Страница 20 из 21 « Первая  «  10161718192021 Последняя »  » 

Тема: Квесты в реальности

  1. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #191
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Оживлю немного темку. За последнюю неделю удалось побывать на 2х квестах.

    1. Индиана Джонс от ilocked. Занимает первое место на Мире квестов, было интересно, что же там такое. Несложный, атмосферный квест, оператор просто душка. Он так рассказывал предысторию, что сразу проникаешься атмосферой. Были, когда на улице было +28, внутри квеста температура ещё больше. Так что шорты и лёгкие майки это максимум одежды. Задания 2 - найти статуэтку бога и собрать как можно больше сокровищ. Легко, весело, так что понравится и детям и взрослым. Единственное, что если проблема с коленями, то лучше воздержаться, там надо ползать. Нестрашно, безопасно, может немного пыльно, но это же гробница ) В общем,рекомендую.

    2. Белый круг, Нетакие квесты
    Давно хотела узнать, что же такого «нетакого» в этих квестах. Выбрала Белый круг, потому что была интересна тема ядов и отравлений. В перспективе 80 минут интриг, загадок и восторга. Всё начиналось хорошо, интерьер интересный, первые минуты квеста обещали что то новое, свежее, необычное. Квест состоит всего из одной комнаты, масштабности тут нет. За плечами около 30ти квестов, поэтому есть с чем сравнить. Хочу отметить, что по задумке ведущий находится всё время с вами и должен «направлять» игру. Первые 15 минут прошли более-менее, все некорректные комментарии ведущего я списывала на сценарий. По моему опыту могу сказать, что квест или «идёт» или стопоришься сразу. Вроде очевидные вещи могут вогнать в ступор. Так обычно бывает, например, если за день ты проходишь не один квест, а несколько. Здесь получилось также. Видимо, сказался конец рабочего дня. Но мы же пришли получать удовольствие от процесса, а это ведущему явно было непонятно. Началась гонка, времени подумать нам не давали - сразу выкладывали ответы на загадки, всё время кричали, что времени у нас не осталось. Предметы кидались на стол, повышался голос на игроков. На моё замечание вести себя поумереннее было заявлено, что такие вещи нельзя говорить господину, которому уже шестьдесят лет! К слову, господину оказалось 51, а нам по 32. Хотя сам ведущий не считал должным обращаться к нам на Вы. К концу игры коллеги по команде сдулись настолько, что уже все мечтали просто выбраться из этой комнаты на свежий воздух. Даже при этом, выйдя из помещения, мы сказали администратору, что формат интересный, необычный, что это для нас определённый опыт. Пытались быть позитивнее. Но тут появился ведущий. Ему, видимо, было мало «пытать» нас в комнате. Нам было заявлено, что скидочная карточка нам не нужна, потому что мы «сразу не приняли правила игры», «не хотели думать» и пр. нелестные слова о нашей «необычной» (читай тупой) команде. Нам стали возвращать деньги, потому что нам не понравилось, хотя мы такого не говорили. Думаю, что такую практику данный квест использует, чтобы избежать нелестных отзывов. Деньги мы обратно не взяли, потому что услуга была оказана (хотя чек нам не дали). Впоследствии мы поняли, что нарвались на автора данного квеста Антона Духовского. Человек, по-видимому, не приемлет критики. Почитав отзывы (тут надо смотреть не на сайте квеста, там по стилю написания понятно, что они написаны самим г-ом Духовским), мы поняли, что нам не повезло с ведущим. Идея есть, загадки средней степени логичности, так что шанс получить удовольствие высок. К сожалению, нам достался лишь испорченный вечер и чёткое осознание, что на квесты в ближайшее время мы не пойдём)))))))))

  2. #192
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 101

    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    Сходили с девчонками на Страну Снов от Zasov. Интересный квест с весёлыми заданиями. Разные игрушки в которые можно поиграть. Из минусов - цена. В выходной 1000 руб с человека мне кажется перебор, учитывая, что в одном из помещений не работала одна загадка, которая из за этого еще и ставила в ступор. Проходится квест в теплых носочках, 70 минут
    Надеюсь, уже починили в комнате все ))
    Я-Марина

  3. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #193
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 101

    Есть промокод для ilocked?
    Для лв новые условия...

  4. ответ для marimba , на сообщение « Есть промокод для ilocked? Для лв... »
    #194
    Мега-элита Аватар для Dikusha
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Звёздная - Московские ворота
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Есть промокод для ilocked?
    Для лв новые условия...
    Какие?
    С другого форума - скидка 20% по промокоду *********
    Но наверно тоже условия поменяли (
    Можно заранее бронировать, тогда будет 25% скидка

  5. ответ для Dikusha , на сообщение « Какие? С другого форума - скидка 20%... »
    #195
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 101

    Цитата Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
    Какие?
    С другого форума - скидка 20% по промокоду *********
    Но наверно тоже условия поменяли (
    Можно заранее бронировать, тогда будет 25% скидка
    Мне подсказали слово, спс.
    Условия теже 20%, просто слово другое уже.
    Я-Марина

  6. ответ для marimba , на сообщение « Мне подсказали слово, спс. Условия... »
    #196

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Мне подсказали слово, спс.
    Условия теже 20%, просто слово другое уже.
    Можно мне тоже слово подсказать? Как раз собираемся на квест.

  7. #197
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    littleforum

  8. ответ для NiSe , на сообщение « Много где были уже..из запоминающихся и... »
    #198
    Banned
    Регистрация
    27.09.2018
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    68

    Всё хочу сходить, компании не наберётся никак.
    Зато буду знать куда двигать потом)

  9. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #199
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 762

    Тема ilocked со скидками форумчанам исчезла((.
    А дети подросли и хотят ходить на квесты.
    Свободное время только в выходные. Хотелось бы скидок.

  10. ответ для ВаСтя , на сообщение « Тема ilocked со скидками форумчанам... »
    #200
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 101

    Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    Тема ilocked со скидками форумчанам исчезла((.
    А дети подросли и хотят ходить на квесты.
    Свободное время только в выходные. Хотелось бы скидок.
    Так по слову с форума скидка 20% всегда.
    А по слову тюльпан 25% до 15.03.
    Я-Марина

Страница 20 из 21 « Первая  «  10161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •