Страница 7 из 97 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Дети на пляже ,без плавок !Интересует ваше мнение!

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Позавчера были на речке, я так понимаю из ЛВ детей были только мои. 4-5-6 летние с голыми попами, мои в трусах смотрелись как одетые люди на нудистком пляже
    Вот педофилам-то и прочим всяким вуайеристам раздолье...

  2. ответ для Foragabbu , на сообщение « Я, слава Богу, на пляжах не встречаю... »
    #62
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Мадам Федерикуку Посмотреть сообщение
    Я, слава Богу, на пляжах не встречаю голопопых, 5-6 летних детей без предрассудков. Я, видимо, ханжа. Меня вываленные в песке, развивающиеся по ветру писюны не умиляют.
    Писюны на ветру у детей 5-6 лет развиваться не могут по причине небольшого размера. Ветру там впринципе нечего развивать.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. ответ для Danio , на сообщение « Вот педофилам-то и прочим всяким... »
    #63
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Вот педофилам-то и прочим всяким вуайеристам раздолье...
    Больных людей много чего привлекает. Может и носочки на детей и белые трусишки не надевать?

    Я тут задумалась, Я людей вижу целиком, а не частями. Т.е. то, что ребёнок голый Я увижу, а развивается писюн на ветру или не развивается... Что там смотреть то, рассматривать?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  4. ответ для Andrutu , на сообщение « Не люблю выставлять на обозрение ... »
    #64
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Не люблю выставлять на обозрение гениталии ребенка и не делаю этого. Но при этом, если кто-то увидит его попу при переодевании не падаю в обморок.
    С точки зрения песка в попе - полбеды, знаю случай, когда мальчик без плавок на берегу играл с камнями и стучал одним камнем по другому, сидел широко расставив ноги, в один прекрасный момент член оказался между молотом и наковальней... потребовалась медицинская помощь. Вот как так, казалось бы там и выкладывать далеко нечего, а рубанул камнем.
    НУ вот, познал мир, больше по яйцам себе камнями стучать не будет, поостережется.

  5. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Писюны на ветру у детей 5-6 лет... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Писюны на ветру у детей 5-6 лет развиваться не могут по причине небольшого размера. Ветру там впринципе нечего развивать.
    Да ладно, случаи бывают разные...

  6. ответ для Andrutu , на сообщение « Да ладно, случаи бывают разные... »
    #66
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Да ладно, случаи бывают разные...
    Я вас умоляю, какие такие разные? До колен он у них что ли?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, какие такие разные? До колен он у них что ли?
    Что уж сразу такие крайности? Я написала, что случаи разные бывают, комплекция у детишек разная, развитие половых органов в разных случаях по разному бывает. Только и всего. Вы просто утвердительно написала, что "развиваться не могут по причине небольшого размера"

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Просто тут все заострились на взрослом восприятии голых поп. Я не могу понять зачем 12-14 летнему подростку на пляже смотреть на голую девочку 7-8 лет, например? и наоборот

  9. #69
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Больных людей много чего привлекает. Может и носочки на детей и белые трусишки не надевать?
    Меня как-то нервирует, если моих неодетых детей, например, дядя с телеобъективом выцеливает, а потом дома "клубничкой" наслаждается. Вы можете гарантировать, что многочисленные фотографы на побережье исключительно чаек снимают? Я вот не могу, поэтому предпочитаю условному "дяде" не выкладывать готовый материал для фотосессии.
    Но есть же люди, которые фото в стиле "ню", в том числе детские, добровольно в сети постят, и их не волнует, кто там чего рассматривать у них и у их детей будет. У них, видимо, психика устойчивая и вера в человечество не поколеблена.

    Что касается белых трусов, то чем они педофилу помогут под джинсами, например? Или вы уже берете случай, когда маньяк ребенка в кусты утащил? Но мы же не об этом.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    В прошлом году на пляже была девочка лет 7 крупненькая, я бы сказала толстенькая, она в силу своего возрастного развития, восприятия и непосредственности не могла "контролировать" свои движения, она наклонялась, приседала, т.е. находилась не совсем в лицеприятных позах. Почему ее маме ее не одеть? Я не понимаю! Почему мой ребенок волей-неволей должен это видеть, она хотела чтобы с ней дети играли, приходила в группы детей для игры....
    Конечно это не по теме 1-3, но тут речь и старших детях была

Страница 7 из 97 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •