Результаты опроса: Какой навигационной программой вы пользуетесь? (можно выбрать несколько)

Проголосовавшие
409. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Яндекс. Навигатор

    197 48.17%
  • Ситигид

    180 44.01%
  • Навител

    47 11.49%
  • Sygic

    8 1.96%
  • Семь Дорог

    5 1.22%
  • Waze

    4 0.98%
  • ПРОГОРОД

    2 0.49%
  • Geonet

    1 0.24%
  • BE-ON-ROAD

    2 0.49%
  • Google-навигатор (встроенный в Android))

    30 7.33%
  • 2ГИС (это не навигация, но знаю, кто-то пользуется)

    19 4.65%
  • Apple-навигатор (встроенный в IOS)

    5 1.22%
  • iGO

    18 4.40%
  • TomTom

    6 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 542 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Навигационные программы / Навигаторы

  1. #11
    Наш человек Аватар для Ant
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    около ТЭЦ
    Сообщений
    6 297

    Яндексом постоянно пользуюсь при поездке в Тверскую. как правило, хорошо отмечены засады на скорость на трассе. правда, и гайцы научились снимать точки

  2. #12
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    С переездом)
    У меня 8.4.678- это оно?

    Кнопки Ошибка нет ...залезла в маркет,обновления не просит..значит,последняя версия стоит..

  3. #13
    Элита Аватар для Mirabilis
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 844

    Всем привет. Изучаю новый дом)

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « С переездом) У меня 8.4.678- это оно?... »
    #14
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    С переездом)
    У меня 8.4.678- это оно?

    Кнопки Ошибка нет ...залезла в маркет,обновления не просит..значит,последняя версия стоит..
    8.4.678 - это крайняя версия Ситигида для Андроида

    Для того, чтобы увидеть кнопку "ошибка" нужно тапнуть в нужном месте на карте (там где ошибка), в появившемся меню нажать кнопку "еще", там будет кнопка "ошибка"


  5. ответ для Кураре , на сообщение « Минус у планшета и смартфона по... »
    #15
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Минус у планшета и смартфона по сравнению с навигатором - это датчик GPS... точность и скорость позиционирования у планшетов и смартфонов очень сильно зависит от модели и конструкции устройства. Например в тоннеле на КАД навигатор Гармин умудрился не потерять местоположения и продолжал в тоннеле показывать местоположение, скорость и высоту (я уж не знаю, гироскоп там или отраженный сигнал принимал). при этом телефонный навигатор и GPS в регистраторе местоположение потеряли.
    Некоторые программы поддерживают функцию ведения по маршруту при потере сигнала, например в том же тоннеле. Так что, приемник тут может быть и не при чем.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. #16
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Паш,нашла))
    А со временем- согласна с Михаилом-опять на час впереди...на смарте все ок показывает- что делать,порылась,не нашла пока чего "тапать"))

    Новая фраза- держитесь по центру))

  7. #17
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    В тоннеле под пл.Победы потерялся ток на выезде,специально смотрела...

  8. #18
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Новая фраза- держитесь по центру))
    фраза старая, просто тебе не попадался подобный участок дороги

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А со временем- согласна с Михаилом-опять на час впереди...на смарте все ок показывает- что делать,порылась,не нашла пока чего "тапать"))
    исправить часовой пояс в телефоне

  9. ответ для Мишаня , на сообщение « Некоторые программы поддерживают... »
    #19
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Некоторые программы поддерживают функцию ведения по маршруту при потере сигнала, например в том же тоннеле. Так что, приемник тут может быть и не при чем.
    Фиг знает, но Гармин отображал и текущую скорость (т.е. она менялась во время движения по тоннелю) и высоту (т.е. значение шло в минус в первой половине тоннеля и в плюс - во второй). Как этого добились в Гармине - я не знаю... может и программа... Навик (обычный виндовый) с iGO в тоннеле просто показывает одну и ту же скорость, но при этом переходит в ночной режим, в отличие от СГ. Про смартфон даже и не говорю...

    Кстати, МИТовцам на заметку - не сложно же сделать что бы СитиГид в тоннелях в ночной режим переходил...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 894

    Скажите пожалуйста, а чтобы ситигид показывал дорогу без интернета какие функции надо включить и какие карты?
    Речь идет о псковской и новгородской области. Пробки мне там не очень актуальны. Едем на базу отдыха.
    Но вот в прошлом году сиитигид, как только выехал за пределы ЛО перестал мне показывать путь и расчетное время прибытия, просто показывал где нахожусь.
    В этом году перед путешествием купила у них карты СЗФО, куда входят эти области, карты Сити гида вроде бы скачала. Но заморочек очень уж много. Как то у них ну ооочень запутано.
    Чето-там скачать, в папку положить.... При этом карт этих нужных мне областей несколько. Почему нельзя прямо из ситигида качать и чтобы он сам положил в нужное ему место.
    Карты HERE - это что такое? Это производитель или это тип карт?
    Кроме того, если заходить в свой кабинет с телефона или с компьютера, показывает разное содержимое.

    Вчера когда скачивала, заметила есть карты которым нужен интернет и которым нет (там было написано) скачала обычные. Позднее вспомнила, что там (в псковской и новгородской не в городе) интернета нормального почти нет, значит надо было скачивать карты, которым интернет не нужен. Так не могу найти.
    Очень нелогично и странно все там расположено.
    Посоветуйте пожалуйста, какие именно карты нужны мне будут чтобы там не заблудиться.
    Желательно ссылкой. ну или хотя бы точно описать где это найти.

Страница 2 из 542 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •