Страница 6 из 55 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Сборная двойня.

  1. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #51
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Конечно ничего не остановит нас. Сегодня мед.заключение получили. Пока только справка из УВД не готова, но в понедельник поедем писать заявление даже если не будет этой справки. Пусть делают межведомственный запрос.
    Я-то придерживаюсь мнения что надо сказать заранее, хоть за пару дней. Надо мужа в этом убедить, он считает что лучше сразу предъявлять ребёнка.

  2. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #52
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    ААААААААААААААА, ура, справка из УВД готова!!!
    Завтра получим и в понедельник все доки сдадим. Подпрыгиваю на стуле

  3. #53
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Поздравляю тебя!!! Быстрее бы уже Маруся дома оказалась!!!

  4. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #54
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Мы родителям мужа и первую, и вторую нашу дочу предъявляли уже по факту. Моим родителям о первой говорили, когда ещё только намерения появились, но когда ехала за второй, то маме сказала уже после подписания согласия. Сейчас, когда мы ищем третью дочу, мои родители в курсе (они уже махнули на нас рукой), а свёкрам и эту внучку предъявим, когда будет дома. Ибо их реакция предсказуема, и мы решили, что лучше обойтись без лишних споров.
    Сынок, 22 лет
    Сынок, 18 лет
    Сынок, 16 лет
    Две дочки, 11 лет
    Дочка, 9 лет
    Дочка, 8 лет

  5. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #55

    Мамочки, добрый день (у нас вечер) !
    Я так поняла, что тут есть те, кто сразу по двое деток усыновлял.
    Расскажите, каково это - сразу двоих взять, если дома еще двое младше 5 лет.
    мы сейчас оформляем усыновление на мальчика 11 месяцев, и была мысль сразу еще одного малыша взять в паре с ним, пока доки все готовы и свежие.
    Реально ли это и какие плюсы и минусы такого решения?
    Поделитесь, пожалуйста.
    Обычно отговаривают все, говорят, что слишком тяжело это...

    (мы без бабушек и подружек, но можем на какое-то время мою маму попросить приехать из другого города, помогать)

  6. ответ для lada975 , на сообщение « Мамочки, добрый день (у нас вечер) ! Я... »
    #56
    Элита Аватар для алина
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    2 981

    Лада, тяжело.
    Уверена, что бабушка согласна помогать? У меня двое трехлеток. Помню дочку - в этом возрасте с ней было гораздо проще, чем с этими двумя. В магазине, в автобусе... Если что, можно было на ручки взять и пронести, а тут никак..

    И принцесса 2006г

  7. ответ для алина , на сообщение « Лада, тяжело. Уверена, что бабушка... »
    #57

    Цитата Сообщение от алина Посмотреть сообщение
    Лада, тяжело.
    Уверена, что бабушка согласна помогать? У меня двое трехлеток. Помню дочку - в этом возрасте с ней было гораздо проще, чем с этими двумя. В магазине, в автобусе... Если что, можно было на ручки взять и пронести, а тут никак..
    Моя мама говорит, что готова приехать и помогать, не знаю уж на какое время )) Она в другом городе живет, на пенсии.
    Да, пока маленькие проще наверное, а вот попозже - с ними всеми одна я точно далеко никуда особо не выползу, мы с двумя только этим летом начали в город выезжать ))
    А так с мужем на машине везде.
    Мы в частном доме живем...
    Захар - 2011 г, Асия - 2013 г, Тихон - 2014 г, Анисия - 2015 г...

  8. #58
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    У нас трое: 11 лет, 6 лет и почти 10 месяцев. Старшие дети реально помогают с мелким. Пока они с ним поиграют можно что-то приготовить, прибрать, да элементарно в туалет отлучаться. С такой мелкотнёй как у Вас без взрослого помощника наверно с ума сойти можно. Бабушка-то надолго сможет приехать? А старший мальчик в садик ходит?

  9. ответ для _Светулёк_ , на сообщение « Сборная двойня. »
    #59

    Светулёк_ , старший в сад сейчас не ходит, по некоторым причинам. Я с ними дома занимаюсь, гуляю и т.д.
    бабушка может на месяц-два наверное.
    Старший сын кое в чем помогать может, он достаточно самостоятельный, младшая тоже и одевается и ест сама и гуляют хорошо оба ...
    Мы еще не берем двоих, просто оцениваем свои мотивы и возможности. Потому и вопросы задаем.

  10. ответ для lada975 , на сообщение « Светулёк_ , старший в сад сейчас не... »
    #60
    Активный участник Аватар для _Светулёк_
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    450

    Мне в ДР заведующая мелким отделением, когда узнала что у нас трое и мае берём девочку такого же возраста как наш мелкий, сказала что она сомневается в моей адекватности.

Страница 6 из 55 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •