Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: не буду мамой? нет, буду мамой!!! или про чудеса в этой жизни...

  1. #11
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Такая трогательная историяПоздравляю Вашу семью от души

  2. #12
    Мега-элита Аватар для СамаяСчастливая
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 611

    Прямо до слез....Поздравляю от всей души вашу семью!

  3. #13
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Читаю и слезы,тк у нас была похожая ситуация. Врачи мне говорили,что я не смогу заб. У нас долго не получались детки. Но все же,сейчас их трое
    Две дочки и сыночек

  4. #14

    Like! : 1
    девочки, спасибо всем за теплые слова и пожелания. мне это очень важно. и важно донести до людей, что врачи - не боги, и не им решать, будут ли у вас дети. старайтесь, верьте, и идите прямо к своей цели, не слушая никого!!!
    для нас эта ситуация была большим уроком. до этого момента мы думали, что все можно купить. что деньги - это главное, если есть деньги, то у тебя будет все. а вот когда врач говорит, да вы мне хоть 3 миллиона принесите, я вам не гарантирую беременность, вот тогда мы прозрели. и изменили свое отношение к жизни. муж не работает теперь на основной работе и всяких подработках, а приходит домой в 18.30 и участвует в жизни детей. да, денег теперь гораздо меньше, но зато у нас есть папа!
    а дети тоже умные существа, они знают, когда родиться. когда мы только начинали планировать, у нас была крохотная однушечка в 30метров. а когда родилась первая доча, мы к тому времени уже переехали в просторную двушку. и вот теперь я понимаю, родись она в квартирке с комнатой в 15 метров на всех, ох и тяжко бы пришлось, а когда бы появилась вторая дочка, было бы совсем не весело. конечно, счастье не в квадратных метрах, но у девченок есть большое пространство для колясок, машин, бесчисленных коробок с игрушками. а у нас своя комната. и нет никаких конфликтов на бытовой почве.
    ой, что-то я совсем уже разоткровенничалась, но написала сейчас для полноты картины.

  5. #15

    спасибо вам за тему. В вашей жизни действительно был трудный, но, возможно, нужный для вас урок. Конечно здорово, что всё сложилось благополучно. И даже сейчас, когда прошло время, вы не обесценили счастье материнства. Наверняка и к другим жизненным моментам поменялось отношение. Мои детки получились обе с первого раза, что воспринялось мною как данность. И только проблемы со здоровьем у младшей дочки спустили нас с небес на землю. Теперь я радуюсь каждой её победе над собой, каждой улыбке, каждой выученной букве, каждому объятию. Обязательно надо ценить то, что имеем.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Поздравляю! Счастья вам и крошкам ))

  7. #17
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от капучинка Посмотреть сообщение
    а дети тоже умные существа, они знают, когда родиться. когда мы только начинали планировать, у нас была крохотная однушечка в 30метров. а когда родилась первая доча, мы к тому времени уже переехали в просторную двушку. и вот теперь я понимаю, родись она в квартирке с комнатой в 15 метров на всех, ох и тяжко бы пришлось, а когда бы появилась вторая дочка, было бы совсем не весело. конечно, счастье не в квадратных метрах, но у девченок есть большое пространство для колясок, машин, бесчисленных коробок с игрушками. а у нас своя комната. и нет никаких конфликтов на бытовой почве.
    ой, что-то я совсем уже разоткровенничалась, но написала сейчас для полноты картины.
    Ну у нас двое родились в однокомнатной съемной квартире, особо не привередничали))) А история и у нас похожая, с той только разницей, что я сразу сказала, что на ЭКО не пойду. Муж лечился, я молилась и просила девочку. У Ксении Блаженной помню стою и прошу: я так хочу девочку с карими глазками и слезы льются. Одна знакомая вообще говорила: ну не может муж, найди похожего на него мужчину и роди. Я была в ауте!! Моя кареглазая Ксюша заселилась в пузик, в тот месяц когда я была уверена, что в этом месяце пролет, овуляция прошла и поздно пить боржоми... А через два года совершенно неожиданно узнала, что опять беременна_ не готовились, не планировали, не лечились и вообще хотели попозже Ничего себе у тебя бесплодие- говорю мужу! Так что детей дают с небес, я теперь это точно знаю. И еще правильно говорят- надо отпустить мечту. Тогда она сбудется

  8. #18
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 830


  9. #19
    Активный участник Аватар для Cury
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    408

    Очень хорошая история. У нас тоже уже почти 4 года не получается ничего. Уже одно эко пролетное сделали. По анализам оба здоровы, а детей нет. и в отпуска уже ездили и работу меняла и бросала всё и начинала снова и опять бросала. Но руки уже опускаются и уже непонятно как жить дальше....

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 126

    Супер позитив!!!

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •