Результаты опроса: Какой навигационной программой вы пользуетесь? (можно выбрать несколько)

Проголосовавшие
409. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Яндекс. Навигатор

    197 48.17%
  • Ситигид

    180 44.01%
  • Навител

    47 11.49%
  • Sygic

    8 1.96%
  • Семь Дорог

    5 1.22%
  • Waze

    4 0.98%
  • ПРОГОРОД

    2 0.49%
  • Geonet

    1 0.24%
  • BE-ON-ROAD

    2 0.49%
  • Google-навигатор (встроенный в Android))

    30 7.33%
  • 2ГИС (это не навигация, но знаю, кто-то пользуется)

    19 4.65%
  • Apple-навигатор (встроенный в IOS)

    5 1.22%
  • iGO

    18 4.40%
  • TomTom

    6 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 542 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Навигационные программы / Навигаторы

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Garmin выпускает ПО для... »
    #41
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    да, https://play.google.com/store/apps/d...oid.obn.client
    Но в данном случае речь не об этом. Навигаторами Garmin пользуется значительное количество юзеров, было б интересно сравнить количество их и с другими популярными навигационными продуктами. В предыдущей теме Garmin был лидером, согласен, что тема устарела и опрос был жутко некорректен, но все же.
    Оппачки, а я вчера искал в playmarket "garmin" и поиак ничего не выдал. А по ссылке написано " недоступно для вашего оператора"

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « какое устройство? »
    #42
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 891

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    какое устройство?
    Смартфон на Андроиде.

  3. #43
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Кстати, за сколько можно продать гармин? Новый, подарили на др, но не пользуюсь
    Погугли в яндекс маркете сколько он стоит и за 50-70% продай

  4. ответ для Люба , на сообщение « Скажите пожалуйста, а чтобы ситигид... »
    #44
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а чтобы ситигид показывал дорогу без интернета какие функции надо включить и какие карты?
    Речь идет о псковской и новгородской области. Пробки мне там не очень актуальны. Едем на базу отдыха.
    Но вот в прошлом году сиитигид, как только выехал за пределы ЛО перестал мне показывать путь и расчетное время прибытия, просто показывал где нахожусь.
    В этом году перед путешествием купила у них карты СЗФО, куда входят эти области, карты Сити гида вроде бы скачала. Но заморочек очень уж много. Как то у них ну ооочень запутано.
    Чето-там скачать, в папку положить.... При этом карт этих нужных мне областей несколько. Почему нельзя прямо из ситигида качать и чтобы он сам положил в нужное ему место.
    Карты HERE - это что такое? Это производитель или это тип карт?
    Кроме того, если заходить в свой кабинет с телефона или с компьютера, показывает разное содержимое.

    Вчера когда скачивала, заметила есть карты которым нужен интернет и которым нет (там было написано) скачала обычные. Позднее вспомнила, что там (в псковской и новгородской не в городе) интернета нормального почти нет, значит надо было скачивать карты, которым интернет не нужен. Так не могу найти.
    Очень нелогично и странно все там расположено.
    Посоветуйте пожалуйста, какие именно карты нужны мне будут чтобы там не заблудиться.
    Желательно ссылкой. ну или хотя бы точно описать где это найти.
    Тогда по порядку:
    1. Чтобы ситигид работал без интернета нужно просто отключить интернет. Для ведения по маршруту ситигид не использует интернет.
    2. В прошлый раз, возможно, Сг отказался работать по причине отсутствия нужных карт
    3. Никаких заморочек для пользователей 8й версии сг нет. Все карты качаются из программы, зачем вы полезли в личный кабинет за картами, я не знаю.
    4. Карты here это карты от финского производителя.
    5. Для путешествия по Северо-западу РФ достаточно было скачать бесплатные osm карты.
    7. Все же написано:

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Мишаня, ты как модератор или кто-нить... »
    #45
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Мишаня, ты как модератор или кто-нить из админов можете добавить вариант "Garmin" в опрос?
    Опрос никто не может корректировать

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Тогда по порядку: 1. Чтобы ситигид... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 891

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Тогда по порядку:
    1. Чтобы ситигид работал без интернета нужно просто отключить интернет. Для ведения по маршруту ситигид не использует интернет.
    2. В прошлый раз, возможно, Сг отказался работать по причине отсутствия нужных карт
    3. Никаких заморочек для пользователей 8й версии сг нет. Все карты качаются из программы, зачем вы полезли в личный кабинет за картами, я не знаю.
    4. Карты here это карты от финского производителя.
    5. Для путешествия по Северо-западу РФ достаточно было скачать бесплатные osm карты.
    7. Все же написано:
    спасибо за советы.
    Но
    Из Ситигида, когда прокладывала маршрут, мне предлагалось купить Псковскую область для прокладки маршрута в необходимую точку. Я соглашаюсь - .....и почему то это "карты России за 1200 рублей". (Карты ОСМ ситигид не предлагал.)
    Всю Россию мне не надо и дорого. Поэтому пришлось заказывать через магазин "шоп пробки нет" только СЗФО за 300 рублей. Есть ведь разница..
    После покупки они прислали инструкцию, что нада типа качать на компьютер и перекладывать в нужную папку в телефоне. И вообще у них все инструкции не очень. ))
    Поскольку у меня Андроид не синхронизируется с Маком, вот я и открыла кабинет на телефоне и скачала сделелала загрузку в телефон, а там уже переложила в нужную папку. т.е. итак применила фантазию (тогда и заметила, что кабинет с телефона и с компьютера разную информацию показывает).
    Но никаких инструкций на сайте и никаких пунктов в меню самого ситигида я не нашла, что можно прям в него качать. Все только через одно место...

  7. #47
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Ну, для начала, две проблемы:
    1. Не слишком информативная помощь от ТП
    2. МАК
    3. Надо было спросить здесь

    Программа конечно же предлагает купить карты, ей же на жизнь заработать надо.

    Сейчас-то маргрут прокладывается? Карты городов (Псков, Новгород) подробные?

  8. #48
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 784

    Ситигид - проголосовала. использую очень давно, еще на КПКшке у меня было, и муж тоже пользуется.
    яндексом пользуюсь именно как пробки глянуть альтернативно, маршрутами от него - нет.

    из проблем ситигида - меня несколько удивляет избранное у него, там добавляешь точку (в СПб) - даже если точку находил по адресу - адреса у точки нет.

  9. ответ для exception , на сообщение « Ситигид - проголосовала. использую... »
    #49
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    из проблем ситигида - меня несколько удивляет избранное у него, там добавляешь точку (в СПб) - даже если точку находил по адресу - адреса у точки нет.
    Это у них появилось в 8й версии. Периодически напомниаю о проблеме, но МИТовцы пока не чешутся по этому поводу

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Это у них появилось в 8й версии.... »
    #50
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 784

    о, спасибо. а то мне все кажется, что это мои кривые руки, а у людей все хорошо

    кстати, еще хотелось бы иметь возможность вытащить куда-то (в меню на экран, например, под палец в общем) вкл-выкл платные дороги, чтобы в меню не копаться.
    а то я когда загород еду - хочу платные дороги, а когда по городу - обычно не хочу...

Страница 5 из 542 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •