Страница 185 из 667 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 

Тема: Все о дачной и загородной недвижимости.

  1. ответ для ОСМОС , на сообщение « Поздравления!:support::support: »
    #1841
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Поздравления!
    Спасибо!

  2. #1842
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Добрый вечер. Помогите пожалуйста определиться со стоимостью участка. Дано: 6 соток в 5 мин от Керро,СНТ старое и маленькое,редко что-то продается. До Лемболовского озера 2 км, до пляжика на речке 1.5 км. В садоводстве есть летний водопровод. На участке сараюшка и что-то типа бани. По росреестру собственности нет. Сколько реальная цена такого участка?
    Буду благодарна за советы.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. #1843
    Мега-элита
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    3 543

    В снт климовец похоже продают все дома и участки) объявлений на авито полно, цены низкие.
    Никак не можем найти информацию, чего все бегут оттуда?

  4. ответ для PTYTb , на сообщение « Добрый вечер. Помогите пожалуйста... »
    #1844
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста определиться со стоимостью участка. Дано: 6 соток в 5 мин от Керро,СНТ старое и маленькое,редко что-то продается. До Лемболовского озера 2 км, до пляжика на речке 1.5 км. В садоводстве есть летний водопровод. На участке сараюшка и что-то типа бани. По росреестру собственности нет. Сколько реальная цена такого участка?
    Буду благодарна за советы.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Старое и маленькое...прям Ленфильм какой-то...Сегодня все старое и маленькое исключительно для гурманов, типа родственники рядом или друзья...владельцы подобной недвижимости хотят миллион, покупатели стесняются предлагать даже 600 тыс.

  5. #1845
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    .

  6. ответ для Magner , на сообщение « Старое и маленькое...прям Ленфильм... »
    #1846
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Старое и маленькое...прям Ленфильм какой-то...Сегодня все старое и маленькое исключительно для гурманов, типа родственники рядом или друзья...владельцы подобной недвижимости хотят миллион, покупатели стесняются предлагать даже 600 тыс.
    Почти) Родители хотят купить соседний участок. Сын жившей на нем бабули хочет хочет 1.2 млн. Т.к. ни в этом ни в соседних садоводствах ничего не продается, мы пытаемся понять реальную цену по рынку, а не его хотелки. В Грузино-4 выставлены 2 участка как раз по 1.2, видимо на них он и ориентировался. Так чистых участков давно нет,продавались за последние годы только с хорошими домами и цена естественно была уже другая.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. ответ для PTYTb , на сообщение « . »
    #1847
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    .
    Если очень хотите, то предложите ему 800 и дайте понять, что в следующем году и 600 не получит. Ничего не продается это история для поддержания имиджа. А хочет ли кто-нибудь со стороны на шесть соток за 1.2 в грузино-4 или ветеран и т.п.??? Думаю нет.

  8. ответ для Magner , на сообщение « Если очень хотите, то предложите ему... »
    #1848
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Если очень хотите, то предложите ему 800 и дайте понять, что в следующем году и 600 не получит. Ничего не продается это история для поддержания имиджа. А хочет ли кто-нибудь со стороны на шесть соток за 1.2 в грузино-4 или ветеран и т.п.??? Думаю нет.
    Спасибо! Ничего не продается я имела в виду,что нет ни одного объявления на авито и циане,чтоб мне посмотреть цены.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  9. ответ для PTYTb , на сообщение « Добрый вечер. Помогите пожалуйста... »
    #1849

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста определиться со стоимостью участка. Дано: 6 соток в 5 мин от Керро,СНТ старое и маленькое,редко что-то продается. До Лемболовского озера 2 км, до пляжика на речке 1.5 км. В садоводстве есть летний водопровод. На участке сараюшка и что-то типа бани. По росреестру собственности нет. Сколько реальная цена такого участка?
    Буду благодарна за советы.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    То есть он даже не приватизирован?

  10. ответ для puteshestvennica , на сообщение « То есть он даже не приватизирован? »
    #1850
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от puteshestvennica Посмотреть сообщение
    То есть он даже не приватизирован?
    Отсутствие записи в егрн не означает отсутствие права частной собственности. Скорее наоборот.

Страница 185 из 667 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •