Тема: Все о дачной и загородной недвижимости.

  1. ответ для why , на сообщение « снт это ведь тоже как днп получается?... »
    #1671
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от romamama Посмотреть сообщение
    снт это ведь тоже как днп получается?
    Я правильно понимаю, что при любом раскладе смотреть только ижс?
    Да, ДНП и СНТ отличаются от ИЖС, последнее гораздо лучше.
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

  2. #1672

    Посоветуйте, пожалуйста, нотариуса подешевле, который имеет полномочия по ЛО. Подскажите, обязательно два договора на дом и землю, если продавец покупал изначально двумя договорами? Нельзя ли сейчас одним договором к/п передать покупателю и дом и землю? Спасибо!

  3. #1673
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, нотариуса подешевле, который имеет полномочия по ЛО. Подскажите, обязательно два договора на дом и землю, если продавец покупал изначально двумя договорами? Нельзя ли сейчас одним договором к/п передать покупателю и дом и землю? Спасибо!
    Дешёвых нотариусов не бывает в принципе. Это бизнес и случаев жалости к клиентам я не припомню. Договор нужно делать один.

  4. ответ для Magner , на сообщение « Дешёвых нотариусов не бывает в... »
    #1674
    Мега-элита Аватар для Sonetka
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Комендантский пр.
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Дешёвых нотариусов не бывает в принципе. Это бизнес и случаев жалости к клиентам я не припомню. Договор нужно делать один.
    Не утверждайте так самоуверенно)
    В одном месте доверенность стоит 1700, в другом 3 т
    Это и значит, что там, где 1700- нотариус подешевле.)
    Вопрос поиска, не надо так категорично обрубать надежду людям)
    Я счастлива!

  5. #1675

    спасибо) а есть нотариусы в СПб, которые имеют право заключать договора по недвижимости в ЛО?

  6. #1676
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    спасибо) а есть нотариусы в СПб, которые имеют право заключать договора по недвижимости в ЛО?
    Не люблю рекламировать нотариусов, но есть такие места, где областные кварталы вплотную примыкают к городским и вот там обитают областные нотариусы. Можно даже на метро доехать и пешком дойти. Я, например, ставлю машину в городе и иду пешком в область, чтоб в пробке не стоять.

  7. ответ для Magner , на сообщение « Не люблю рекламировать нотариусов, но... »
    #1677

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Не люблю рекламировать нотариусов, но есть такие места, где областные кварталы вплотную примыкают к городским и вот там обитают областные нотариусы. Можно даже на метро доехать и пешком дойти. Я, например, ставлю машину в городе и иду пешком в область, чтоб в пробке не стоять.
    спасибо! а можете в личку? в районе Просвета или чуть дальше есть, интересно?

  8. #1678
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    спасибо! а можете в личку? в районе Просвета или чуть дальше есть, интересно?
    В районе Просвета очень далеко получается, в Сертолово... Если ехать не проблема, то можно и там. Я писал про места, где город и деревня прям в шаговой доступности.

  9. ответ для Magner , на сообщение « В районе Просвета очень далеко... »
    #1679

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    В районе Просвета очень далеко получается, в Сертолово... Если ехать не проблема, то можно и там. Я писал про места, где город и деревня прям в шаговой доступности.
    спасибо! все поняла. Записалась

  10. #1680

    Уважаемые владельцы одноэтажных домов, живущие в них круглогодично. Поделитесь - как живется в 1-этажном доме зимой? Комфортно, не холодно?

Страница 168 из 665 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •