Страница 2 из 1222 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. ответ для Deya_Y , на сообщение « Запамятовала, где у Lola, помню, что в... »
    #11
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Запамятовала, где у Lola, помню, что в нашем направлении. В Дубках? А где еще строится?
    Ну думаю, что рано или поздно дадут вам газ. У нас то совсем без вариантов.
    Но у нас ззато тишииинаааа тааакаааяяя. И по будням и по выходным.
    Да вроде Новые дубки называется.
    Около старой приозерской поворот, черничное, это наши же застройщики строят третий поселок.
    Газ по Приозерке уже где то 20 км точно есть, так что до нас чуть чуть осталось, только не вижу чтобы работы хоть какие нибудь велись по его прокладке, хотя в 15 году нам его уже обещали.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  2. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #12
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Черничное, это которое между Орехово и Сосново?
    Там и Игора рядом, но дальше от города, конечно.

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Черничное, это которое между Орехово и Сосново?
    Там и Игора рядом, но дальше от города, конечно.
    Нет это не то черничное.
    Как бы проще объяснить, если взять старую Приозерскую, там где поворот с указателем на Грузино на право, слева есть строительный магазин, вот туда налево и надо повернуть, и там по грунтовке еще проехать км 3-4 наверное и вы на месте.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. #14
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Ага, нашла. Неплохое место, но еще конь не валялся. В том месте я бы Автору "Аист" на Лемболовской Твердыне посмотреть посоветовала. Там еще есть какие-то садоводства, но я только в Аисте была. Выбирали между ним и нашим в свое время.
    Дю, да и у Вас вроде не все продано. Но ценник у Вас не гуманный.

  5. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ага, нашла. Неплохое место, но еще конь... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Ага, нашла. Неплохое место, но еще конь не валялся. В том месте я бы Автору "Аист" на Лемболовской Твердыне посмотреть посоветовала. Там еще есть какие-то садоводства, но я только в Аисте была. Выбирали между ним и нашим в свое время.
    Дю, да и у Вас вроде не все продано. Но ценник у Вас не гуманный.
    Да там только только все начинается, но зато цена изначально ниже чем у нас (и это уже подорожание было)
    Есть еще садоводство Кэт это через культуру надо проехать) там чудное место, и есть хороший подход к озеру, но там не знаю есть ли что то в продаже.
    Неа у нас половина продана пока еще, земля дорогая думаю что поэтому не так активно продажи идут, хотя в этом году очень активно начали строится уже купленные участки, единственое что сейчас напрягает так это вечный шум, живем в общем на стройке, так что это минус новых поселков.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  6. #16
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 252

    Не.. в Кэт мы были. Не понравилось. Болото. С водой совсем проблемы.

  7. #17

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Ога обещали, но я думаю что обещанного три года ждут, хотя конечно верю что рано или поздно он будет.
    Еще чуть дальше за нами у Lola (вроде правильно помню) тоже шикарное место, еще у нас третий поселок строится там подешевле земля нежели чем в моем поселке, а по расстоянию как у меня.
    Извините, а не подскажите, где у Вас участок? Тоже в поисках сейчас находимся....

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #18

    выбираю вместе с Вами т.к. живу на Академке ))
    склоняемся больше к Приозерскому направлению, т.к. имеем дачу на Мурманке и чего-то уже туда не очень хочется
    на мой взгляд все меньше и меньше мест там остается для купания...
    но в Приозерском направлении участки дороже, поэтому мы пока не можем найти баланс - чтобы и цена устроила и все, что нам надо тоже было бы в наличии

  9. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ага, нашла. Неплохое место, но еще конь... »
    #19
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    СНТ КЭТ и то что рядом жуткие болота, на севере такое бывает, у меня какое то гнетущее впечатление от него
    Цитата Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
    СНТ Сабур
    участки разные у нас - нарезка не четкая - это делает ландшафт очень красивым. Если участки на которых оставлен вообще лес, есть участки голые ( но это сами владельцы решили. размер участка, который продается я не знаю - у меня глазомер не очень.

    В Сасново ездить лично для меня страшные мучения бы были. Я очень ценю близость к городу - мы с ребенком утром встанем - нам станет скучно мы на машину сядем и через 40 минут в кино или в Меге.
    За инфраструктурой я езжу в Зеленогорск - за продуктами в Окей, в Сбербанк, в Связной, в салон красоты и т.п. Городок очень чистый, красивый, ездим гулять в парк, на пляж.
    Вообще мне конечно нравится больше Ильичево - почему когда мы искали участок я туда не съездила - для меня загадка - ну уж теперь как есть.
    Пообщалась в личке, завтра поеду еще раз по новоприозерке но с увеличенным бюджетом.
    Потом может и до скандинавии доберусь, тогда в сабур обязательно заеду, спасибо за наводку!
    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    А какой бюджет у вас?
    С бюджетом творятся такие странные вещи что я уже хочу финализировать. Вначале нам понравился участок за 600 тыс, потом увидели за 900, потом подруга предложила купить пополам участок в районе сарженки 20 соток за 2200, те бюджет уже 1100. Хапо ое еще дороже многие соглашаются на рассрочку но вообще то это чертовски дорого уже, тк муж мой не готов из города уехать и район академки идеален
    На текущий момент хочется хотя бы 8 соток и до млн
    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что живя на Академке, логично искать Северное направление, все же.
    С Академки без проблем и пробок добираемся все время до дачи (один раз была пробка из-за аварии в воскресенье).
    У нас по Новоприозерке дача, от Керро еще 18 км. Добираемся от 40 до 55 минут (если на заправку заезжаем).
    У Дины место тоже замечательное, но ей от Светлановской удобно по ЗСД.
    Манушкино-хорошее место, но неудобно от нас ехать.
    У ДЮ вообще шикарно и близко.
    Дюдюка, а Вам газ обещали?
    Напишите кто где... У вас в сторону песков дача? Только дача, не ПМЖ?
    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Ога обещали, но я думаю что обещанного три года ждут, хотя конечно верю что рано или поздно он будет.
    Еще чуть дальше за нами у Lola (вроде правильно помню) тоже шикарное место, еще у нас третий поселок строится там подешевле земля нежели чем в моем поселке, а по расстоянию как у меня.
    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Да вроде Новые дубки называется.
    Около старой приозерской поворот, черничное, это наши же застройщики строят третий поселок.
    Газ по Приозерке уже где то 20 км точно есть, так что до нас чуть чуть осталось, только не вижу чтобы работы хоть какие нибудь велись по его прокладке, хотя в 15 году нам его уже обещали.
    Новые дубки это уже 1300, тоже смотрела, но как то грандиозно.
    Ну и дорого что ли...
    Ира

  10. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « выбираю вместе с Вами т.к. живу на... »
    #20
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    выбираю вместе с Вами т.к. живу на Академке ))
    склоняемся больше к Приозерскому направлению, т.к. имеем дачу на Мурманке и чего-то уже туда не очень хочется
    на мой взгляд все меньше и меньше мест там остается для купания...
    но в Приозерском направлении участки дороже, поэтому мы пока не можем найти баланс - чтобы и цена устроила и все, что нам надо тоже было бы в наличии
    А где у вас на мурманке? Я вот никогда не хотела мурманку, но Манушкино запало в душу...
    Попробую посмотреть север подороже, потому что все что меньше млн обычно либо нет собственности либо нет эл-ва либо как КЭТ болото
    Собственно гнетет меня что бюджет ползет вверх... как будто зажралась, а с другой стороны наверное участок должен понравиться....
    Если исходить из условия вывозить ребенка на дачу то это одно, а если как тут пишут в плохую погоду смотаться в мегу - то другое
    Ира

Страница 2 из 1222 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •