Страница 5 из 97 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Дети на пляже ,без плавок !Интересует ваше мнение!

  1. ответ для Sene4ka , на сообщение « Не хожу на пляж ни на 5 минут, ни на 4... »
    #41

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Не хожу на пляж ни на 5 минут, ни на 4 часа. Чем занимаюсь - слежу за ребенком, играю, времени на глазение по сторонам у меня лично не было, так как за ребенком нужно было смотреть каждую секунду.
    Тяжело вам...

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Не хожу на пляж ни на 5 минут, ни на 4... »
    #42

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Не хожу на пляж ни на 5 минут, ни на 4 часа. Чем занимаюсь - слежу за ребенком, играю, времени на глазение по сторонам у меня лично не было, так как за ребенком нужно было смотреть каждую секунду.
    Хм.... Я за ребенком тоже слежу всегда, но на пляже и отдыхаю. И успеваю все. Учитесь, и будет Вам проще
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. #43
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Я смотрю тут все возмущаются голыми детьми 4-5 лет. Так это все цветочки! Мы уже третий год в Болгарии отдыхаем, так там местные "дети" 10-12 лет без трусов обычное явление. И мальчики тоже! Хотя мальчиками их уже сложно назвать. Буквально 2 дня назад наблюдала такую голую девицу с задом толще моего в 2 раза, причем она еще ходила к морю и повернувшись передом к пляжу стоя писала
    В 2 года считаю нормальным бегать без трусов на пляже с точки зрения морали, но с точки зрения гигиены надевала дочке трусы на пляже и в год, и в два, и в почти три.

  4. #44
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Да песок и с трусами попадает, разницы особой нет)
    Есть разница. Вы голой писей пробовали в песок сесть? Особенно после купания. В трусах гораздо комфортнее.

  5. ответ для i-par , на сообщение « Есть разница. Вы голой писей пробовали... »
    #45
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Есть разница. Вы голой писей пробовали в песок сесть? Особенно после купания. В трусах гораздо комфортнее.
    Так и выдай вам все секреты Когда сидишь в воде у берега, много песка набирается в купальник.

  6. ответ для Danio , на сообщение « Это вам повезло. Мне доводилось видеть... »
    #46
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Это вам повезло. Мне доводилось видеть даже примерно семилетнюю девочку (может быть, было ей шесть, но крупная) и примерно пятилетнего мальчика, которые были на пляже без трусов, а потом еще так и пошли к выходу с пляжа, только футболки надели. Если что, было это НЕ на нудистском пляже и шедший с ними дед был вполне адекватно одет.
    Где это так жёстко?
    Я, честно говоря и детям удивляюсь. Моя старшая дочка уже в 4-5 лет без верха стала стесняться на пляж выходить (хоть там и закрывать-то нечего). А тут без трусов..... Мне не понять....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  7. #47
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Мы сейчас на море. Тут и пятилетки без штанов, зрелище ужасное, когда мальчики бегают и тресут своим хозяйством. А один подошел к морю и начал писать.... У меня гоаза сами стали по 5 руб, когда его папа это увидел, шуганул сынка

    А где вы?
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  8. #48
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Вот никак не пойму ЗАЧЕМ переодевать постоянно??? Переодеваю только перед уходом, так смысла не вижу, все равно из песка в воду и обратно, да и не мороз на улице
    Я переодеваю в сухое каждый раз. Но мы и купаемся не так много. Пару раз, првда подолгу. Ну иза водой для игр дети сбегают пару раз, тоже поменяю если намокнут. Как-то я я трусами на загружена, 2-3 пары вполне хватает.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  9. ответ для люблю жизнь , на сообщение « Так и выдай вам все секреты ... »
    #49
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Так и выдай вам все секреты Когда сидишь в воде у берега, много песка набирается в купальник.
    у меня ничего не набирается)) только если сидишь на границе вода-пляж и то не всегда- наверное от купальника все зависит
    в плавки дочке то же не попадает и трусы простые то же

  10. #50
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут все возмущаются голыми детьми 4-5 лет. Так это все цветочки! Мы уже третий год в Болгарии отдыхаем, так там местные "дети" 10-12 лет без трусов обычное явление. И мальчики тоже! Хотя мальчиками их уже сложно назвать. Буквально 2 дня назад наблюдала такую голую девицу с задом толще моего в 2 раза, причем она еще ходила к морю и повернувшись передом к пляжу стоя писала
    В 2 года считаю нормальным бегать без трусов на пляже с точки зрения морали, но с точки зрения гигиены надевала дочке трусы на пляже и в год, и в два, и в почти три.
    я такого в болгарии не видела
    моей старшей 9-плоская как доска- без верха вообще не выйдет на пляж

Страница 5 из 97 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •