Страница 1025 из 1025 « Первая  «  25525925975101510211022102310241025

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС и федерального бюджета-9

  1. #10241

    Если СГ хорошая, то повторно сдавать не надо и заключение уролога не надо.
    Если плохая, то передается через месяц минимум.
    Если вторая окажется хорошей, то делается вывод, что МФ нету.
    Если вторая тоже плохая, то обе несем урологу за заключением.
    То есть при СГ диагноз ставится по наилучшей версии СГ, а остальные считают погрешностью в условиях сдачи (нервы, бани, лекарства и пр.)
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

  2. #10242

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Если СГ хорошая, то повторно сдавать не надо и заключение уролога не надо.
    Если плохая, то передается через месяц минимум.
    Если вторая окажется хорошей, то делается вывод, что МФ нету.
    Если вторая тоже плохая, то обе несем урологу за заключением.
    То есть при СГ диагноз ставится по наилучшей версии СГ, а остальные считают погрешностью в условиях сдачи (нервы, бани, лекарства и пр.)
    мы сг сдали пару недель назад,там морфология 2% ,старые сг с морвологией от 4 до 6%

    В прошлый раз нас иксили в мариинке. У меня уже все документы на подачу в жк готовы,я должна успеть податься до конца мая,иначе все просрочится по анализам. Сейчас как раз загвоздка на заключении мужа. Нет у меня месяца ждать чтобы пересдать сг,иначе опять придется все анализы заново собирать,да и на подачу доков я уже записалась.
    Куликова я уже присмотрела,пойду если что к нему,мне его Курило еще советовал в прошлый раз,мол если что говорит идите к нему,он справку вам даст.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. #10243

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    мы сг сдали пару недель назад,там морфология 2% ,старые сг с морвологией от 4 до 6%

    В прошлый раз нас иксили в мариинке. У меня уже все документы на подачу в жк готовы,я должна успеть податься до конца мая,иначе все просрочится по анализам. Сейчас как раз загвоздка на заключении мужа. Нет у меня месяца ждать чтобы пересдать сг,иначе опять придется все анализы заново собирать,да и на подачу доков я уже записалась.
    Куликова я уже присмотрела,пойду если что к нему,мне его Курило еще советовал в прошлый раз,мол если что говорит идите к нему,он справку вам даст.
    Если все плохие, то не надо ждать. Идите скорее к Куликову. Он мега-адекватный. И всё успеете.
    А как вы раньше без заключения справились? Почему сейчас возник вопрос, как будто вы в первый раз?
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

  4. #10244

    Всех с Праздником Великой Победы!!!

    Мирного неба над головой!!!


    И.....переезжаем в новый домик ....... "лечимся лыжной мазью" теперь ТУТ

Страница 1025 из 1025 « Первая  «  25525925975101510211022102310241025


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •