Страница 190 из 667 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 

Тема: Все о дачной и загородной недвижимости.

  1. #1891
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Даже не верится!!! Я так боялась продажи дачи, и всего геморроя с этим. а случилась просто фантастика, иного слова я и не подберу!!! Спасибо ЛВ и Владимиру Величко! Что сподвигли изменить дачный статус-кво, и найти другую цель в дачном вопросе.Кратко-дача в Трубниковом бору, далеко-100км, с возрастом стала бояться большого количества фур на Московском шоссе, напрягать дальность, пошли терки с новыми соседями из-за высоты наших берез, и самое главное, без любимой собаки на даче стало тоскливо. Хотелось что-то поменять, найти варианты поближе, цивильнее, и тут встречаю, не помню в каком топе, может и в этом, про идеальный дачный вариант за Сестрорецком, смотрю ссылку, ахаю, настолько это соответствует тому, что я хотела видеть в своих мечтах. Влезаем в этот мутный вариант, там суды идут, но мы уцепились за него, и 3 месяца пробивались-бились за него. Зацепились, слава богу И решила попробовать выставить дачу, думала год, наверное, ухлопаю на продажи-просмотры. С каким страхом и унынием я к этому приступала!! Огромная благодарность Владимиру В. за его краткие, исчерпываюшие и толковые советы,с его советами я и рискнула. Итог:-4 декабря я выставила на Авито дачу, 11 декабря сделка в МФЦ Тосно, вчера позвонили с МФЦ-документы прошли регистрацию, забирайте. Я на седьмом небе, чемодан свалил,практически без забот и лишних денежных затрат, у меня новые горизонты Так что всех сосайтников и Владимира я поздравляю с наступающим Новым годом и новым счастьем!! Всех благ вам друзья и помощники, и новых дач!!!

  2. ответ для gor , на сообщение « Даже не верится!!!:support::support: Я... »
    #1892

    Здравствуйте, помогите советом. Мой брат вдруг решил купить участок, и присылает постоянно мне ссылки на обьявления. Я в участках мало что понимаю, но все мне кажутся плохими, какие-то дикие дали. Что конкретно можно посмотреть в бюджет до 400т.р. от 8 соток с электричеством. Не юг. Кто-нибудь знает какие-нибудь конкретные садоводства, поселки и т.д. в которых действительно неплохо в такой бюджет. Или с таким бюджетом расчитывать не стоит и надо копить?

  3. ответ для gor , на сообщение « Даже не верится!!!:support::support: Я... »
    #1893
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от gor Посмотреть сообщение
    Даже не верится!!! Я на седьмом небе, чемодан свалил,практически без забот и лишних денежных затрат, у меня новые горизонты Так что всех сосайтников и Владимира я поздравляю с наступающим Новым годом и новым счастьем!! Всех благ вам друзья и помощники, и новых дач!!!
    И вам удачи и с наступающим Новым годом! Во-время продались-сейчас самый пик,всё метут)).

  4. #1894

    Добрый вечер!Помогите и мне,пожалуйста. К кому можно обратиться на лв за помощью в продаже дачного участка?тоже быстренько бы продать под Кировском 6 соток, участок с электричеством.Спасибо

  5. #1895
    Активный участник Аватар для Кофе мой друг
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от наталия121 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите советом. Мой брат вдруг решил купить участок, и присылает постоянно мне ссылки на обьявления. Я в участках мало что понимаю, но все мне кажутся плохими, какие-то дикие дали. Что конкретно можно посмотреть в бюджет до 400т.р. от 8 соток с электричеством. Не юг. Кто-нибудь знает какие-нибудь конкретные садоводства, поселки и т.д. в которых действительно неплохо в такой бюджет. Или с таким бюджетом расчитывать не стоит и надо копить?
    За 400 тысяч - на севере ничего хорошего не найти. Либо очень далеко, либо какой-нибудь блудняк.
    В этом отношении могу рекомендовать ориентироваться на дачи в Дунае. Их там тысячи. Уже со светом и с каким-то дряхлым строением. Забиваете в Авито или ЕМЛС и смотрите.
    Нижняя их планка - где-то от 600 тыр. Так что вам немного осталось копить.

  6. #1896
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Кофе мой друг Посмотреть сообщение
    За 400 тысяч - на севере ничего хорошего не найти. Либо очень далеко, либо какой-нибудь блудняк.
    В этом отношении могу рекомендовать ориентироваться на дачи в Дунае. Их там тысячи. Уже со светом и с каким-то дряхлым строением. Забиваете в Авито или ЕМЛС и смотрите.
    Нижняя их планка - где-то от 600 тыр. Так что вам немного осталось копить.
    есть дешевле в дунае. можно уложиться.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  7. #1897
    Активный участник Аватар для Кофе мой друг
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    есть дешевле в дунае. можно уложиться.
    Ссылкой не угостите?

  8. ответ для Кофе мой друг , на сообщение « Ссылкой не угостите? »
    #1898
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Кофе мой друг Посмотреть сообщение
    Ссылкой не угостите?
    лень копать. на емлсе гляньте.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  9. ответ для Кофе мой друг , на сообщение « Ссылкой не угостите? »
    #1899

    Цитата Сообщение от Кофе мой друг Посмотреть сообщение
    Ссылкой не угостите?
    Например, вот:

    https://www.emls.ru/fullinfo/3/238004.html

  10. ответ для Alenka_Аленка , на сообщение « Например, вот: ... »
    #1900
    Активный участник Аватар для Кофе мой друг
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Как-то меня это фотка смущает.


    Это точно Дунай?

Страница 190 из 667 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •