Страница 107 из 1090 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: **Кадровики, hr-менеджеры** - II

  1. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #1061
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    У меня папка на работника выглядит так:
    Отдельно - карточка Т-2 ( в файле)
    все документы о работе - ТД, копия приказа, ДС, заявления и т.д.
    Отдельно в файле - копии личных документов.

    В случае проверки можно быстро выдернуть из дела личные документы. И архивировать удобно.

  2. #1062
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Копии документов не надо архивировать!!!!
    мы их тоже уничтожаем при формировании архивного дела.
    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    У меня папка на работника выглядит так:
    Отдельно - карточка Т-2 ( в файле)
    все документы о работе - ТД, копия приказа, ДС, заявления и т.д.
    Отдельно в файле - копии личных документов.

    В случае проверки можно быстро выдернуть из дела личные документы. И архивировать удобно.
    спасибо ,значит буду разбирать

  3. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #1063
    Активный участник Аватар для mаrgosha
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    323

    КОллеги, а как в 1С оформить отпуск по уходу за ребенком и выход на неполный рабочий день? что-то табель у меня не хочет формироваться как надо

  4. #1064
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    У меня папка на работника выглядит так:
    Отдельно - карточка Т-2 ( в файле)
    все документы о работе - ТД, копия приказа, ДС, заявления и т.д.
    Отдельно в файле - копии личных документов.

    В случае проверки можно быстро выдернуть из дела личные документы. И архивировать удобно.
    Век живи - век учись! так действительно очень удобно!
    Не поленилась - поднялась в архив, за последние 15 лет все личные дела с копиями документов, две проверки архивных и никто не сказал (
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  5. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #1065
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Коллеги!
    кто работает с иностранными гражданами и пользуется услугами аутстаффинга, поделитесь контактами компаний!
    Сил моих больше нет(((
    агентство надо менять. Провела мониторинг рынка, выбрала компанию, а они мне сегодня, когда уже запущена процедура оформления документов, вдруг "вспомнили", что с работников надо еще по 3600 за регистрацию взять.
    Если б сама раньше не занималась этой самой регистрацией, может и поверила бы в такую цену. Но эта услуга вообще бесплатная.
    ЕЦД предлагает за 800 р подготовить документы, если самим лень заполнять. Но именно регистрация - бесплатная.
    Люди наши точно не готовы платить, и организация тем более не будет платить за воздух.

  6. ответ для Кaramel , на сообщение « Коллеги! кто работает с иностранными... »
    #1066
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    кто работает с иностранными гражданами и пользуется услугами аутстаффинга, поделитесь контактами компаний!
    Сил моих больше нет(((
    агентство надо менять. Провела мониторинг рынка, выбрала компанию, а они мне сегодня, когда уже запущена процедура оформления документов, вдруг "вспомнили", что с работников надо еще по 3600 за регистрацию взять.
    Если б сама раньше не занималась этой самой регистрацией, может и поверила бы в такую цену. Но эта услуга вообще бесплатная.
    ЕЦД предлагает за 800 р подготовить документы, если самим лень заполнять. Но именно регистрация - бесплатная.
    Люди наши точно не готовы платить, и организация тем более не будет платить за воздух.
    вот тоже интересно. наши "помощники" в этом году как-то неадекватно себя повели совсем, не хочу с ними больше общаться.

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  7. ответ для Anri , на сообщение « вот тоже интересно. наши "помощники" в... »
    #1067
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    вот тоже интересно. наши "помощники" в этом году как-то неадекватно себя повели совсем, не хочу с ними больше общаться.


    с компанией, которую выбрали, я работала на предыдущем месте. И все было очень прилично, никаких проблем.
    Тем удивительнее для меня вот такой фортель.

  8. ответ для Кaramel , на сообщение « с компанией, которую выбрали, я... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    с компанией, которую выбрали, я работала на предыдущем месте. И все было очень прилично, никаких проблем.
    Тем удивительнее для меня вот такой фортель.
    Мы решили пробовать своими силами оформлять ИГ. Сначала сами через госуслуги хотим зарегистрироваться в ФМС, потом там же подать документы на ИГ (а по записи оригиналы сдать). Будем пробовать. Очень хочу верить, что все не так страшно.
    Поскольку мы берем ИГ напрямую, не через аутстаффинг.
    Может, у кого-то есть подобный опыт с использованием портала госуслуги? Подскажите, чего ждать от этой попытки

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « Коллеги! кто работает с иностранными... »
    #1069
    Элита Аватар для SharM
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    кто работает с иностранными гражданами и пользуется услугами аутстаффинга, поделитесь контактами компаний!
    Сил моих больше нет(((
    агентство надо менять. Провела мониторинг рынка, выбрала компанию, а они мне сегодня, когда уже запущена процедура оформления документов, вдруг "вспомнили", что с работников надо еще по 3600 за регистрацию взять.
    Если б сама раньше не занималась этой самой регистрацией, может и поверила бы в такую цену. Но эта услуга вообще бесплатная.
    ЕЦД предлагает за 800 р подготовить документы, если самим лень заполнять. Но именно регистрация - бесплатная.
    Люди наши точно не готовы платить, и организация тем более не будет платить за воздух.
    Напишите в ЛС какие конкретно услуги Вас интересуют (сам персонал или только оформление документов). Мы работаем с одной компанией. Меня все устраивает, ошибок минимум

  10. ответ для SharM , на сообщение « Напишите в ЛС какие конкретно услуги... »
    #1070
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Мы решили пробовать своими силами оформлять ИГ. Сначала сами через госуслуги хотим зарегистрироваться в ФМС, потом там же подать документы на ИГ (а по записи оригиналы сдать). Будем пробовать. Очень хочу верить, что все не так страшно.
    Поскольку мы берем ИГ напрямую, не через аутстаффинг.
    Может, у кого-то есть подобный опыт с использованием портала госуслуги? Подскажите, чего ждать от этой попытки
    своими силами - не вариант. Работников порядка 50 чел, текучка есть. И они в нескольких юр. лицах.

    Цитата Сообщение от SharM Посмотреть сообщение
    Напишите в ЛС какие конкретно услуги Вас интересуют (сам персонал или только оформление документов). Мы работаем с одной компанией. Меня все устраивает, ошибок минимум
    Написала.

Страница 107 из 1090 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •