Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Квесты в реальности

  1. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #161

    Исторические квесты проводит проект "Открытый город". Но нужно предварительно записаться н их сайте. Сейчас у них пересменок, надо подождать нового расписания. Но квесты очень интересные, рекомендую!

  2. #162
    Активный участник Аватар для metel
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПб,
    Сообщений
    535

    Здравствуйте. Помогите выбрать квест. Идем в первый раз, поэтому наверное не очень сложный. очень хочется с актером. Будут 4 девушки)

  3. ответ для metel , на сообщение « Здравствуйте. Помогите выбрать квест.... »
    #163

    Цитата Сообщение от metel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите выбрать квест. Идем в первый раз, поэтому наверное не очень сложный. очень хочется с актером. Будут 4 девушки)
    Псмотрите квесты на новочеремушкинской 11\1, помоему называются Труэкзит. Там есть прикольный квест мафия, он конечно сложный но зато веселый, я думаю вам понравится.

  4. #164
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    Это в Москве?

  5. #165
    Мега-элита
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    4 626

    Добрый день, квестоманы) Скажите пож, может есть у кого скидочная карта ZASOV, говорят скидки по ней в ДР аж 25 %.

  6. #166
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
    Добрый день, квестоманы) Скажите пож, может есть у кого скидочная карта ZASOV, говорят скидки по ней в ДР аж 25 %.
    Её по моему всем при первом посещении дают. Скидка в др если не ошибаюсь только для владельца карты. Анкету ж заполняли при выдаче.
    Наверное надо им позвонить или написать вопрос.



    Я Ира, на ты
    Я Ира! На ты

  7. ответ для metel , на сообщение « Здравствуйте. Помогите выбрать квест.... »
    #167
    Частый гость Аватар для vando4ka
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от metel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите выбрать квест. Идем в первый раз, поэтому наверное не очень сложный. очень хочется с актером. Будут 4 девушки)
    Если не сложный, то можете Форт Боярд попробовать. На него приблизительно час на прохождение даётся - не жуткий, такой себе семейный и вполне решаемый)) Вот запись на него http://spb.wantis.com/ . А с актёрами я бы и сама попробовала. Правда у нас вообще есть такие? Честно говоря ни разу не слышала....

  8. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #168
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Послушаю...

  9. ответ для Natali07 , на сообщение « Послушаю... »
    #169

    Есть еще квесты в виртуальной реальности. Там командой нужно выполнять по сюжету задания в очках виртуальной реальности. Я пробовал и мне очень понравилось. https://vrdigest.ru/clubs/ ну либо многопользовательский аттракцион - туже занятно))

  10. ответ для Жена Олигарха , на сообщение « Квесты в реальности »
    #170
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 824

    3 мамы и 3 детей по 8 лет. Квест от " Zasova" " Сокровища нации". Нам понравилось. Детки помогали, старались

Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •