Результаты опроса: Какой навигационной программой вы пользуетесь? (можно выбрать несколько)

Проголосовавшие
409. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Яндекс. Навигатор

    197 48.17%
  • Ситигид

    180 44.01%
  • Навител

    47 11.49%
  • Sygic

    8 1.96%
  • Семь Дорог

    5 1.22%
  • Waze

    4 0.98%
  • ПРОГОРОД

    2 0.49%
  • Geonet

    1 0.24%
  • BE-ON-ROAD

    2 0.49%
  • Google-навигатор (встроенный в Android))

    30 7.33%
  • 2ГИС (это не навигация, но знаю, кто-то пользуется)

    19 4.65%
  • Apple-навигатор (встроенный в IOS)

    5 1.22%
  • iGO

    18 4.40%
  • TomTom

    6 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 377 из 542 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477 Последняя »  » 

Тема: Навигационные программы / Навигаторы

  1. ответ для Жанна , на сообщение « Если ты имеешь в виду, как поставить... »
    #3761
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь в виду, как поставить Неровную дорогу, так её можно ткнуть только на месте.
    Из дома можно поставить только Ошибку.
    Неровную дорогу, ремонт, дтп, опасность, и т.п. Не, на ходу это не реально. Это ж не в пробке толкаться! Да и в любом случае тыкать на ходу планшет опасно.
    Ясно. Это минус СГду((((
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Неровную дорогу, ремонт, дтп,... »
    #3762
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Неровную дорогу, ремонт, дтп, опасность, и т.п. Не, на ходу это не реально. Это ж не в пробке толкаться! Да и в любом случае тыкать на ходу планшет опасно.
    Ясно. Это минус СГду((((
    как знать, минус или плюс

    Представь, сколько идиотов могли бы развлекаться сидя дома, тыркая на все подряд

  3. ответ для Жанна , на сообщение « как знать, минус или плюс Представь,... »
    #3763
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    как знать, минус или плюс

    Представь, сколько идиотов могли бы развлекаться сидя дома, тыркая на все подряд
    Ну, я предпочитаю рассчитывать все-таки на нормальных людей.
    Вот, дай бог, чтобы ту доску положили реально для предупреждения. А не после того, как туда кто-нибудь на скорости влетел. Особенно мотоциклист.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #3764
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 395

    У меня сегодня тетка СГская сошла с ума. Как сказал младший "Мам, что-то все тетки с ума посходили, и машина, и навигатор"
    Начиная с Суздальского ее переклинило и началось. Мы уже в повороте, а тетка "Через 500м поворот направо". Едем прямо. "Поверните направо" (зачем? там поворота-то нет) Так ее и колбасило весь путь

  5. #3765

    впервые пользуюсь ситигидом в Испании, раньше всегда пользовал томтом. Могу сказать, что прекрасно работает на бесплатных картах, все достопримечательности, магазины, улицы итд без проблем находятся и доезжаются. В общем, приятно удивлен.

  6. #3766
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    впервые пользуюсь ситигидом в Испании, раньше всегда пользовал томтом. Могу сказать, что прекрасно работает на бесплатных картах, все достопримечательности, магазины, улицы итд без проблем находятся и доезжаются. В общем, приятно удивлен.
    Финляндия, Прибалтика, Беларусь, Украина, Польша, Чехия, Германия, Италия - в тот же список. Надеюсь пополнить со временем ))). Карты ОСМ, не подводили. Единственное, хотелось бы заграницей иметь возможность сделать выбор платных трасс, например. Или просто трасс. Потому что не очень понятно, ведет на трассу или по деревням ))). Когда переезды длительные - лучше побольше км, но по трассе, чем меньше км, но петлять по проселкам.

  7. ответ для Жанна , на сообщение « Финляндия, Прибалтика, Беларусь,... »
    #3767

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Финляндия, Прибалтика, Беларусь, Украина, Польша, Чехия, Германия, Италия - в тот же список. Надеюсь пополнить со временем ))). Карты ОСМ, не подводили. Единственное, хотелось бы заграницей иметь возможность сделать выбор платных трасс, например. Или просто трасс. Потому что не очень понятно, ведет на трассу или по деревням ))). Когда переезды длительные - лучше побольше км, но по трассе, чем меньше км, но петлять по проселкам.
    он предлагает варианты, как у нас на платных картах. сегодня например предложил вариант короткий, но с грунтовыми дорогами, а я выбрал подлиннее, но по автостраде.

  8. #3768
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    он предлагает варианты, как у нас на платных картах. сегодня например предложил вариант короткий, но с грунтовыми дорогами, а я выбрал подлиннее, но по автостраде.
    Прямо пункт такой появился? Это в Эксперте, да? Супер!

  9. ответ для Жанна , на сообщение « Прямо пункт такой появился? Это в... »
    #3769

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Прямо пункт такой появился? Это в Эксперте, да? Супер!
    да, когда вводишь конечный пункт, он предлагает несколько вариантов из которых можно выбирать

  10. #3770
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    да, когда вводишь конечный пункт, он предлагает несколько вариантов из которых можно выбирать
    Раньше этого очень не хватало, приходилось сидеть ставить промежуточные точки.

Страница 377 из 542 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •