Результаты опроса: Какой навигационной программой вы пользуетесь? (можно выбрать несколько)

Проголосовавшие
409. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Яндекс. Навигатор

    197 48.17%
  • Ситигид

    180 44.01%
  • Навител

    47 11.49%
  • Sygic

    8 1.96%
  • Семь Дорог

    5 1.22%
  • Waze

    4 0.98%
  • ПРОГОРОД

    2 0.49%
  • Geonet

    1 0.24%
  • BE-ON-ROAD

    2 0.49%
  • Google-навигатор (встроенный в Android))

    30 7.33%
  • 2ГИС (это не навигация, но знаю, кто-то пользуется)

    19 4.65%
  • Apple-навигатор (встроенный в IOS)

    5 1.22%
  • iGO

    18 4.40%
  • TomTom

    6 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 468 из 542 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518 Последняя »  » 

Тема: Навигационные программы / Навигаторы

  1. #4671
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Вроде получилось, спасибо большое. Это надо было еще одновременно карты на компьютере смотреть, чтобы понять, где страна то. географию хоть вспомню

  2. #4672
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Мой СГ на меня обиделся. Не хочет заводиться. Если я его "поумоляю" минут дцать, то сжалится и все нормально. Но вот эти уговоры...
    Проблема начинается при выборе маршрута. Кнопка История , которая сразу задается, похоже вовсе не работает. Жмешь ее, жмешь, потом через отмену в основное меню. И, снова здорово, не задать маршрут в Истории. Начинаешь набирать название проспекта (блин, домой едем, это наипопулярнейшая точка!), так сначала серые полэкрана, потом в другом расположении половина черным, половина белым. Ну никак!
    Телефон новый, исправный, деньги на балансе есть, связь нормальная. И уже так не о что не раз, а кажый раз происходит. В результате приходится прокладывать маршрут как новый. И тоже через пень-колоду. С остановками, зависаниями, пустым экраном.
    Что не так??

  3. ответ для ABV , на сообщение « Мой СГ на меня обиделся. Не хочет... »
    #4673
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Мой СГ на меня обиделся. Не хочет заводиться. Если я его "поумоляю" минут дцать, то сжалится и все нормально. Но вот эти уговоры...
    Проблема начинается при выборе маршрута. Кнопка История , которая сразу задается, похоже вовсе не работает. Жмешь ее, жмешь, потом через отмену в основное меню. И, снова здорово, не задать маршрут в Истории. Начинаешь набирать название проспекта (блин, домой едем, это наипопулярнейшая точка!), так сначала серые полэкрана, потом в другом расположении половина черным, половина белым. Ну никак!
    Телефон новый, исправный, деньги на балансе есть, связь нормальная. И уже так не о что не раз, а кажый раз происходит. В результате приходится прокладывать маршрут как новый. И тоже через пень-колоду. С остановками, зависаниями, пустым экраном.
    Что не так??
    Попробуй снести СГ, вместе с папкой СГ. И установить заново. Только номер лицензии запиши, чтобы заново ввести.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #4674
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Попробуй снести СГ, вместе с папкой СГ. И установить заново. Только номер лицензии запиши, чтобы заново ввести.
    Спасибо. Номер у меня есть, я карточку храню. Попробую

  5. #4675
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, как переустановить ситигид на другой телефон? Надо писать в поддержку?

  6. #4676
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Напомните, пожалуйста, как переустановить ситигид на другой телефон? Надо писать в поддержку?
    Да, писать в ТП с просьбой переактивировать лицензию на новый телефон.
    В теле письма указать модель старого телефона, нового телефона, номер лицензии и логин для входа в ЛК на сайте (если есть)

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Да, писать в ТП с просьбой... »
    #4677
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Да, писать в ТП с просьбой переактивировать лицензию на новый телефон.
    В теле письма указать модель старого телефона, нового телефона, номер лицензии и логин для входа в ЛК на сайте (если есть)
    Спасибо, Паша! Написала, жду от них ответа.

  8. ответ для Ром@шка , на сообщение « Спасибо, Паша! Написала, жду от них... »
    #4678
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Паша! Написала, жду от них ответа.
    Пока ждешь, можно и без лицензии загрузить и две недели пользовать. Пришлют лицензию, вобьешь номер и будет полное Щастье)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #4679
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Пока ждешь, можно и без лицензии загрузить и две недели пользовать. Пришлют лицензию, вобьешь номер и будет полное Щастье)))
    Точно же!!!! Спасибо! А долго они отвечают?) Они должны прислать другой номер лицензии, что ли?

  10. ответ для Ром@шка , на сообщение « Точно же!!!! Спасибо! А долго они... »
    #4680
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Точно же!!!! Спасибо! А долго они отвечают?) Они должны прислать другой номер лицензии, что ли?
    Не, не долго... День-два.
    Чего-то я запамятовала. Заглянула на почту, они присылают письмо, что предыдущая лицензия отменена. Можно вводить тот же номер на новом устройстве)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 468 из 542 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •