Страница 1 из 97 123451151 Последняя »  » 

Тема: Дети на пляже ,без плавок !Интересует ваше мнение!

  1. #1
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 065

    Дети на пляже ,без плавок !Интересует ваше мнение!

    Сегодня наблюдала малышку 2 лет без плавок на песке,было все в песке ,так она сидела ,попробуйте родители сами сесть на песок без нижнего белья....
    Крис

  2. #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Мне кажется, что основная идея в том, чтобы не менять трусы, если пописает. Других мыслей, почему так, нет. Думала на эту тему неоднократно.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что основная идея в том, чтобы не менять трусы, если пописает. Других мыслей, почему так, нет. Думала на эту тему неоднократно.
    А когда в четыре года ребенок без трусов? Он что, по-прежнему не умеет проситься и дует в штаны?
    Думаю, тут еще такая идея, что ребенок не должен сидеть в мокрых трусах после купания. Типа, проще не надевать, чем менять после каждого забега в воду.

    Я лично человек насчет педофилов нервный, поэтому у меня даже годовалая всегда в штанах.

  4. ответ для Danio , на сообщение « А когда в четыре года ребенок без... »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    А когда в четыре года ребенок без трусов? Он что, по-прежнему не умеет проситься и дует в штаны?
    Думаю, тут еще такая идея, что ребенок не должен сидеть в мокрых трусах после купания. Типа, проще не надевать, чем менять после каждого забега в воду.

    Я лично человек насчет педофилов нервный, поэтому у меня даже годовалая всегда в штанах.
    4-летних не видела, малышей только.

  5. #5
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Режет глаз. Смотреть не очень приятно, особенно на мальчиков...
    4-х летние, слава Богу, не встречались.

  6. #6

    Йо-ху! В город пришло лето, появились голо-пляжные темы.
    За прошедший год моё мнение не изменилось: ни голые дети, ни взрослые в нижнем бельё не вызывают у меня ощущение адекватности/ адекватности родителей.

  7. #7
    Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    2 818

    пффффффф. как будто если она будет в плавках, то там не будет все в песке. хаха.

    но вообще мне не очень нравится, когда без плавок/свимпамперса. она же и писать будет в этот песок. да и вообще не стала бы интимные зоны своего ребенка выставлять на обозрение ни в каком возрасте.

  8. #8
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    даже неадертальцы научились закрывать тело шкурами.Понятно,что ребенок еще не понимает законов приличия.Над этим пониманием нужно работать.Если люди живут среди людей,а не среди медведей в тайге.

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Мадам Федерикуку Посмотреть сообщение
    Режет глаз. Смотреть не очень приятно, особенно на мальчиков...
    4-х летние, слава Богу, не встречались.
    Это вам повезло. Мне доводилось видеть даже примерно семилетнюю девочку (может быть, было ей шесть, но крупная) и примерно пятилетнего мальчика, которые были на пляже без трусов, а потом еще так и пошли к выходу с пляжа, только футболки надели. Если что, было это НЕ на нудистском пляже и шедший с ними дед был вполне адекватно одет.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    Своим всегда и с рождения одеваю трусы или подгузник, что на даче, что у ощера, что в других местах отдыха и прогулки )
    Сын (05/2012) - Дочка (08/2014) - Дочка (04/2016) - Дочка (03/2020)

Страница 1 из 97 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •