Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Азербайджан.Кто был? Расскажите о своих впечатлениях.

  1. ответ для Хева , на сообщение « Ну я плн маю, что все меняется и всею,... »
    #21
    Элита Аватар для Irina_K77
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
    Ну я плн маю, что все меняется и всею, как там условия? Как пляж? Мы были в самом Баку давно 12 лет назад.
    Сама ничего не знаю, были в октябре 6 лет назад и уже было прохладно.

  2. ответ для Irina_K77 , на сообщение « Сама ничего не знаю, были в октябре 6... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
    Сама ничего не знаю, были в октябре 6 лет назад и уже было прохладно.
    Понятно!
    Я только зеркало в котором отражаются все ваши достоинства и недостатки.

  3. #23
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 596

    Мы хотим съездить семьей и сестра с семьей на машинах на следующее лето. Муж там жил с родителями в 80-90хх годах, отец там служил в армии. Осталось много знакомых, именно в Баку

  4. #24
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 037

    Часто бываю, пару раз в год езжу.

  5. #25
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    А есть смысл съездить в Баку на выходные?

  6. #26

    Хочу в следующем году поехать. Пожалуйста, кто был этим или прошлым летом - расскажите, что посмотреть,какие цены, в какой город лучше поехать для пляжного отдыха (в самом Баку, насколько я понимаю, не покупаешься). Фото тоже приветствуется. Душевный топик про Грузию - хотелось бы очень и про Азербайджан такой же.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Хочу в следующем году поехать. Пожалуйста, кто был этим или прошлым летом - расскажите, что посмотреть,какие цены, в какой город лучше поехать для пляжного отдыха (в самом Баку, насколько я понимаю, не покупаешься). Фото тоже приветствуется. Душевный топик про Грузию - хотелось бы очень и про Азербайджан такой же.
    Отчитываемся, были в августе с 5 - 27 число.
    2 дня были в баку, и 19 дней в Набрани.
    баку прелестный город, очень красивый интересный, но там очень жарко было до 50 доходило. купаться там негде, гулять только вечером. Останавливались в хостеле в центре города, очень понравилось, чисто уютно недорого.
    В набрани снимали 2 комнаты в частном доме.
    Вообще я считала что мы очень недорого все сняли.
    мы заплатили 60 тыс за комнаты и 30 за питание. Но там на месте все окружающие говорили что снять там можно было в два раза дешевле. И сейчас видя их же рекламу за абсолютно другие деньги, мне и обидно и досадно. тк вот на те деньги которые они сейчас сдают, оно и стоило, а на те что мы заплатили, нет! У меня было ощущение что я попала в фильм будьте моим мужем))))
    Там все отваливалось и текло, а хозяйка обьясняла. что она ничего не может сделать. За молоком для ребенка ей было лень сходить, я не вру так и сказала мне лень идти.
    В итоге к тем 30 что мы за еду заплатили мы еще тыс 10 потратили на еду. ну вообщем сами дураки.....
    Тапк что имейте ввиде те цены что указывают на всяких сайтах аренды жилья можно снизить в половину!
    набрань...... неоднозначное впечатление, километры пляжа с черным песком))))) неблагоустроенный по пути кафешки и зонтики но все платные.
    Море мелкое и заход как в Финском заливе -это безусловный плюс
    Но за 20 дней ни разу не было прозрачной воды.
    по ценам
    Еда там очень дешевая, фрукты так вообще, мы были в шоке.
    виноград -1 манат -1 манат -36 рублей. дети при счастье мороженное 40 коп.
    Персики, арбузы, сливы все очень хорошего качество и очень дешево.
    В маку в супермаркете, то же цены не высокие.
    В кафе покушать можно хорошо.
    брали в баку блины самые дорогие с мясом и сыром 3 маната. -100 р. Качество не хуже теремковского!
    Да, но там дико скучно ну просто ужас как, пойти некуда, пляж и деревня и два магазина! малышня довольна была, старшие страдали, на экскурсии поехать некуда, нет в набрани никаких экскурсий. Вообщем я устала отдыхать))))
    Вообщем по итогу, природа там менее интересная чам в той же Абхазии.
    Цены там ниже чем на нашем Юге
    Но надо знать куда ехать и торговаться)))


    Я только зеркало в котором отражаются все ваши достоинства и недостатки.

  8. ответ для Хева , на сообщение « Отчитываемся, были в августе с 5 - 27... »
    #28

    Цитата Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
    Отчитываемся, были в августе с 5 - 27 число.
    2 дня были в баку, и 19 дней в Набрани.
    баку прелестный город, очень красивый интересный, но там очень жарко было до 50 доходило. купаться там негде, гулять только вечером. Останавливались в хостеле в центре города, очень понравилось, чисто уютно недорого.
    В набрани снимали 2 комнаты в частном доме.
    Вообще я считала что мы очень недорого все сняли.
    мы заплатили 60 тыс за комнаты и 30 за питание. Но там на месте все окружающие говорили что снять там можно было в два раза дешевле. И сейчас видя их же рекламу за абсолютно другие деньги, мне и обидно и досадно. тк вот на те деньги которые они сейчас сдают, оно и стоило, а на те что мы заплатили, нет! У меня было ощущение что я попала в фильм будьте моим мужем))))
    Там все отваливалось и текло, а хозяйка обьясняла. что она ничего не может сделать. За молоком для ребенка ей было лень сходить, я не вру так и сказала мне лень идти.
    В итоге к тем 30 что мы за еду заплатили мы еще тыс 10 потратили на еду. ну вообщем сами дураки.....
    Тапк что имейте ввиде те цены что указывают на всяких сайтах аренды жилья можно снизить в половину!
    набрань...... неоднозначное впечатление, километры пляжа с черным песком))))) неблагоустроенный по пути кафешки и зонтики но все платные.
    Море мелкое и заход как в Финском заливе -это безусловный плюс
    Но за 20 дней ни разу не было прозрачной воды.
    по ценам
    Еда там очень дешевая, фрукты так вообще, мы были в шоке.
    виноград -1 манат -1 манат -36 рублей. дети при счастье мороженное 40 коп.
    Персики, арбузы, сливы все очень хорошего качество и очень дешево.
    В маку в супермаркете, то же цены не высокие.
    В кафе покушать можно хорошо.
    брали в баку блины самые дорогие с мясом и сыром 3 маната. -100 р. Качество не хуже теремковского!
    Да, но там дико скучно ну просто ужас как, пойти некуда, пляж и деревня и два магазина! малышня довольна была, старшие страдали, на экскурсии поехать некуда, нет в набрани никаких экскурсий. Вообщем я устала отдыхать))))
    Вообщем по итогу, природа там менее интересная чам в той же Абхазии.
    Цены там ниже чем на нашем Юге
    Но надо знать куда ехать и торговаться)))
    Спасибо большое за ответ! Самое главное, что я для себя уяснила - это скучно. Тюлений отдых не для меня, в Грузии наслаждалась поездками в горы, на водопады и т.д. А не знаете черный песок на всех пляжах? И по поводу Баку: если ехать не в жару, там ведь есть что посмотреть, дня на 3-4?

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 581

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Самое главное, что я для себя уяснила - это скучно. Тюлений отдых не для меня, в Грузии наслаждалась поездками в горы, на водопады и т.д. А не знаете черный песок на всех пляжах? И по поводу Баку: если ехать не в жару, там ведь есть что посмотреть, дня на 3-4?
    Да конечно, город очень интересный и многогранный!
    Пляжи везде разные. Но меня чёрный песок не очень впечатлил, на фото оно конечно красиво, но очень он пачкаеться и липнет, мой розовый купальник отправился в помойку.
    Я только зеркало в котором отражаются все ваши достоинства и недостатки.

  10. #30
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 037

    Море грязное там, какашки натурально проплывают мимо иногда

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •