Страница 7 из 665 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Все о дачной и загородной недвижимости.

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    ГАЗ МАГИСТРАЛЬНЫЙ ЭТО ВЕЩЬ. Это я поняла, когда нам включили котел.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    В Низино есть и школа и детсад, но ищущие лучшего возят в Петергоф.
    вот о чем и речь
    я в таком же низино живу и вожу ребенка в город,надоело возить буду смотреть ближе к Стрельне
    Лена)

  3. #63

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    Мне если честно газ не нужен, душа к нему не лежит, но если мимо дома пойдет, ладно пуЩай будет. Мне продавец сказал, потому что в Сашино его уже подвели, правда там все скинулись на это.


    Церковный и Бабигонский пруды.
    у меня подруга в Москве живет,собирают щас доки на газ вместо 1,5 миллионов по гос программе 300 тыщ,люди живут уже 5 лет и ждут газ как ману небесную,хотя и 3000 в месяц за свет их не парит совершенно
    Лена)

  4. ответ для Rudenelis , на сообщение « По 334 постановлению если в радиусе 500... »
    #64
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от Rudenelis Посмотреть сообщение
    По 334 постановлению если в радиусе 500 м есть свободные 0,4 то все до границы баланс вой принадлежности делает Ленэнерго. Я не платила ни за что. Знаю, что столб стоит 5000 и поставить его 5000.
    По поводу газа не хочу вас расстраивать, но это очень не быстрый процесс. Даже, если газ подтянуть в посёлок, с этого момент не менее года. Как говорится кто в леноблгаз попадёт там и пропадает можно взять на подряд коммерческие фирмы , но поверьте, они раза в 2,5 будут дороже.
    Кстати, у меня при выборе участка были такие же критерии
    У нас в посёлке сейчас есть дом на продажу уже со всеми подключенными благами , это так на заметку.
    Вы название напишите деревни и расстояние до города.

  5. ответ для Елена чан , на сообщение « Вы название напишите деревни и... »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    Вы название напишите деревни и расстояние до города.
    Красная горка, Всеволожск.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    А у вас что в ТУ написано? Кто что делает, вы и Ленэнерго

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    у меня подруга в Москве живет,собирают щас доки на газ вместо 1,5 миллионов по гос программе 300 тыщ,люди живут уже 5 лет и ждут газ как ману небесную,хотя и 3000 в месяц за свет их не парит совершенно
    Ну в Москве и цены. Хотя у меня друзья живут в Александровской ,Сестрорецк у них по 500 000 предлагали за газ. На что мои посчитали расходы по потоплению электр котлом и забили болт. Это не покупается за их жизнь

  8. ответ для Rudenelis , на сообщение « А у вас что в ТУ написано? Кто что... »
    #68
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от Rudenelis Посмотреть сообщение
    А у вас что в ТУ написано? Кто что делает, вы и Ленэнерго
    А я не знаю, мне местные сказали, что газификация включена в программу на следующий год, рядом деревни газифицировали уже. Мне этот газ как то ровно, я не знаю его + как не знаю чем отличается магистраль от не магистрали и какие там магистрали бывают, плита газовая мне не нра, опасно, люблю электрическую. Я за платно и не согласилась бы подводить его.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Елена чан Посмотреть сообщение
    А я не знаю, мне местные сказали, что газификация включена в программу на следующий год, рядом деревни газифицировали уже. Мне этот газ как то ровно, я не знаю его + как не знаю чем отличается магистраль от не магистрали и какие там магистрали бывают, плита газовая мне не нра, опасно, люблю электрическую. Я за платно и не согласилась бы подводить его.
    Магистральный газ это не только плита, это прежде всего отопление. Очень выгодное. У меня газ+ свет зимой получается в среднем 1800 руб. При том, что дом более 100 метров

  10. #70
    Наш человек Аватар для Елена чан
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 431

    Цитата Сообщение от Rudenelis Посмотреть сообщение
    Магистральный газ это не только плита, это прежде всего отопление. Очень выгодное. У меня газ+ свет зимой получается в среднем 1800 руб. При том, что дом более 100 метров
    Если учесть что только за отопление я плачу 2800, то конечно выгодно.
    Но если ради отопления, люблю когда тепло. Все беру газ, пусть тащут Сколько Вам газовое оборудование обошлось?

Страница 7 из 665 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •