Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Куда переехать семье с ребенком за 3,5 млн?

  1. ответ для anbricuss , на сообщение « Спасибо большое всем за мнения и... »
    #21
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от anbricuss Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за мнения и наводки! Будем тогда на вторичку настраиваться, посмотрим Купчино и м.Ветеранов.
    А чего это только юга? У нас на севере тоже хорошо.Даже я бы сказала лучше! Удельная, Академическая, Политехническая. Не чета Втереанам.

  2. #22
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А чего это только юга? У нас на севере тоже хорошо.Даже я бы сказала лучше! Удельная, Академическая, Политехническая. Не чета Втереанам.
    ну так подороже, нет? Хотя недавно слышала мнение, что Купчино от академки по цене не особо отличается





  3. #23

    Цитата Сообщение от СтройНяшечка Посмотреть сообщение
    ну так подороже, нет? Хотя недавно слышала мнение, что Купчино от академки по цене не особо отличается
    Ха! Купчино давно обскакало Академку по ценам. Прям удивляюсь почему.... Как причина - в Купчино в микрорайоне около метро нет пятиэтажек, в отличие от Академки.

  4. #24
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    Ха! Купчино давно обскакало Академку по ценам. Прям удивляюсь почему.... Как причина - в Купчино в микрорайоне около метро нет пятиэтажек, в отличие от Академки.
    Чёй-то нет? А у Международной ?? Прям обЫдно даже )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  5. #25
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от СтройНяшечка Посмотреть сообщение
    ну так подороже, нет? Хотя недавно слышала мнение, что Купчино от академки по цене не особо отличается
    Ипотеку. Небольшую совсем.Это может получиться выгоднее, чем какое-то время снимать, копить,ждать.
    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Чёй-то нет? А у Международной ?? Прям обЫдно даже )))
    Вау! Какие люди не могли пройти мимо затронутой темы Купчино!

  6. #26
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ипотеку. Небольшую совсем.Это может получиться выгоднее, чем какое-то время снимать, копить,ждать.Вау! Какие люди не могли пройти мимо затронутой темы Купчино!
    Не могли, да Честно пытались, но...
    ЗЫ. Вот думаю, сказать автору или нет... скажу всё же : автор, если у Вас будет возможность не покупать квартиру в Купчино, используйте её. Говорю это как человек, больше 20-ти лет тут проживший... Да, дворы зелёные, да, обилие школ и садов, даже метро прокопали наконец-то, но... чёрного кобеля не отмоешь )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  7. ответ для kleverok , на сообщение « Если ЛО, то можно смотреть, напр,... »
    #27
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 368

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вначале переедьте и арендуйте квартиру, найдите стабильную работу и уже ориентируйтесь при покупке к этому месту
    Присоединюсь.

    Цитата Сообщение от kleverok Посмотреть сообщение
    Если ЛО, то можно смотреть, напр, Сертолово.
    Не надо Сертолово. Будете чёрт-те знает сколько времени в пробках стоять и долго и нудно продавать квартиру в случае необходимости.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Не могли, да Честно пытались, но...
    ЗЫ. Вот думаю, сказать автору или нет... скажу всё же : автор, если у Вас будет возможность не покупать квартиру в Купчино, используйте её. Говорю это как человек, больше 20-ти лет тут проживший... Да, дворы зелёные, да, обилие школ и садов, даже метро прокопали наконец-то, но... чёрного кобеля не отмоешь )))
    праильна, меньше конкурентов-покупанов))))

  9. #29

    Для семьи с ребенком лучше Купчино ничего не придумать! Еще бонусом идет удобный выезд в Пушкин, Павловск, Петергоф. С севера-то фиг туда допрешься...

  10. ответ для china_girl , на сообщение « Для семьи с ребенком лучше Купчино... »
    #30
    Небожитель Аватар для Вудхаус
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    19 378

    Цитата Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
    Для семьи с ребенком лучше Купчино ничего не придумать! Еще бонусом идет удобный выезд в Пушкин, Павловск, Петергоф. С севера-то фиг туда допрешься...
    ну, это вопрос предпочтений
    лично мне с детьми только север мил, в Купчино ни за что, хотя с Бухаресткой у меня хорошие воспоминания детские
    Пушкин-Петергоф-Павловск мне и не требуются особо, раз в год на фонтаны мы в состоянии доехать по колечку, а погулять с детьми мне и Сосновки у дома хватает, лыжи-велосипеды ну и зато с нашей стороны Сестрорецк, Кронштадт, Выборг, Финка роза ветров благоволит в плане чистого воздуха, инфраструктура вполне...а Купчино у меня, простите, с нехорошим контингентом ассоциируется+непонятные виадуки-переходы-пробки
    согласна про кобеля..

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •