Тема: Электромобиль. Какой?

  1. #1

    Электромобиль. Какой?

    девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший электромобиль, при этом не очень дорогой (до 7 т.р.).
    Сын очень просит, ему скоро три года.
    Я не могу понять, эти мобили нормально ездят? Долго ли заряд держат? Пока успела посмотреть фирму geoby.

  2. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Мамасита
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 423

    Никакой. Тем более, до 7 т.р. Даже дорогие модели ездят еле-еле на полумёртвом аккумуляторе, тем более по нашим дорогам. Уже жалко ваших выброшенных на ветер денег. Лучше отвлеките малыша от этой идеи и подарите что-нить более полезное.

  3. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #3
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    фигня полная, нам дедушка на НГ дарил, 2,5года было, поездили и вот недавно продала, т.к. стоял, даже не подходил к нему.

  4. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 579

    Вероятно нам повезло с "недорогим" электромобилем, был подарен на 2 года, активно откатался года 4 (простаивал только иногда) и откатал свою подругу (когда еще помещались вдвоем) на нормальной скорости для такой игрушки, аккумулятор отработал на отлично, сейчас передали по наследству там малыш в год и 3 на даче ездит по совсем разным дорогам (мы ездили дома и по асфальту).
    К сожалению, я сейчас не вспомню фирму, могу бросит фото, чтобы вычислить.
    Но, за аккумулятором мы "ухаживали".

  5. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 579

    Нашла! Фирма TCV у нас был мотоцикл. Мне кажется вы найдете "сколько людей столько мнений" - может нам правда просто повезло с аккумулятором, но сын был доволен.

  6. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #6
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    мой катается до сих пор, но машинка была дороже.
    брошу модель позже

  7. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #7
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Присоединяюсь!Был Пег- Перего. Мало того что вытаскивали не часто,так и с аккумулятором потом проблемы были. А он стоит почти как сам авто.Лучше в парке покататься и забыть,а не держать дома эту громилу.Кое как продали.

  8. ответ для yozh3 , на сообщение « Электромобиль. Какой? »
    #8
    Гость Аватар для Sergey_Kurnosov
    Регистрация
    15.07.2018
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4

    За 7 сейчас не найдете, к сожалению. Мы брали за 12, но машинка как настоящая, надолго хватит. вот тут брали, если что. Лучше джип брать, они понадежнее и просторнее. А так смотрите сами какой приглянется.

  9. ответ для Andrutu , на сообщение « Нашла! Фирма TCV у нас был мотоцикл. ... »
    #9
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Нашла! Фирма TCV у нас был мотоцикл. Мне кажется вы найдете "сколько людей столько мнений" - может нам правда просто повезло с аккумулятором, но сын был доволен.
    У нас был тоже мотоцикл трехколесный. Покупали на два года.

    Пользовали летом очень активно, ни разу не пожалела о пркупке. Мы покупали какойто китайский недорогой , выбирали из наличия чтобы ребенку было удобно и по размеру. Правда после первого сезона муж покупал новый аккумулятор, так как старый перестал держать заряд. Подарили знакомым , говорят что тоже активно испльзуют.
    Аккумулятор покупали недорого в магазине Микроника, рублей 800 стоил два года назад.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •